• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Океан банк - oceanbank.ru - Страница 5

"Океанбанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке


  • Всего проголосовало
    29

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Итак, позвонил таки в океан банк и они сообщили мне, что номер я поменять не смогу, т.к. к моему счету была привязана только виртуальная карта, по которой личность не подтвердишь. Однако рекомендовали мне просто завести новый счет и ничего не менять на старом.
Так и поступлю.

По поводу их молчаливой службы поддержки на сайте ничего не сказали.
 

РЕЙДЕР

Новичок
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не слышал на Урале о таком банке. От комментариев воздержусь. Но хотелось бы узнать о нем.
 

Kruglovaola

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ели в двух словах, то Океан ориентирован на работу с активными пользователями интернета. Через Платеж.ру доступно полное управление счетами, выгодная работа с электронными платежными системами (вебмани, ЯД), можно удаленно оплачивать практически все необходимые платежи.
Несомненный плюс - бесплатная Виза Классик с бесплатным годовым обслуживанием, за которой не надо никуда ходить, присылают почтой примерно через две-три недели с момента заказа на сайте.
В общем и целом, банк неплохой - меня устраивает.
 

aleshki

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Куплю карту по разумной цене VISA Классик Океан банка с отправкой мне по почте. Сам не из России.
 

aleshki

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
hyipvision Вы цену пожалуйста не накручивайте, а то закидают предложениями, растеряешься... . :)
А если серьезно, то и я готов на 5$ больше!) Карта нужна только для оплаты в интернет магазинах.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
aleshki, оба мы знаем для какой системы нужна карта именно России. А цену планирую накручивать пока хоть одно предложение не поступит. +10$!!!
 

Nisramchuk

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
13
Реакции
59
Поинты
0.000
Для вывода webmoney очень удобно, только вот карту к счету вебманей привязывать муторно.
 

VeryBusy

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
Хороший банк, пользуюсь его картой уже давно, проблем не было. Карта идеальна подходит для онлайн-покупок и пополнении электронных кошельков. Все радует, кроме одного - бешеная комиссия при снятии средств в банкоматах других банков. К сожалению, мастер-банка у меня в городе нет.
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
VeryBusy, сделать карту местного банка и с океана на нее переводить, и снимать деньги?
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Почем сейчас межбанк в Океане?
25 ру, как раньше, или подняли?
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
devata,
"Платежное поручение (перевод в любой банк России) 20 руб."
 

VeryBusy

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
VeryBusy, сделать карту местного банка и с океана на нее переводить, и снимать деньги?
Платеж будет идти 1-2 рабочих дня. А если выходные? А если деньги срочно нужны. Немного не то...
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
VeryBusy, карту связного сделать? или вроде у тинькова есть дебетовая, там при снятии свыше 3т.р. без комиссии тоже. или платежи заранее планировать) выход можно найти, если не хочется платить бешеных процентов)
 

Рамзес2

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать местонахождение банка, видимо, Дальний Восток судя по названию...
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Рамзес2, это интернет-банк. :biggrin2:
Головной офис находится в Москве (кто бы сомневался :i-yes:)
 

kolka

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
океан банк это банк который робокассу обслуживает да???
 
Сверху Снизу