• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ojooclix.com - ojooclix

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000


Старт букса состоялся всего несколько дней назад, и сразу вошел в рекламные клики более десятка уже работающих буксов.
Проект работает с платежной системой PayPal, Payza , EgoPay,Perfect money, SolidTrust Pay
На проекте реализовано 6 видов аккаунтов:



Минимум на вывод 3$
Стоимость арендованных рефералов как и во многих буксах- 0.20$, также есть возможность покупки рефералов по 1$ за единицу.
Для теста приобрёл 50 арендованных рефералов. статистику по ним выложу тут. Скрины выплат выложу при первой возможности как наберу минималку.

Выплата

РЕГИСТРАЦИЯ
 
Последнее редактирование модератором:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: ojooclix

Ждал появления темы. Ну что же ТС, удачи. Ждем твои посты.
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ojooclix

Вошел с первых дней появления, но еще не вкидывался, подожду статистики по рр)
 

sownera

Интересующийся
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ojooclix

на форуме в теме "о сайте" разместил сообщение кто админ букса, за что был забанен и сообщение удалено. Админ почему-то не захотел опровергать моё сообщение, как это обычно делают все админы. Выводы напрашиваются сами.
Посмотреть вложение 89608
 
Последнее редактирование:

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ojooclix

на форуме в теме "о сайте" разместил сообщение кто админ букса, за что был забанен и сообщение удалено. Админ почему-то не захотел опровергать моё сообщение, как это обычно делают все админы. Выводы напрашиваются сами.
Посмотреть вложение 89608

Думал завтра закинуться туда, теперь желание подотпало(
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: ojooclix

на форуме в теме "о сайте" разместил сообщение кто админ букса, за что был забанен и сообщение удалено. Админ почему-то не захотел опровергать моё сообщение, как это обычно делают все админы. Выводы напрашиваются сами.
Нажмите на изображение для увеличения Название: 164314.jpg Просмотров: 17 Размер: 60.4 Кб ID: 89608
не хочу ни кого защищать. время покажет что и как. На форуме Ojooo настоящего)) тоже кстати частенько блокируют пользователей, а про удаление сообщений я вообще говорить не буду, и это не мешает проекту оставаться на плаву и платить.

добавлено через 16 минут
хотел выложить ещё немного статистики по РР , хотя мне кажется сейчас она будет не очень верной так как рефы начали работать с 7-00 по серверному времени, а сейчас 16-25. получается всего 9.5 часов. в итоге за это время из 50 РР начали работать 25 штук и сделали 137 кликов. в результате чего заработали 0.38$ . я думаю это неплохой результат, если учесть что ещё не все рефы раскачались и я нахожусь на стандарт аккаунте. да и судить по такому небольшому промежутку времени мне кажется будет неправильно. нужно подождать хотя бы сутки.



добавлено через 22 минуты
Сколько можно преиобретать рефов за один раз?
на стандарт аккаунте самое большее за один раз можно приобрести 50 арендованных рефералов за 10$ а также можно купить 50 рефералов за 46$. на платных аккаунтах думаю не менее 200 можно за раз приобрести
 
Последнее редактирование:

sownera

Интересующийся
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ojooclix

не хочу ни кого защищать. время покажет что и как. На форуме Ojooo настоящего)) тоже кстати частенько блокируют пользователей, а про удаление сообщений я вообще говорить не буду, и это не мешает проекту оставаться на плаву и платить.
Вы наверное не правильно прочитали сообщение: я дал информацию о том что админ известный скамер, был владельцем 11 буксов. :thumbsup: как этот букс он будет вести? Здесь Вы правы, время покажет, но начало было плохое - читайте форум на буксе :k-unsure:
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: ojooclix

а что это за хрень появилась в первом сообщении вместо баннера???



добавлено через 25 минут
а что это за хрень появилась в первом сообщении вместо баннера???
всё понятно. это у них теперь так баннер выглядит
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: ojooclix

Может это админ :lol:
 
Последнее редактирование:

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ojooclix

На кликерджете тоже такая хрень, что может служить признаком того, будто эти проекты админятся одним лицом.
 

mas-mas

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
62
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: ojooclix

на вывод не менее 5 баксов и не менее 50 своих кликов...
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: ojooclix

на вывод не менее 5 баксов и не менее 50 своих кликов...
почему 5 баксов? у меня пишет что минимум на вывод 3$



добавлено через 1 минуту
На кликерджете тоже такая хрень, что может служить признаком того, будто эти проекты админятся одним лицом.
всё уже исправили. видимо какой то глюк был

добавлено через 9 минут
вот статистика работы РР ровно за сутки. из 50 начали работать 39.и накликали 0.69$ . как то так



добавлено через 17 часов 11 минут
появился первый вывод в разделе выплат , а также скрин на форуме
 
Последнее редактирование:

mas-mas

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
62
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: ojooclix

выплата на палку в течении часа
Camelia Dumitrache отправил вам $8,71 USD
Код операции: 9JK47554KH173602G

Здравствуйте, Светлана!

Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Camelia Dumitrache отправил(а) вам $8,71 USD.
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ojooclix

С палки не удалось внести средства( Пишет, что не удалось..
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: ojooclix

сегодня в ClixGrid Clone 0,25$ выиграл

 

mas-mas

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
62
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: ojooclix

это на стандарте и с каким количеством рефов?
я рискнула и купила голд+100 рр и 10 директов... раскида рекламу
Сейчас у меня 55 директов, и хоть не все кликают но почуть чуть капает...
как то так...:i-yes:
 
Сверху Снизу