• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Olymp Trade - OlympTrade.com [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 43

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Правильно писать в Украине, т.е. 2 грубые ошибки допущены. Не опускайтесь до уровня безграмотной кухни, общайтесь без матов и грамотно. (что то меня понесло)
Как интересно, но по моему это ну ни как не относится к ДЦ. И давайте жить мирно.
 

Bogdan13

Интересующийся
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне по мелочи Олимп отдавал. Там у них прикол такой, заводишь к примеру 3000 плюсуешь 8000, они выведут, а 9000 уже нет. С чем связано не знаю. По мелочи выводят, больше 8000 нет.
 

Vaaha

Интересующийся
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто-то вообще смог заработать и нормально вывести свои деньги с платформы?:dirol:
 

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Я многих знаю кто на Олимпе торгует. В ВК есть группа Горцева, можете там спросить у всех про Олимп. Пока не было проблем с Олимпом, деньги выводят. Вот насчет сотен тысяч не знаю выведут или нет, десятки тысяч выплачивают без проблем.
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Не выдумывай, это единичные случаи и то ты должен понравится им, там именно такой отбор, если ты вообще им неизвестен и пытаешься заработать то жди обвинение в анонимайзинге, в том что используешь робот, далее если этого нет то ограничение на объем торговли вплоть до 500 рублей в день оборота и все, вывод могут искусственно задерживать на 5 дней, вот строго через 5 дней будешь получать день деньги и не днем раньше. Далее ограничение на количество сделок вплоть до одной в сутки и будут цинично говорить -Вы так торгуйте торгуйте, а там мы снимем может быть. Шарага полнейшая, которая сейчас перестала даже работать с Российскими клиентами что бы не пришли из ФСБ и не в....бали в ...опу ))))))))))) IQ давно понял это и свалил, буквально на днях забраи лицензии у Форекс клуба и Альпари, что уж говорит о этих чмошниках которые и так в черном списке тут давно

добавлено через 2 часа 16 минут
Все *****и готовьтесь )))))))))))

Профильный комитет Госдумы одобрил законопроект, который дает Центральному банку возможность оперативно блокировать сайты финансовых пирамид и другие мошеннические ресурсы, а также обращаться в суд для полного удаления ресурса

https://bitnovosti.com/2019/01/11/v...ovke-tsentrobankom-sajtov-finansovyh-piramid/
 
Последнее редактирование:

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Готовлю кое какой материал, в котором фигурирует и OlympTrade.com
Если данный пост увидит представитель компании - свяжитесь со мной, выясним обстоятельства, если нет, то опубликую как это понимаю я, а там разберемся. Но шум будет сильный и не на одном форуме )
Это то за чем я наблюдал более полугода. Просто не было возможности все это дело связать и выставить... Теперь есть на это время )
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Babaha, А что шуметь-то ? уже давным давно Olymp проблемный брокер-кидала
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Babaha, А что шуметь-то ? уже давным давно Olymp проблемный брокер-кидала

а там не только о нем, ряд других тоже будет, не все в проблемных и ЧС, а после такого - точно будут там. У меня собран материал, сбор начал давно, нет времени никак провести еще раз аудит и подтвердить то о чем предполагал и связать все в одну статью.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Почему бы не сделать это сразу? Зачем ставить ультиматумы, угрозы? А другие пусть попадают?
 

nolik67

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
22.03.2019 заказал в 16:04 выплату, пока доехал ло дома деньги упали на карту
Играл более 2х лет, ушёл с плюсом.
 

Powerful28

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
да лохотрон это, не ведитесь.
 
Сверху Снизу