OffshoreCapital - offshore-capital.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
симпатичный среднепроцентик.
старт 16 августа.

Скрипт - лицензия.

поддержка Ася и почта(уже пользовался)
язык - рус и анг, админ русскоязычный
принимает PM и LR

тарифы 60 дней с возвратом депо:

Standart 15.00 - 150.00 1.50%
Premium 150.01 - 550.00 1.60%
Exclusive 550.01 - 1500.00 1.70%
Luxury 1500.01 - 15000.00 1.80%
вывод ежедневно.

посмотреть и зарегистрироваться
Реф 5%

Sent Payment 15.00 USD to account U1525257. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Offshore Capital User sheall.

и еще))

Дата Начала: 08/16/2009
Прошло дней: 1
Аккаунтов: 10
Депозитов: $15.00
Выведено: $0.00

я первый..
PS рефбек 50%
PPS внимательно с PM, при регистрации нужно указать ID а после перечисления изменить на кошель( особенность скрипта, как сказал админ)
PPS это первая тема, могу тормозить, постараюсь поменьше
 

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000

Chaser306

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: offshore-capital.net

Доказательства работы с деньгами будут.
ждем :wink2:
Я никак не связан ни с одним фондом.
Никто и не обвиняет :i-yes:
Видел ужасную череду скамов: кингсоломон,капитанфинанс,манилодм.
Странный выбор, скамов было куда больше.
Может быть добавлю ssl.
а почему не сразу?
как с защитой от ddos?
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: offshore-capital.net

С такими гарантиями реальности работы вероятность что вернут депозит минимальна а планы сделаны так что депозит не отбивается за 60 дней ..а в случае плана от 1500 долларов админ может смело закрывать проект т к оправдает расходы на хайп!!!
 

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: offshore-capital.net

...Сайт создан для того, чтобы объединить капиталы со всего Мира... :i_am_so_:

[OFFTOP]
Да простят меня инвесторы, но админы (м.б админ?) русских хайпов в конец оборзели.

Задам парочку вопросов новоиспеченному администатору, пускай ответит, когда появится на форуме.

1) Я никак не связан ни с одним фондом. Этот форум я читаю в режиме рид онли около года. :m1519000:
Если вы читаете этот форум около ГОДА!!! то вам должно быть не просто понятно и ясно, что проекты с дешевым дизайном, без должной защиты, без SSL, без какой-либо работой над содержанием ресурса (гляжу вам совсем лениво, даже пробелы на сайте нормально проставить не в состоянии), его "уникальным" наполнением многими игнорируются. Нет популярности - нет вкладчиков.

2) Да, я понимаю,что в последнее время доверие к русским инвестиционным фондам упало, но я буду стараться вернуть доверие. :m1515000:
И вы открываете свой фонд сразу же после череды скамов... Раньше никак? Год наблюдаете, но решились именно сейчас. Жадность перевесила, не могли дождаться сентября, обождать хотя бы немного.

3) Английский язык тут ради смеха? Сделайте эксперимент, уберите русскую версию и выложите свое "предложение" западным коллегам. Если вы год на форуме, то безусловно знаете на какие иностранные форумы следует обращать внимание. Давайте, давайте или стыдно?

P.S Я считаю, что это дело рук одного подлого и гнилого человека.
Полностью с вами солидарен. Правда не будьте столь критичны к самому себе.

Ну и процитирую сообщение уважаемого MechaniCS, которое послужит одновременным обращением ко всем инвесторам.
СКАМ
русские скамеры - самые жадные скамеры!
русские хайпы - .......!
предлагаю не подерживать впредь инвестициями такое русское (белорусское, украинское) г..вно!
[/OFFTOP]​

Админу - купите листинг у сертана, хоть как-то вашу тему поддержит.
Инвесторам - лучше просто молча игнорировать это безобразие (впредь так и буду поступать), считаю, что вкладываться в подобное стоит только под страховкой. Хотя нет, вру, такое даже страховки не стоит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: offshore-capital.net

дайте админу чуток потусоваться тут, что вы сразу в топку?:)

всё-таки звучит круто:
Сайт создан для того,чтобы объединить капиталы со всего Мира для получения еще большей прибыли для инвесторов

хорошая миссия у чела...всех объединить.

добавлено через 10 минут
...гляжу вам совсем лениво, даже пробелы на сайте нормально проставить не в состоянии ...

а вот с текстом на сайте конкретные не лады. совсем впопыхах что ли состряпан или с бодуна рано утром? что странно то, наблюдая читая форум год. Админ, срочно откорректируйте!;)

правда, хорошо, что уже словоcчетание "стать членом" заменено:
Как Мне сделать вклад в Offshore Capital?
Чтобы сделать вклад, Вы должны сначала стать пользователем Offshore Capital.
 
Последнее редактирование:

Chaser306

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: offshore-capital.net

Что вы так напали на него? Я никакой абсолютно связи не вижу. Не почерк кидалы. Скрипт-лицензия. Тот скамер использует нестандартный или пиратский скрипт. Это бессмысленно,что теперь будем обсирать каждый хайп,сделанный на Оро?
Дешевый дизайн? Где это?
И вы открываете свой фонд сразу же после череды скамов... Раньше никак? Год наблюдаете, но решились именно сейчас. Жадность перевесила, не могли дождаться сентября, обождать хотя бы немного.
Для чего ждать? ИМХО это просто совпадение. Это новый админ хайпов. Тем более,что домен еще в июле зареган- сайт 2 недели дорабатывался.
 
Последнее редактирование:

vas-avdeev

Любитель
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
1,001
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

Chaser306

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: offshore-capital.net

Видимо админ капитанфинанса/соломона никак не угомонится, так и будет скамы клепать пока не посадят.
Это не соломон и не капитан... имхо...

Админ взял листинг

Вклад:
The amount of 35 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Date: 17:06 17.08.09. Batch: 1317287
 

Chaser306

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: offshore-capital.net

Это не соломон и не капитан... имхо...
Вот-вот... я о том же,это новичек. Вероятнее всего,что дизайн он сам не делал,а заказал.
Кстати,500$ на сайт для вас это дешево? Средний сайт столько и стоит. По вашему сколько стоит сайт Кидало или любого другого? Отличие лишь в скриптах,не надо давить и гнобить новых админов,долгая и продолжительная работа это в их же интересах.
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: offshore-capital.net

Видимо админ капитанфинанса/соломона никак не угомонится, так и будет скамы клепать пока не посадят.

Да уж, как только увидел вот это :

Так сразу его вспомнил ,отзывчивый был ,сил нет.:biggrin2: Я с ним в аське по ночам общался - ласковый такой был , прямо сейчас бы раком поставил.:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу