OldPirates - oldpirates.ru - финансовая игра с выводом средств - Страница 3

alexsoft59

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Да эти фермы трещат вдоль и поперек,сам лично несколько проектов нагнул уже...))
 

mamokrob

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
я? админ пиратов?)
это не так) но вот эта фраза все равно не будет не какого отношения иметь)
во первых если бы я был админом смысл мне говорить всем то что мой проект взломали?) по мне так это только портит репутацию)
во вторых вчера была так же самая история с проектами динозавр-фарм, май-каток, фруитз..
Не могу же я быть админом всех эти проектов)
 

1nvestbet

Любитель
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
221
Реакции
20
Поинты
0.000
я? админ пиратов?)
это не так) но вот эта фраза все равно не будет не какого отношения иметь)
во первых если бы я был админом смысл мне говорить всем то что мой проект взломали?) по мне так это только портит репутацию)
во вторых вчера была так же самая история с проектами динозавр-фарм, май-каток, фруитз..
Не могу же я быть админом всех эти проектов)

И все истоки идут с белок?, если так значит надо в гости наведаться к белкиному бизнесу
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Цитата из чата:

LeoOneill написал(а):
LeoOneill 17.11.2014
Лео) ничего личного) взял твой акк т.к. ты тут топ инвестор) А так повторюсь, не играйте тут! Проект взломан! И копия бд уже слита! Играйте все на belkinbiz .ru

Учитывая что ссылка без рефки, можно предположить что взломал пиратов админ белки.

..белки круче пиратов :biggrin2:
 

LeoOneill

Специалист
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
644
Реакции
478
Поинты
0.000

alexsoft59

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
А кто сомневается,то я могу это подтвердить лично,это он и ломанул те проекты...))
 

alexsoft59

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну да,репу им mamokrob подпортил..))
 

1nvestbet

Любитель
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
221
Реакции
20
Поинты
0.000
Лично я за белок. Устраняют своих конкурентов.

п.с. динозавриков опять взломали(

Лично тебе я сломаю ноги если мне OldPirates не выплатят деньги, осел недоразвитый

добавлено через 1 минуту
Сломал проект и випендриваеться тут
 
Последнее редактирование:

mamokrob

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично тебе я сломаю ноги если мне OldPirates не выплатят деньги, осел недоразвитый

добавлено через 1 минуту
Сломал проект и випендриваеться тут


уоу уоу) Адекватней будь! Все претензии к администрации пиратов, то что они не смогли обезопасить свой сайт.

Я не чем не выпендривался, я написал 1 сообщение, то что проект взломали и смотрим чат. И я не кому не говорил то что это сделал я, мне это не зачем, просто в итоге все догадались сами, но я этого не скрывал.
Разговор кстати завязался после твоего сообщения, ты сказал что я просто подобрал пароль. В ответе я тебе доказал обратное.
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
похоже скам, после взлома, деньги не выводятся, но понаблюдаем, может админ заделает дырку и изыщет резервы
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Лично тебе я сломаю ноги если мне OldPirates не выплатят деньги, осел недоразвитый

добавлено через 1 минуту
Сломал проект и випендриваеться тут

Могу его личные данные подкинуть, если ноги соберешься ломать:))Не секрет, что ферму динозавров развиваю я и общаемся с админом плотно. И если этот хакер может и умеет фермы ломать, то вот с личной безопасностью у него не очень всё хорошо:)Возможно и сам посещу на днях славный город Королёв, благо недалеко.
 
Последнее редактирование:

LeoOneill

Специалист
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
644
Реакции
478
Поинты
0.000
Могу его личные данные подкинуть, если ноги соберешься ломать:))Не секрет, что ферму динозавров развиваю я и общаемся с админом плотно. И если этот хакер может и умеет фермы ломать, то вот с личной безопасностью у него не очень всё хорошо:)Возможно и сам посещу на днях славный город Королёв, благо недалеко.

Это наивный школьник, я бы не стал писать на форуме о взломе какого либо проекта. Так что если что сразу узнавай в какой школе/классе он учится и иди прямо туда :_1:
 
Сверху Снизу