• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ограничения, статусы и группы пользователей - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Статусы и Группы пользователей

МАСТЕР От 1000 до 4999 сообщений.

Мне конечно всё равно, изменился статус или нет :biggrin2: . Но кажется что-то не работает. Написано, что статус меняется в автомате. Постов уже немногим более 1 куска а статус не изменился. :biggrin2:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Статусы и Группы пользователей

Мне конечно всё равно, изменился статус или нет :biggrin2: . Но кажется что-то не работает. Написано, что статус меняется в автомате. Постов уже немногим более 1 куска а статус не изменился. :biggrin2:

Если я не ошибаюсь - статус Мастер - от 1500 сообщений...
Видать это какие-то устаревшие данные...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Статусы и Группы пользователей

Мне конечно всё равно, изменился статус или нет :biggrin2: . Но кажется что-то не работает. Написано, что статус меняется в автомате. Постов уже немногим более 1 куска а статус не изменился. :biggrin2:
Прошу прощения. Забыл уведомить. Для статуса МАСТЕР увеличен порог до 1500 сообщений.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Статусы и Группы пользователей

Если я не ошибаюсь - статус Мастер - от 1500 сообщений...
Видать это какие-то устаревшие данные...

:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: Не устаревшие, а в начале этого топика :biggrin2: .

Какая разница какой там светится статус - ума всё равно мне это не прибавит :lol: .

Алексей, Спасибо за отклик, что не оставляешь даже такие мелочи без внимания. Всем бы админам такую оперативность и отзывчивость.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Статусы и Группы пользователей

Изменения для группы "Представитель"

группа:
Представители

Статус выдается только в том случае, если на ресурсе установлена обратная ссылка (или баннер) на тему вашего проекта на форуме MMGP.COM.
Статус можно запросить здесь: https://mmgp.com/profile.php?do=editusergroups
Админам HYIP Фондов статус "Представитель" больше не выдается!
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Статусы и группы пользователей

Скажите, если я открою монитор, и установлю мини баннер ведущий на ммгп в качестве своей рефссылке, так можно?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Статусы и группы пользователей

Скажите, если я открою монитор, и установлю мини баннер ведущий на ммгп в качестве своей рефссылке, так можно?
Представитель выдается в очень ограниченном количестве, особенно для hyip мониторов. Статус выдается только в том случае, если монитор раскручен и имеет посещаемость минимум 500 уников в день.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Статусы и группы пользователей

Добавили новую группу!

группа: Трейдеры

Трейдеры на Forex или Фондовом рынке.
Статус выдается тем, кто находится здесь
В статусной строке устанавливаем "Forex трейдер" или "Фондовый трейдер" в зависимости от рода деятельности.
Список текущих трейдеров можно посмотреть здесь
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Статусы и группы пользователей

С сегодняшнего дня, всем, кто находится под статусом "Представитель" запрещено публиковать баннеры в подписи на чужие ресурсы!
Разрешается прикреплять баннер только на тот сайт, чьим представителем вы являетесь.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Статусы и группы пользователей

Представитель выдается в очень ограниченном количестве, особенно для hyip мониторов. Статус выдается только в том случае, если монитор раскручен и имеет посещаемость минимум 500 уников в день.

скажите а как узнать сколько "уников зашло на сайт (на сайт мониторинг)"?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Статусы и группы пользователей

скажите а как узнать сколько "уников зашло на сайт (на сайт мониторинг)"?
по счетчику liveinternet.ru, google.com/analytics и т.д.
но такие вопросы сюда лучше не задавать. это оффтоп. пишите в приват.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Статусы и группы пользователей

С сегодняшнего дня, всем, кто находится под статусом "Представитель" запрещено публиковать баннеры в подписи на чужие ресурсы!
Разрешается прикреплять баннер только на тот сайт, чьим представителем вы являетесь.

как я понял банеры можно помещать в подпись только представителям и администрации форума
тогда почему у некоторых пользователей висят банеры в подписи?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Статусы и группы пользователей

как я понял банеры можно помещать в подпись только представителям и администрации форума
тогда почему у некоторых пользователей висят банеры в подписи?

Насколько я помню - можно оплатить это удовольствие :wink2:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

А какой статус у участника с количеством сообщений от 1000 до 1499? :k-unsure:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

Профессионал.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

Большое спасибо mysilver и x1800 за просвещение! :thumbsup:
 

MrDiamond

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

Где-то в правилах надо написать про ограничения на создание тем и комментарии, если у тебя мало усообщений.
Мне вот сейчас было довольно трудно найти место, куда я МОГУ что-то написать, чтобы количество моих сообщений начало увеличиваться.
Может есть место где я могу дабавить несколько бессмысленных сообщений, чтобы иметь возможность полноценно пользоваться форумом?
Заранее благодарен!
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,345
Реакции
7,168
Поинты
45,234.676
Re: Статусы и группы пользователей

Может есть место где я могу дабавить несколько бессмысленных сообщений, чтобы иметь возможность полноценно пользоваться форумом?

"Несколько бессмысленных сообщений" у нас называются флудом с целью создания темы. "Лечится" это удалением этих самых сообщений и баном на месяц за многочисленный флуд. На нашем форуме действуют достаточно строгие правила (в том числе и на оформление тем), поэтому общая рекомендация для новичков: не торопитесь писать (а тем более создавать темы), сначала читайте, разбирайтесь в правилах и все будет хорошо. В большинстве случаев (подавляющем), люди которые приходят на наш форум только для того, чтобы сразу создать свою тему - обычные спамеры, нарушающие за несколько минут целую кучу правил, засирающие форум мусором и в итоге получающие бан на месяц (в первый же день регистрации).

Представителям серьезных компаний, которые недавно зарегистрировались на нашем форуме, всегда помогают модераторы в создании репрезентативных тем о своих проектах и посты им для этого не нужны (в первую очередь это касается форекс-компаний).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу