• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

➡️ Оформить карту - 900 руб (от меня + 500 руб от банка)

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
Привет.

Только РФ. оплата от меня 900 руб + 500 руб от банка

Плачу 900 руб за открытие дебетовой карты. Эта карта с пожизненным бесплатным обслуживанием. Вам ничего не придется платить за открытие и обслуживание карты.

➡️ Условия оплаты:
1. Вы оформили карту по мое ссылке: https://mgm.open.ru/friend/AVYKYR
2. Вы потратили с полученно карты более 1 500 рублей в течении недели после получения карты
3. Нельзя обновлять страницу во время оформления, использовать ВПН, открывать другие вкладки и т.д.
4. Вы должны быть НОВЫМ клиентом. если были продукты в банке открытие ранее - не пойдет
5. ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ МОИМ РЕФЕРАЛОМ!

➡️ Отчет в ЛС
- Снимок карты
- Снимок договора с датой подписания (все важное можно замазать)
- Имя и фамилию
- Снимок истории олпераций после трат с карты более 1500 рублей
 
Сверху Снизу