• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оффлайн бизнес виртуальной реальности

Корвин

Интересующийся
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
63
Реакции
169
Поинты
0.000
Здравствуйте! Желаю открыть оффлайн бизнес VR с очками Oculus rift DK-2. Кто нибудь рассматривал его как возможность для реализации аттракциона? На мой взгляд это прибыльное вложение.
(возможно ошибся темой, но про оффлайн ничего не нашел)
 

atimokhina94

Новичок
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Довольно неплохая возможность для реализации идеи. Она вполне осуществима.
 

svekatskamil92

Новичок
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
На мой взгляд, у этой идеи большие перспективы.
 

AbsesiaEstaby

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
261
Реакции
45
Поинты
0.000
Желаю открыть оффлайн бизнес VR с очками Oculus rift DK-2. Кто нибудь рассматривал его как возможность для реализации аттракциона?
В принципе на курортах это тема. А каковы цифры?
 

Юрий Карлюк

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
щас кинотеатры везде открываются 5D как по мне это практически тоже самое, даже на мой взгляд лучше, больше ярких ощущений
 

Артём Круглов

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
162
Реакции
38
Поинты
0.000
щас кинотеатры везде открываются 5D как по мне это практически тоже самое, даже на мой взгляд лучше, больше ярких ощущений

5-D кинотеатр лучше окулуса?? Не смешите.

Тема, которую начал ТС сейчас в том виде, что он описал не актуальна (если только в далёких малых городках). Сейчас на этой технологии делают целые аттракционы.

А мы, возможно, возьмёмся весной делать аттракцион виртуальной реальности с возможностью передвигаться по помещению ))
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
У меня в городе этот бизнес успешно реализован людьми. Купили эти очки, арендовали островок в ТРЦ. С одной стороны прокат этих очков, с другой - продают разное барахло типо чехлов на айфоны и т.д.
 

MrBeloff

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересная идея! окулус уже завтар войдут в повседневную жизнь. так что это нужный тренд
 

Виктор 82

Любитель
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
351
Реакции
91
Поинты
0.000
Кто нибудь рассматривал его как возможность для реализации аттракциона? На мой взгляд это прибыльное вложение.
Если в не очень большом городе где нету аттракционов то вполне можно.В Казахстане почти нет хороших аттракционов,вот куда нужно вкладывать.
 

algmironov

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
99
Реакции
47
Поинты
0.000
В теории, тема должна прокатить, даже в городах-миллионниках. Штука новая и до широкого рынка, особенно в России, особенно из-за цены доллара дойдет не скоро, пару - тройку лет у Вас есть ИМХО. А дальше надо будет что то новое придумывать. Другой Вопрос - сидеть самому на этом аттракционе или нанять кого? И если нанимать, то сколько точек открывать. А если несколько точек, то сколько денег нужно...
Но, повторюсь, в целом идея неплохая и в ТЦ где народу много вполне может себя оправдать.
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
В теории, тема должна прокатить, даже в городах-миллионниках. Штука новая и до широкого рынка, особенно в России, особенно из-за цены доллара дойдет не скоро, пару - тройку лет у Вас есть
через пару тройку лет телепортацией уже баловаться начнут)) какие там Окулус кому нужны?) тема интересна в виду своей специфики, но она не проработана на полную, использовать этот механизм просто в виде очков - это, как практика показывает, мало интереса вызывает в мегаполисах. надо идти с таким либо в маленькие города, либо усовершенствовать технологию. те же аттракционы, как пример.
 
Сверху Снизу