• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Odysee - платит крипто за просмотр видео

slavdimich

Любитель
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
285
Реакции
676
Поинты
0.000
Привет, я представляю вам сайт, который позволяет вам смотреть различные видео и зарабатывать криптовалюту LBC (LBRY - либри).
Прежде всего, позвольте мне сказать вам, что о просмотре видео настоятельно рекомендуется, потому что это платформа, похожая на YouTube, и на самом деле я лично просто проигрываю видео, выключаю звук и позволяю видео вращаться в нем, не обращая на него внимания, и в тем временем я делаю свою работу.

Как выиграть криптовалюту: есть несколько способов.

1. Ежедневный просмотр видео может принести вам от 0,2 до 100 ($ 3 для 100 либри) LBC удачи, на данный момент это принесло мне больше всего 3,25 LBC день.
2. Вы повышаете уровни, и каждый уровень дает вам LBC. Здесь есть предел, и он учитывает десять видео, просматриваемых в день, потом не считает их.
3. Следуя нескольким каналам, есть два или три уровня.
4. Если у вас есть канал YouTube, вы можете подключить его к платформе и зарабатывать, когда люди смотрят ваши видео - у вас должен быть канал с как минимум 300 подписчиками.
5. Реферальный заработок - дает только 8 баллов LBC зарегистрированному пользователю один раз.

В настоящее время цена LBC: 0,03 доллара США.

Вы можете продать свои монеты LBC на криптовалютной бирже Coinx.

Не реферальная ссылка на сайт: odysee.com
Реферальная ссылка: https://odysee.com/$/invite/41k9ne9aKEUWT76AisBtaQcD9Amp4KGG

Ссылка на биржу, где можно продать криптовалюту LBC: https://www.coinex.com/register?refer_code=2x8k4

Приветствую и надеюсь, что был вам полезен


Въйплата:

LBRY Transaction​

73e23f9b26c2fbedac62416d50ce1bbafc48a6322a2f8f17a4cf052c4d9c7ec1​

Time Created​

20 Oct 2021 08:18:16 UTC

Block Time​

20 Oct 2021 08:19:05 UTC (+49 seconds)

Amount (LBC) 16.0981705
Block Height 1048325
Confirmations 16
Size (bytes) 3,324
Inputs 22
Outputs 2
 
Сверху Снизу