ogorod-game.cc - Ogorod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

splcell

Интересующийся
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
10.410
Тема заброшена автором п.п 1.5
Старт игры 21.09.2021. Я не админ

ЛЕГЕНДА ПРОЕКТА
OGOROD - это увлекательная экономическая игра с возможностью заработка реальных денег. Развивайте свой собственный виртуальный огород и выводите реальные деньги на свои электронные кошельки. Покупайте овощи, которые вам будут приносить доход каждый день.

МАРКЕТИНГ
Целью игры является покупка овощей, доходность которых находится в диапазоне от 110 до 134% (включая депозит). После покупки овощей, в зависимости от выбранного плана,депозит работает от 15 до 35 дней.

ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА И ВЫВОД
Пополнить счет в проекте можно с помощью платежных систем Payeer и Perfect Money. Вывод средств доступен а ту систему с которой делали депозит, минимальная сумма вывода 1 руб/0,1$. Перед выводом привяжите к аккаунту кошелек в разделе "Кошельки". В проекте нет платежных баллов, кэшпоинтов или других систем для ограничения вывода.

МОЙ ДЕПОЗИТ
Я инвестировал в проект 25$ (2500 рублей) для покупки брокколи

РЕФБЭК
Проект дает возможность установить рефбэк прямо в личном кабинете. Для своих партнеров я установил возврат 50% партнерского вознаграждения, после депозита вы сразу получите данную сумму на счет для вывода.

МНЕНИЕ ОБ ИГРЕ
Я считаю, что маркетинг проекта располагает к его долгой работе, но все будет зависеть от того, насколько тепло данную игру встретят инвесторы. Не забывайте о рисках и инвестируйте только ту сумму, потеря которой не скажется на вашем финансовом положении.

СТРАХОВКА
Для партнеров нашего мониторинга действует страховка по проекту в размере 15 000 рублей

 

splcell

Интересующийся
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
10.410
ВЫПЛАТА ИЗ ПРОЕКТА

 

splcell

Интересующийся
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
10.410
НОВЫЕ ВЫПЛАТЫ ИЗ ПРОЕКТА




 

splcell

Интересующийся
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
10.410
ОГОРОД ПРОДОЛЖАЕТ ПЛАТИТЬ
 

splcell

Интересующийся
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
10.410
НОВАЯ ВЫПЛАТА
 

splcell

Интересующийся
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
10.410
прошу закрыть тему, проект перестал платить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу