• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ограничения, статусы и группы пользователей - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

Этот статус есть только у mysilver или есть еще "приславшие мезинец правой руки"?
Дело в том, что на общем сборе администрации mysilver назначен хранителем мизинцев. А поскольку он живет в Москве как раз по месту тайных шабашей администрации, ему (в виде исключения) разрешили прислать мизинец вместе с собой. Поэтому мизинец на правой руке mysilverа по прежнему растет, но с тех пор не является его собственностью, а является "имуществом ммгп в управлении".
Остальные кандидаты на должность участника выслать мизинцы отказались, мотивируя тем, что в конверт мизинец не помещается, а ценной бандеролью почта их принимать отказывается.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

Процесс принятия в эту группу не очень сложен и происходит в несколько туров:

1. Пришлите мизинец вашей правой руки на а/я MMGP.COM до востребования. Мы рассмотрим вашу заявку и, если не будет ни у кого возражений, вы станете кандидатом в члены этой группы.
2. Вас пригласят в Москву для личной встречи (не забудьте захватить 500$ на похороны).
3. Оформление у нотариуса завещания, по которому все движимое и недвижимое имущество после вашей смерти становится собственностью членов группы (конкретные данные вам укажут на месте).

Вот, собственно, и все - после всех этих нехитрых процедур вы в команде
__________________
могу подсказать путь попроще:)
перечисляте примерно 100 кб форуму и становитесь участником
и ваши мизинцы останутся на месте
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Статусы и группы пользователей

Есть. Выше в этой теме уже отвечали на этот вопрос.


к сожалению, причем искреннему, OmRam очень давно не появлялся на форуме :(

а такой статус еще есть у пользователя YouMax, о деталях его получения, я не в курсе :( сорри.
 

zoiberg

Интересующийся
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

Позже можно будет еще добавить дизайнеров и кредиторов, если таковы будут
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

В моём профиле отражается, что я оставил всего 6 сообщений. если же посмотреть статистику и посмотреть все сообщения пользователя, то получается 51 сообщение.

Статус тоже не изменился. хотя если я правильно понял должен уже быть "интересующийся"

подскажите каким образом это исправить?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

В моём профиле отражается, что я оставил всего 6 сообщений. если же посмотреть статистику и посмотреть все сообщения пользователя, то получается 51 сообщение.

Во-первых, форум постоянно модерируется, и сообщения, нарушающие правила форума или не содержащие полезной информации для других пользователей, удаляются. А во-вторых, необходимо учитывать, что на нашем форуме в некоторых, наиболее флудовых разделах отключен счетчик сообщений, во избежании искусственных накруток и злоупотреблений, и сообщения в этих разделах не учитываются в профиле пользователя. Соответственно, если какая-то тема переносится в раздел, где счетчик сообщений отключен, через некоторое время происходит перерасчет сообщений, и у пользователей в профиле учтенных сообщений становится меньше.

Статус тоже не изменился. хотя если я правильно понял должен уже быть "интересующийся"
Статус изменяется в зависимости от кол-ва учтенных в профиле сообщений.

подскажите каким образом это исправить?
Продолжайте свое общение на нашем форуме, и ситуация разрешится сама собой :)
 

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

Во-первых, форум постоянно модерируется, и сообщения, нарушающие правила форума или не содержащие полезной информации для других пользователей, удаляются. А во-вторых, необходимо учитывать, что на нашем форуме в некоторых, наиболее флудовых разделах отключен счетчик сообщений, во избежании искусственных накруток и злоупотреблений, и сообщения в этих разделах не учитываются в профиле пользователя. Соответственно, если какая-то тема переносится в раздел, где счетчик сообщений отключен, через некоторое время происходит перерасчет сообщений, и у пользователей в профиле учтенных сообщений становится меньше.

Сейчас в основном общаюсь в ветке SBI sportinbest и кроме меня там много новичков. У них счётчик сообщений тикает, а у меня почему то нет.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

Сейчас в основном общаюсь в ветке SBI sportinbest и кроме меня там много новичков.
Указанная вами ветка форума находится в разделе "HYIP под вопросом", как раз о таких разделах я говорил выше:

на нашем форуме в некоторых, наиболее флудовых разделах отключен счетчик сообщений, во избежании искусственных накруток и злоупотреблений, и сообщения в этих разделах не учитываются в профиле пользователя.

У них счётчик сообщений тикает, а у меня почему то нет.
Видимо, они общаются также и в других разделах форума, где счетчик сообщений работает.
 

SergeiP

Любитель
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
150
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

Я новичок на форуме. Хотел оставить положительный отзыв в теме обмена валют. Не хватило сообщений. А отзыв оставить хочется, потому что реально выручили. Чтоб не флудить в серьёзных темах, решил отписаться в курилке. Но не все сообщения засчитываются. Как определить в какой теме или ветке считаются сообщения?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

Я новичок на форуме. Хотел оставить положительный отзыв в теме обмена валют. Не хватило сообщений. А отзыв оставить хочется, потому что реально выручили. Чтоб не флудить в серьёзных темах, решил отписаться в курилке. Но не все сообщения засчитываются. Как определить в какой теме или ветке считаются сообщения?
Когда регистрируешься приходит сообщение в ЛС, что есть ограничения и там даны темы, где можно поднять свой счетчик сообщений, впринципе это любые темы в самом низу форума, курилка и прочее...
 

operator

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

Я тоже новичок. Почему я не могу поставить себе аватар или подпись?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000

Марианна Деникина

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

Когда регистрируешься приходит сообщение в ЛС, что есть ограничения и там даны темы, где можно поднять свой счетчик сообщений, впринципе это любые темы в самом низу форума, курилка и прочее...
Лично мне такое сообщение не приходило. Форум реально интересный и очень полезный, но обижает тот факт, что из всех написанных мною сообщений засчитано только два. И я даже аватар поменять не могу, а для меня как для девушки важно самовыражение. Просьба администрацию подсказать в каких ветках нужно общаться что бы были сняты ограничения?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520

messi1313

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

mysilver, Здравствуйте! Я бы хотел узнать почему не могу редактировать свои данные?До свидания
 

tr0y

Профессионал
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
1,307
Реакции
577
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей


Со вчерашнего дня у меня статус до "Интересующийся" понижен, так задумано?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу