Offshore rent company LTD - ofrentcompany.com - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
получается примерно 2 месяца поработал, там по их планам вроде как 2 круга отработал, не самый худший вариант, но это и не полгода даже... я думала 3 точно отработает... видимо вы правы... тут ↓

Они раньше меньше 200 дней не работали, наверно мало в них кидали бабла, а тут как боолее менее в серьезного накидали, так сразу шлаком оказался.

добавлено через 6 минут
Они раньше меньше 200 дней не работали, наверно мало в них кидали бабла, а тут как боолее менее в серьезного накидали, так сразу шлаком оказался.
Либо их сайт купили шлакеры для баблосбора, третьего не дано.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Введите в поисковике: Offshore Rent Company, O’Rent, ORC LTD (orcltd.com, ofrentcompany.com)
Тут либо скам, либо смена сервера: static.84.4.201.195.clients.your-server.de - это его сервер, минуя StormWall. Скам более вероятней с учетом снятия рекламы в ЯД. Да, и А-записи админ у доменов посносил.
 

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
Введите в поисковике: Offshore Rent Company, O’Rent, ORC LTD (orcltd.com, ofrentcompany.com)
Тут либо скам, либо смена сервера: static.84.4.201.195.clients.your-server.de - это его сервер, минуя StormWall. Скам более вероятней с учетом снятия рекламы в ЯД. Да, и А-записи админ у доменов посносил.

Ладно когда фаст быстроскамер, скамит сразу еще можно понять, но когда средник, почти низкопроц скамит, тут понять тоже можно что жлоб, у таких не играют нормальные игроки.
 

Denis Richmon

Любитель
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
265
Реакции
12
Поинты
25.160
Не вкладывать, проект больше не работает на заявленных условиях!
Можно переносить в проблемные, так как пошли уже выборочные выплаты...
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Ладно когда фаст быстроскамер, скамит сразу еще можно понять, но когда средник, почти низкопроц скамит, тут понять тоже можно что жлоб, у таких не играют нормальные игроки.
опытные игроки, видя такую статистику, вышли после первого круга.

 

Вложения

  • offshore.jpg
    offshore.jpg
    22.1 KB · Просмотры: 124

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
Меньше слушай этих хайперов-провидцев,а лутше завязывай с хайпами... :i-yes:


А с чего ты взял что я слушаю провидцев? Да я и немного здесь потерял, можно сказать что вообще ничего не потерял, просто знал что на этом срипте хайпы работали раньше по долгу и вложил 50000 вываел 47000 но зарабатываю я намного больше чтоб прекращать с хайпами и не тебе мне такие советы давать.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
А с чего ты взял что я слушаю провидцев? Да я и немного здесь потерял, можно сказать что вообще ничего не потерял, просто знал что на этом срипте хайпы работали раньше по долгу и вложил 50000 вываел 47000 но зарабатываю я намного больше чтоб прекращать с хайпами и не тебе мне такие советы давать.

Игруля ты б лутше помолчал,и сопел далее в дудочку! :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу