• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ограниченные возможности стопа - Страница 2

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Довольно неопределённая ситуация на рынке форекс
сейчас происходит.

В частности пара EUR/USD.

Наверняка многие ставили стопы.

Может кто поделиться судьбой этих стопов и депозитов?
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Я никак не касаюсь биржевого рынка. Только форекс.
На Форексе тоже есть опционы, тот же Saxo Bank даст Вам к ним доступ и у Вас появится воможность купить или продать ванильный опцион, выставив "умный стоп".

Стратегия умных стопов описана на Lowrisk -эти ребята лет десять (может больше) занимаются различными опционными комбинациями
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Стратегия умных стопов описана на Lowrisk -эти ребята лет десять (может больше) занимаются различными опционными комбинациями


Пусть ребята занимаются)))

Рискую показаться "неприлично самоуверенной и нескромной",
но правда, мне нравится моя система, созданная в 2003 году.

Понятное дело, что я не стою на месте и постоянно
её "шлифую"...:i-yes:

Предпочитаю разрабатывать свои комбинации.

Я не совсем поняла, Вы у меня в блоге
рекламируете чужие системы?

Или искренне находите мою ТС непригодной
для торговли?
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Рискую показаться "неприлично самоуверенной и нескромной",
но правда, мне нравится моя система, созданная в 2003 году.
Мы же вели разговор об общем подходе к контролю рисков на рынке Форекс. Кстати манименеджмент -это больше тактика, чем стратегий. Допустим мы имеем на выходе систему со 70% вероятностью положительных сигналов, а выставив стопы, результативность упадет до 30%.

Стопы -зло, они отбирают деньги и сигналы стратегии.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
При боковом тренде с большой волатильность говорить о применении стопа, наверное, как-то неуместно.
Интересное выражение - "Боковой тренд". Возможно, тут подразумевается вариант, когда можно терять "на ровном месте". Только во всем этом вижу одну небольшую загвоздочку: никто не знает и не может предсказать, сколько этот боковик будет тянуться и куда выстрелит. Поэтому при любом раскладе без стопа можно хорошо влететь.
 
Сверху Снизу