• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OldPirates - oldpirates.ru - финансовая игра с выводом средств - Страница 4

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Админ проснулся )
Date: 18.11.2014 10:08:41
Details: P11187620 → P74*****
Amount: 0.70 p
Comment: Выплата пользователю Barabudda с проекта OldPirates
 

mamokrob

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Могу его личные данные подкинуть, если ноги соберешься ломать:))Не секрет, что ферму динозавров развиваю я и общаемся с админом плотно. И если этот хакер может и умеет фермы ломать, то вот с личной безопасностью у него не очень всё хорошо:)Возможно и сам посещу на днях славный город Королёв, благо недалеко.

То что вы знаете сайт whoisip молодцы) но я свой айпи не когда не скрывал, а если бы хотел скрыть то поверь, я бы это сделал.
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
То что вы знаете сайт whoisip молодцы) но я свой айпи не когда не скрывал, а если бы хотел скрыть то поверь, я бы это сделал.

Да ты не только IP светанул, дружище:)IP как раз ничего не даст, если у тебя нет доступа к базе провайдера.
 

mamokrob

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ты не только IP светанул, дружище:)IP как раз ничего не даст, если у тебя нет доступа к базе провайдера.

Это все слова) и таких фраз я уже оочень много наслышался)
или приезжай или напиши адрес сюда) мне да же любопытно)
админ купил скрип динозавриков за 500 руб + до сих пор не может закрыть дырку) про другое я молчу...)
 

1nvestbet

Любитель
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
221
Реакции
20
Поинты
0.000
Ребят я насчет ног пошутил, вы че, взломал взломал, из за 100 рублей ездить по россии кого то искать темболее, не мои дела это, пфф плюнуть и растереть, просто не стоит сливать проект, ты не админов кидаешь а нас пользователей !
 

mamokrob

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят я насчет ног пошутил, вы че, взломал взломал, из за 100 рублей ездить по россии кого то искать темболее, не мои дела это, пфф плюнуть и растереть, просто не стоит сливать проект, ты не админов кидаешь а нас пользователей !

Чем я админов кидаю? То что я должен им сказать вот у вас тут на сайте такие то дыры, их вот так надо закрыть?? Мне толку от этого не будет. Админам надо думать прежде чем открывать свой проект, смогут ли они его держать...
А если я взломал их, могли бы сами написать что отблагодарим, только помоги закрыть дырки, я бы не отказал.
 

LeoOneill

Специалист
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
644
Реакции
478
Поинты
0.000
Чем я админов кидаю? То что я должен им сказать вот у вас тут на сайте такие то дыры, их вот так надо закрыть?? Мне толку от этого не будет. Админам надо думать прежде чем открывать свой проект, смогут ли они его держать...
А если я взломал их, могли бы сами написать что отблагодарим, только помоги закрыть дырки, я бы не отказал.

Я бы та твоем месте о своем проекте побеспокоился, ты ведь его на таком же *****-скрипте склепал.
 

mamokrob

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы та твоем месте о своем проекте побеспокоился, ты ведь его на таком же *****-скрипте склепал.

Не спорю, но он весь переработан лично мной. Осталась только структура и принцип работы. В нем я уверен и знаю каждую строчку.
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Чем я админов кидаю? То что я должен им сказать вот у вас тут на сайте такие то дыры, их вот так надо закрыть?? Мне толку от этого не будет. Админам надо думать прежде чем открывать свой проект, смогут ли они его держать...
А если я взломал их, могли бы сами написать что отблагодарим, только помоги закрыть дырки, я бы не отказал.

Вот с этого и надо было начинать:
Закрываю дыры, прайс в личке:))
На самом деле это полезное занятие. Только подход немного другой должен был быть. Пощупал уязвимости, админу написал, могу мол за энную сумму закрыть дыры на сайте. А получилось как:поломал всё подряд, написал что админы *****асы криворукие, но могу помочь вам
 

mamokrob

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот с этого и надо было начинать:
Закрываю дыры, прайс в личке:))
На самом деле это полезное занятие. Только подход немного другой должен был быть. Пощупал уязвимости, админу написал, могу мол за энную сумму закрыть дыры на сайте. А получилось как:поломал всё подряд, написал что админы *****асы криворукие, но могу помочь вам

исправлюсь)
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Закрываю дыры, прайс в личке)
Ну админы могут и не захотеть, напишут своему админу или еще кому-то..
А так реклама своего проекта, черная правда, и как по мне сделала игру белки неприемлемой для многих, но все равно реклама.
 

LeoOneill

Специалист
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
644
Реакции
478
Поинты
0.000
Вот с этого и надо было начинать:
Закрываю дыры, прайс в личке:))
На самом деле это полезное занятие. Только подход немного другой должен был быть. Пощупал уязвимости, админу написал, могу мол за энную сумму закрыть дыры на сайте. А получилось как:поломал всё подряд, написал что админы *****асы криворукие, но могу помочь вам

Действительно, вот он выход, так бы и заработал, и не испортил имидж своего проекта.

добавлено через 1 минуту
Ну админы могут и не захотеть, напишут своему админу или еще кому-то..
А так реклама своего проекта, черная правда, и как по мне сделала игру белки неприемлемой для многих, но все равно реклама.

В этой сфере черная реклама ни чего толкового не дает, хосты проекту не нужны, нужны вклады.
 
Последнее редактирование:

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Ну админы могут и не захотеть, напишут своему админу или еще кому-то..
А так реклама своего проекта, черная правда, и как по мне сделала игру белки неприемлемой для многих, но все равно реклама.

Это неудачный черный пиар. можно было и свой проект нормальными путями продвигать, и конкурентов устранять/помогать. Сейчас человек уронил свою репутацию, ну вообщем не знаю, есть вещи, о которых публично не пишут
 

LeoOneill

Специалист
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
644
Реакции
478
Поинты
0.000
А есть у кого то на продажу скрипт без дыр ?

Желательно разрабатывать самостоятельно, покупать, но не использовать готовые решения, даже если вас убедили что дыр нету.
 

1nvestbet

Любитель
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
221
Реакции
20
Поинты
0.000
Желательно разрабатывать самостоятельно, покупать, но не использовать готовые решения, даже если вас убедили что дыр нету.

Не, я не думаю ставить, я вообще говорю продаются ли?
 

LeoOneill

Специалист
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
644
Реакции
478
Поинты
0.000

LeoOneill

Специалист
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
644
Реакции
478
Поинты
0.000
Выплата прошла, ПЛАТИТ!


 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Неужели возродился проект после взлома?
 

LeoOneill

Специалист
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
644
Реакции
478
Поинты
0.000
Сверху Снизу