• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OKPAY внесен в черный список WEBMONEY

Hosha

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
http://www.megastock.ru/Doc/exchange_rules.aspx?lang=ru
Список систем, с участием которых запрещены обменные операции:
AlertPay (alertpay.com)
Bitcoin (bitcoin.org)
c-gold (c-gold.com)
DeltaKey (deltakey.ru)
EDram (idram.am)
GlobalMoney (globalmoney.ua)
IntellectMoney (intellectmoney.ru)
MoneyMail (moneymail.ru)
NN-Money (n-change.biz/cgi-bin/nnmoney/index.cgi)
OKPAY (www.okpay.com)
Paxum (www.paxum.com)
Payeer (payeer.com)
Pecunix (pecunix.com)
PerfectMoney (perfectmoney.com)
W1 (www.walletone.com)
WebCreds (webcreds.com)
Z-PAYMENT (z-payment.ru)
Монета.ру (moneta.ru)
Уникарта (uni-cards.com)
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
В кеше гугла за 29 июня окпей там уже есть. Отсюда вопрос, когда окпей был туда внесен? А то может это было полгода, год назад, а Вы запостили так как будто это случилось сегодня.
 

Hosha

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
В кеше гугла за 29 июня окпей там уже есть. Отсюда вопрос, когда окпей был туда внесен? А то может это было полгода, год назад, а Вы запостили так как будто это случилось сегодня.
А разве это существенно когда именно? 29 июня и 1 июля это всего два дня разницы.
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
В кеше гугла за 29 июня окпей там уже есть. Отсюда вопрос, когда окпей был туда внесен? А то может это было полгода, год назад, а Вы запостили так как будто это случилось сегодня.

Валерий, правильный вопрос! Так как эта "новость" пятилетней давности.
OKPAY в этом списке находится с самого первого дня работы компании, то есть вот уже более 5-ти лет.
Это означает, что Webmoney запрещает прямой обмен на OKPAY, т.к. платежи в OKPAY безвозвратные (мы не отменяем платежи, которые уже поступили на счет нашим клиентам).
Кроме OKPAY в этом списке AlertPay, Paxum, Payeer, PerfectMoney, W1, которые уже много лет несмотря на "черные списки" работают с Webmoney через партнеров.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
А разве это существенно когда именно? 29 июня и 1 июля это всего два дня разницы.
Ну вот видите, представитель Окпей ответил:
эта "новость" пятилетней давности.
OKPAY в этом списке находится с самого первого дня работы компании, то есть вот уже более 5-ти лет.
А Вы видимо решили почему-то что это случилось недавно.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Да видимо ТС просто хотел осветить этот момент :)
 

wowa1991

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Okpay может вы перестаните уже врать людям ?! Я проверил вашу информацию в 2014 году вы не были в списке черном. Не говоря уже о 5-лет.

Кто вас врать научил так ?
Противно даже слушать этот десткий лепит. Трудно признать, что вас вебмани заблокировал ?!


Соберитесь мыслями в одном сообщение вы врете про верификацию что она не нужна до 300 евро/баксов, а в другом за черный список.
 

Вложения

  • 2015-07-02_193441.jpg
    2015-07-02_193441.jpg
    489.4 KB · Просмотры: 404
Последнее редактирование:

Hosha

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
эта "новость" пятилетней давности.
Это полное вранье! Сегодня не поленился и позвонил в техподдержку webmoney и мне там ответили: система OKPAY внесена в черный список несколько дней назад!
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Хм, а ведь правда - посмотрел в Вебархиве историю этой странички и действительно Окпей там раньше не было. Причём даже не было весной 2015, не говоря уже о 5 годах назад.

Сегодня не поленился и позвонил в техподдержку webmoney и мне там ответили: система OKPAY внесена в черный список несколько дней назад!
А не спрашивали по какой причине?
И еще. Почему нас сильно должен волновать чёрный список Вебмани? Ну находится там Окпей наряду с другими ЭПС и что дальше?
Трудно признать, что вас вебмани заблокировал ?!
Опишите, пожалуйста, чем это грозит? Разве раньше можно было менять вебмани на окпей напрямую? Я всегда через обменники менял.
 

wowa1991

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Хм, а ведь правда - посмотрел в Вебархиве историю этой странички и действительно Окпей там раньше не было. Причём даже не было весной 2015, не говоря уже о 5 годах назад.


А не спрашивали по какой причине?
И еще. Почему нас сильно должен волновать чёрный список Вебмани? Ну находится там Окпей наряду с другими ЭПС и что дальше?

Опишите, пожалуйста, чем это грозит? Разве раньше можно было менять вебмани на окпей напрямую? Я всегда через обменники менял.

Я не говорю про угрозы! Я указываю на вранье окпейя!

Я больше в этом разделе отвечать не буду.
Потому что смысла нет.. да и надоело уже слушать их вранье.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Погуглила. Везде только старые списки, в них входят уже давно не существующие - Liberty Reserve и даже e-gold.
Ну, то, что вебмани- динозавровская платежка, это всем известно, но не до такой же степени!
Хоть бы список неугодных им платежек обновили, а то так обменяешься через какой-то обменник, а потом - раз, и в блок твой вмид.
 

wowa1991

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
а то так обменяешься через какой-то обменник, а потом - раз, и в блок твой вмид.

Вебмани - это эпс с которой надо брать пример.
А окейпей можно приравнять к МММ и мавроди.
 

wowa1991

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Вебмани внесли OKPAY в black list в июне этого года. Полемики я думаю не надо, это официальная информация от Webmoney.

вот так вот доверять деньги врунам таким как окпей :appl:
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
а то так обменяешься через какой-то обменник, а потом - раз, и в блок твой вмид.
С какой стати? Вы переводите деньги на кошелек обменника. Они там и остаются. А обменник уже со своего кошелька в Окпей кидает Вам деньги. Которые у него там уже были зарезервированы для обмена. На каком основании может быть заблокирован Ваш вмид?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000

Hosha

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Я указываю на вранье окпейя!
Ну если учесть кто стоит за OKPAY и им очень родственной LAVAPAY, то удивляться внесению их в черный список WEBMONEY не приходится. Если первые хоть как-то пытались себя отбелить, то вторая помойка более изощренная.
 
Сверху Снизу