• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ОЭСР: Европа демонстрирует слабый рост

Jerigon

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
256
Реакции
22
Поинты
0.000

Согласно с динамикой августовских опережающих показателей, экономический подъём Европы довольно слаб, тогда, как у других наиболее крупных стран мира она стабильно повышается, это констатирует ОЭСР, Организация экономического сотрудничества и развития, отслеживающая факторы экономического роста.
По данным пресс-релиза индикаторы опережающих показателей в общем мировом плане означают, что импульс к экономическому повышению стабилен. Также надежду на стабильность подают Россия, а также Китай, и Бразилия.
А вот экономическое положение Японии сейчас по-прежнему испытывает влияние апрельского повышения потребительского налога.
Зона Европы теряет импульсы к развитию своей экономики, наиболее заметные признаки показывают Германия, Италия.
Франция, а с ней и Великобритания, напротив, сохраняют стабильность скорости повышения своей экономики.
Среди стран с наиболее крупными экономиками мира Индия - только одна страна, чьи опережающие показатели показывают возрастание скорости подъёма. Отметки
опережающих показателей стран ОЭСР понизились от 100,5 пункта на период с марта по июнь до 100,4 пункта на август. О том, что экономическая активность сохраняется на отметке, которая превышает среднее значение, свидетельствует статистика индикаторов. В еврозоне, как мы видим, индикатор за август 100,7 и в июле 100,8. В Италии индекс держится на отметке 101,3 пункта, а во Франции - 100,3. Британский уровень с июля упал со 100,8 до отметки 100,7 пункта, а германский - со 100,1 до 99,7.
Возрос опережающий показатель в Канаде: от 100,1 до 100,2 пункта, а индикатор в США показывает 100,5 пунктов, оставшись без изменений. Японский показатель снизился до 99,6 от 99,8 пункта.
Индекс России уже второй месяц стабильно держится на той же отметке, равняющейся 100,4.
ОЭСР - входит в число лидирующих экономических структур мира, в состав которой входят самые страны с наиболее продвинутой экономикой. На сегодняшний день это такие государства как Великобритания, Канада, Германия, Ирландия, Исландия, а также Франция, Норвегия, Финляндия, США, с ними Польша, Чехия, Бельгия, Словакия, Дания, Словения, Австрия, Люксембург, Австралия, Италия, Венгрия, Испания; в их же числе Португалия, Новая Зеландия, Нидерланды, и Мексика, Швеция, Швейцария, Чили, Эстония, Греция, Израиль, Турция, Япония и Южная Корея.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Не понимаю.. Все так превозносят Индию, а там до сих пор срач на улицах
 
Сверху Снизу