• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Официальный ввод/вывод Payza (Alertpay) (банковский счет/карта/чеки) - Страница 7

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

комиссия 15 или 35$? Просто в коментариях прочитал еще о комиссии 20$ службами перевода.
Лично я недосчитался 35. Переводил на украинский Кредитпромбанк. Хотя в ветке можно найти немало примеров с другими банками, когда комиссией самого Алерта дело и ограничивается. Очевидно, это происходит в случае, когда банки-корреспонденты Алертпея и обслуживающего вас банка совпадают. Когда ж приходится прибегать к услугам банка-посредника, то и отваливается эта комиссия 20 долларов, которая очень уж похожа на стандарную комиссию СВИФТ.

добавлено через 1 минуту
как заказать их карточку и сколько это стоит, и вообще где можно о ней почитать.
Это пока беспредметный разговор. Вывод на карты в данный момент закрыт.
 
Последнее редактирование:

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Люди, скажите пожалуйста. Хочу сделать депозит на AlertPay с банковского счет Альфа Банка (С Альфа клик)... Ввожу реквизиты, но деньги не уходят. Пишут отказано, так как в информации о платеже нет информации для чего деньги (Хотя я писал, что это депозит для AlertPay)... Посдкажите как решить проблему?

(С карты пока не могу, так как не верифицирован)
 

delec9

Интересующийся
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Здравствуйте. пожалуйста кто знает ответте на 2 вопроса

первый можноли прикрепить не кридитеую а дебетовую карточку например Visa Classic, кто пробывал? можно или нет?

и второй можно ли выводить деньги на карточку алертпэй заказанную с сайта в России, и если можно то в каком колличестве. прошу писать тех у кого есть опыт, кто это пробывал.

заранее спасибо
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

первый можноли прикрепить не кридитеую а дебетовую карточку например Visa Classic, кто пробывал? можно или нет?
можно, прикрепляйте
 

mark100200

Профессионал
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
964
Реакции
66
Поинты
0.000

blick

Любитель
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
195
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Даа нет в мире стабильности - цунами, военные перевороты, букс один не платит(падла). И вот алерт даже визу класик не привязывает по указанным в пред. посту причинам. По этому поводу вопрос: есть какой нибудь частный обмен, хотя бы на Либерти. Может кто то пользовался.

П.С. Мониторинги официальных обменников результата не дают.

добавлено через 10 часов 28 минут
Кому интересно я нашёл ответ на свой заданный выше вопрос. Обменять Алерт на WM и обратно, а так же Приват24 на Алерт и Ликпэй на Алерт можноздесь.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

сеогодня наконец то добрался до офиса банка Русский Стандарт в СПб РФ. подал заявку на кредитную (дебетовых пока нет)карту америкэн экспресс что бы прикрутить её к Алерт Пей ибо на сег день плетежи идут только с амех. Выбрал бонусную карту Аэрофлот.Была такая же еще Трансаэро и Малина.Но выбрал А-т потому что самолетик на карте понравился.Цена карты 1500руб/год. изготовление до 10 банковских дней если бонусная и 5 банковских если обычная.+ ещё в придачу дают мастер дебетовую не эмбоссированную.Сразу же оформили минимальный кредитный лимит 5000руб., без кредитного лимита не оформляют.Для оформления нужен пасспорт и 2й документ, в моем случае это была карта другого банка.Ещё спрашивают место работы и рабочий телефон с адресом,иначе ничего не будет.Так шта,парни, через пару недель все хайпы закидаю килобаксами через Алерт Пей при помощи амех.Админы ,трепещите!
Вот такая будет у меня карта
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Зема почему так долго шел,когда рядом Акбарс,
Матурем,алерт пей не принимает визу и мастер пока что, только амекс.А помимо АК Барс и так разных карт имеется , что уже в лопату не вмещаются.
 

Starsky

Новичок
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Матурем,алерт пей не принимает визу и мастер пока что, только амекс.А помимо АК Барс и так разных карт имеется , что уже в лопату не вмещаются.
Не знаю зема , спорить не буду , я еще в прошлом году прошел верификацию НА Алерте , золотой картой VISA GOLD АК Барса.
У меня с оплатой счетов не возникает проблем, также нет проблем с МДМ, и c VISA мультевалютной ВТБ24, правда все эти карты стоят дорого 750 руб активация на два года .
VISA GOLD - АК Барса подарили бесплатно просто случай помог.
VISA мультевалютной ВТБ24 - дали в подарок, за то что оформил кредит по гаранту предприятия ,где я работаю.
МДМ VISA оформил сам.
Есть еще мастер от сбербанка , так его вообще никто не хочет принимать нигде, почему то сбербанк не любят.
Сейчас прорабатываю варианты перевода денег из Алерта , без менял , так как OKPAY Вычеркнул из списка AlertPAY.
Проработка в таком стиле:
Денежные переводы через корреспондентскую сеть Банка.
ОАО «АК БАРС» БАНК предоставляет своим клиентам возможность получать и отправлять безналичные переводы со счета.

Благодаря развитой корреспондентской сети Банка перевести деньги можно практически в любую точку мира. Благодаря тому, что Банк является участником системы S.W.I.F.T. 1, вы можете не беспокоиться о сохранности и своевременной доставке ваших денежных переводов.

Условия переводов:
  • переводы через корреспондентскую сеть Банка осуществляются в российских рублях и иностранной валюте (долларах США, евро, фунтах стерлингов, швейцарских франках и др.);
  • денежный перевод через корреспондентскую сеть Банка совершается в срок до 3 дней, при условии корректных банковских реквизитов получателя.
Как отправить перевод:
  • Обратиться в отделение банка.
  • Предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (при наличии).
  • Заполнить заявление на отправление перевода, указав:
  • Ф.И.О. получателя;
  • номер его счета в банке-получателе;
  • адрес места жительства получателя;
  • название банка-получателя;
  • S.W.I.F.T.-код банка-получателя;
  • назначение платежа;
  • название и S.W.I.F.T.-код банка-посредника (необязательно).
Как получить перевод
  • Обратиться в отделение Банка.
  • Предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность
  • Заполнить и передать оператору заявление на получение перевода.
Решу вопрос, сообщу на форуме.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

stendap, месяц назад временно отрубили Visa/MasterCard, а вообще, то принимает, конечно.
Может я не прав,заходил на счет, но никаких изменений не вижу, все по старому.
Карты добавляются ,с них можно вести оплату ,если сайт инвестора настроен на съем денег с кредитных карт.
Если оплата идет только с внутреннего счета AP ,то я с такими не связываюсь.
Вот скриншот
Посмотреть вложение 27184
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Может я не прав,заходил на счет, но никаких изменений не вижу, все по старому.
Карты добавляются ,с них можно вести оплату ,если сайт инвестора настроен на съем денег с кредитных карт.
Если оплата идет только с внутреннего счета AP ,то я с такими не связываюсь.
Вот скриншот
Посмотреть вложение 27184

Не переживайте, они выполнили требования Visa и MasterCard, уже скоро оплата с карт восстановится.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Денис Горностаев, я думаю, что в AlertPay не дураки сидят и прекрасно понимают, что в этих картах и есть их основной хлеб. Неприятно, что приходится так долго ждать, но в том, что восстановят работу, я точно уверен.

Тем временем, очередной ежемесячный вывод в банк успешен:
Date: 11/18/2011 2:08:15 PM
Reference Number: 0BADD-3FC0D-D98B8
Transaction type: Withdrawal
Name/Email: By Bank Wire-PJSC UniCredit Bank - XXXX69
Current Status: Completed
Amount: $500.00 USD
Purchase Type: Other
Details (optional): Thank you!
 

Irina68

Новичок
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Очередной вывод на банковский счет

Date: 12/8/2011 2:04:45 PM
Reference Number: 23B25-21FE2-09E5B
Transaction type: Withdrawal
Name/Email: By Bank Wire-PAT KreditPromBank *** branch - XXXX31
Current Status: Completed
Amount: $1104.00 USD
Purchase Type: Other

Что-то в этот раз уж больно много по дороге отвалилось. На счет зачислилось всего 1049. Понятно, 15 взял сам Алерт, 20 - возможно SWIFT. А еще 20?:eek:
 

gnm

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
133
Поинты
0.000
Сверху Снизу