Oil-resource - oil-resource.com - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Кто писал в поддержку, дайте пжл адрес. Или только с сайта?
Найдите у себя в почте письмо о зачислении депозита - вот вам и адрес.

А моим двум знакомым не вернули к сожалению мелкие депки, при чем первые. Мне перед ними стыдно, я их позвала. ну что ж теперь делать, если так вышло... Значит уже нет у админки возможности сделать возвраты.
Да тут не в возможности дело, а в авторитете просителя, так сказать. Новичкам не возвращают - незачем ибо. На своей шкуре прочувствовал. :biggrin2: Вот если они не опустят руки и наработают какой-то статус на форумах, чтобы их сообщения стали иметь ценность - тогда можно уже порой и возвраты получать. Просто чтобы этого достичь, придется потратить сколько-то времени... и денег. :wink2:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Найдите у себя в почте письмо о зачислении депозита - вот вам и адрес.


Да тут не в возможности дело, а в авторитете просителя, так сказать. Новичкам не возвращают - незачем ибо. На своей шкуре прочувствовал. :biggrin2: Вот если они не опустят руки и наработают какой-то статус на форумах, чтобы их сообщения стали иметь ценность - тогда можно уже порой и возвраты получать. Просто чтобы этого достичь, придется потратить сколько-то времени... и денег. :wink2:

Ну почему же. Одному моему новичку вернул депку админко. Я отписала благодарность. А другим не повезло уже.. а вернул бы, я б тоже отписалась. У меня трое рефов и три знакомых новичка...было, два не зареганы тут, они не понимают в форумах, а один забаненный, я его депку тут тоже постила. По десятке им вернуть, думаю, можно было как новичкам.

добавлено через 2 минуты
Кстати, обратили внимание на новые Спасибки голубые? Они у нас теперь тут платные..на вебмани :biggrin2:. так что СПАСИБО форуму и кто это придумал! Теперь у нас будет больше сообщений, потому что мы будем спасибки говорить в сообщениях темы.:)
 
Последнее редактирование:

Кирилл Панков

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

Venom2505

Профессионал
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1,000
Реакции
372
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу