• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OKPAY внесен в черный список WEBMONEY - Страница 3

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
Ну внесли в список и что? Платежка как работала так и работает) Вижу и пеер с перфектом там же...может просто обмен между этими платежками усложнится, не более.
 

Federal

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
интересно почему так?)

Webmoney, теряет клиентов. Все переходят на лучшие ЭПС. Поэтому и пытается очернить вебмани другие платежки :)
Но то что они добавляют в черный список ЭПС, всем по барабану) :dirol:
 

Federal

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Неожиданный финал дискуссии. Приятно. Большое спасибо.
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Фердининд, никакой искаженной информации.
Сколько себя помним, всегда были проблемы в работе с WM, так как данная система действительно показывает, что "не любит" невозвратные эпс. Вносились ли мы официально в черные списки или не вносились, мы не особо следим. Главное - что работали и продолжаем работать с данной платежной системой без проблем, несмотря на списки.
А нахождение в одном черном списке с такими уважаемыми партнерами как W1, Bitcoin и PM нам даже приятно.
Надеемся, ответили на Ваш вопрос.
 

moneymanager

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
97
Реакции
180
Поинты
0.000
Ну если учесть кто стоит за OKPAY и им очень родственной LAVAPAY, то удивляться внесению их в черный список WEBMONEY не приходится. Если первые хоть как-то пытались себя отбелить, то вторая помойка более изощренная.

Я всегда думал что за ними стоит Mayzus. А то что офшорные платежки попадают в черные списки подневольных РФ - это нормально, все должно быть в границах своей юрисдикции, так контролю больше. За битки вообще сажать обещают)))
 

kirlinkas

Любитель
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
162
Реакции
20
Поинты
0.000
У вебмани понтов много
 

CVSTAR

Интересующийся
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
У вебмани понтов много

Мало того что понтов много, нигде не обменять на другие платежки, так еще и комиссию жрут не по детски.
Лично мое мнение - платежка хреновая.
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
окпай в чёрном списке веб.мани, а веб.мани в чёрном списке Центробанка, не даром там проверки участились )))
 

Grumbubse

Новичок
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую всех! Растолкуйте мне, пожалуйста, запрещен обмен с Webmoney на OKpay, а если наоборот менять - OKpay на Webmoney, то можно? Или без разницы в какую сторону менять, все равно можно бан схватить?
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Grumbubse, приветствуем.
К нашему большому сожалению, это ограничение выдвинуто со стороны WM, мы со своей стороны ничего не ограничиваем и не планируем.
На данный момент пополнить кошелек OKPAY с помощью WM и вывести средства с OKPAY на кошелек WM можно совершив обмен через сторонние обменники: Мой счет-Операции-
Внести на счет/Снять со счета-Независимые обменные сервисы-Webmoney.
В скором времени пополнить и снять деньги со счета OKPAY через WM можно будет напрямую в личном кабинете, так что следите за новостями!
 

Grumbubse

Новичок
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
OKPAY, а это безопасно? Не забанят ли WM мой WMID за обмены в этом направлении через сторонние обменники?
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Grumbubse,
Наши клиенты регулярно совершают подобные операции и пока мы ни разу не слышали о том, чтобы чей-либо WMID был блокирован по этой причине.
 

Grumbubse

Новичок
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
OKPAY, спасибо большое! Буду пользоваться)
 
Сверху Снизу