• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Олег Чернышов - Фондовый рынок, Крипта и др. - Инвестиции по договору займа с гарантией %

OC_investclub

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
05.10.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.250
Mod.: Внимание! К управляющему есть неурегулированная претензия.


Приветствую!
Принимаю инвестиции по договору процентного займа для диверсифицированной торговли на различных биржевых инструментах. У меня большой опыт и отличная репутация - я несу полную ответственность за ваш капитал и готов это гарантировать.

Обо мне:
• Меня зовут Олег Чернышов. Я глава хедж-фонда OC Invest, преподаватель Биржевого дела в СевГУ и практикующий трейдер с 2007 года (inst: oleg__chernyshov)
• Принимаю инвестиции с 2017 года
• В управлении хедж-фонда более $1 млн
• Средняя доходность 77% годовых
• В отделе трейдинга торгуют 6 профессионалов под контролем риск-менеджера - каждый по своей стратегии, но со строгим соблюдением внутренних правил хеджирования и мани-менеджмента
• Используем более 10 инвестиционных инструментов
• В нашем арсенале более 20 торговых стратегий для безопасной торговли
• Мы в Москве и Севастополе, но готовы прилететь в ваш город, познакомиться, показать статистику, рассказать о принципах нашей работы
• Оформляем договор процентного займа (при личной встрече или дистанционно)!

Распределение капитала фонда:
≈ 20% Акции России и США
≈ 20% Трейдинг на фьючерсах
≈ 10% Опционы России и США
≈ 10% IPO
≈ 10% Трейдинг на криптобирже
≈ 10% Смарт-контракты
≈ 10% Майнинг
≈ 10% Автоматизированный алгоритм

Условия инвестирования:
• Оформляем договор процентного займа!
• Сумма вклада - от 3000$ или от 200 000 руб
• Срок действия договора - 12 месяцев
• Ежемесячный гарантированный прирост - 5% от нарастающего итога при инвестициях от 3 000$ и 7% от нарастающего итога при инвестициях от 10 000$
• Вывод % возможен каждые 6 месяцев
• Вывод основной суммы депозита - в течение 7-ми дней после окончания срока действия договора
• В случае необходимости возврата суммы займа раньше установленного срока, % за пользование займом не начисляется
• Допустимая просадка отличается на различных инструментах, при встрече готовы рассказать подробнее

Ознакомиться с хедж-фондом вы можете по ссылке fund.ocinvest.club
Если предложение вас заинтересовало - отправьте номер телефона для связи на почту [email protected], свяжемся с вами и обсудим подробнее.

Будем рады сотрудничеству!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Успехи есть у кого?
Ну судя по падению и фонды и криптоактивов, успехов быть не может по определению. Хотя сечас полезут на свет, те кто напишет, я знал, что биток будет дешеветь и шортанул его на всю котлету. :cool:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Ну судя по падению и фонды и криптоактивов, успехов быть не может по определению. Хотя сечас полезут на свет, те кто напишет, я знал, что биток будет дешеветь и шортанул его на всю котлету. :cool:
В крипту можно инвестиции совершать, если есть свободные деньги и их не жаль. Хорошая цена пока что. Но падение ещё продолжится.
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Хотя сечас полезут на свет, те кто напишет, я знал, что биток будет дешеветь и шортанул его на всю котлету. :cool:
А какое это вообще имеет отношение к данной теме? Топик-стартер "глава хедж-фонда" только тему создал и не появляется больше здесь. Видимо, достаточно набрал стратегических инвесторов и не считает нужным результаты деятельности своего фонда озвучивать.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,311
Реакции
7,143
Поинты
43,562.674
Сверху Снизу