• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Olymp Trade - OlympTrade.com [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 41

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
leshi, какие стратегии у проблемного брокера?)))
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Сегодня и я получила блокировку от Olymptrade. На счете зависло чуть более 1к$



выплата висела с 3го числа, две недели мурыжили, один верик, затем какая-то проверка, потом мол все гуд, ждите, потом звонок - говорят ждите письмо еще верик будет, по второму верику запросили справки о з.п. 2 ндфл, загран, права, все это предоставила, на шестой лишь день уже после этой катавасии письмо о блокировке, о том, что я якобы в сговоре с трейдерами)))
Такого я еще в практике не встречала)) Обычно тут всем про ПО незаконно примененное пишут, либо второй акк, либо впс. А тут... улыбнуло...

А ниже про олимптрейд ролик, это самое смешное видео в моей жизни, на фоне нынешних блокировок, и прочей ерунды... Серьезные проблемы пошли с ноября месяца...хотя и раньше то было все ясно с брокером. В общем смотрим и смеемся, но не громко! :biggrin2:

 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Всем трейдерам пострадавшим от мошеннических действий олимпа предлагаю написать коллективную жалобу в Роспотребнадздор о включении данного сайта в реестр запрещенных ресурсов в России. Есть уже хорошая группа в ВК, где все забаненные за "ни за что" объединились и направили общие усилия на данную процедуру! Уже более 50 человек, кого заблокировали не вернув средства, компетентные органы с такого количества людей просто обязаны провести проверку и принять соответствующие меры! Пишите в личку. Каждый день количество человек растет, думаю что в ближайший месяц людей станет около сотни!
 
Последнее редактирование:

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
ну вообще на олимпе котировки поступают с явной задержкой и торговля на новостя у них по сути является арбитражем, олимп можно рассматривать как разгонный трамплин, чтобы сделать себе депозит из 20 например 200 баксо,в который уже можно куда-то дальше положить
 

andifilsar

Новичок
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, не надо гнать дезинформацию.
Вот скрин сегодняшнего платежа. Пришел за пару минут

 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520






И это только за последние последние сутки!!! ЭТОГО ЧТО МАЛО?? счет уже к сотне приближается! То что Вам вывели еще ни о чем не говорит, тут просто пошла массовая зачистка!

добавлено через 2 минуты
мне просто лень сейчас скринить всех, это надо много времени, но люди прибывают в группу каждый день! Всех заблокированных - велкам в личку!

добавлено через 6 минут
торговля на новостя у них по сути является арбитражем
во-первых, торговлю на новостях они же сами и пропогандируют, взять хотя бы их стратегию Гамбит,
во-вторых, тут дело даже не в блокировке как таковой, а в том, что они априори не имеют права запрашивать документы, указывающие и подтверждющие финансовое состояние физического лица, которые относятся к персональным данным, а это уже строгое нарушение! В договоре о том, что эти данные не будут переданы третьим лицам нигде не сказано, и трейдеры, в надежде вернуть хотя бы что-то, идут и несут как и я эти справки и прочие серьезные документы.
 
Последнее редактирование:

Leopoloz

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
96
Реакции
8
Поинты
0.000
Люди, я в их группе Vk написал такой вопрос, почему не заблокировали "Трейдера с рублёвки" за его видео торговли из Лондона(так как из Великобритании торговать у них запрещено) И знаете что они ответили? Ничего, просто мня добавили в чёрный список) Можете сами проверить задав такой вопрос) Что всё ещё мало доказательств что олимп трейд это лохотрон?! Да мелочь будут выводить чтобы завлекать новых лохов, но даже если вы начнете эту мелочь многократно выводить вас просто заблокируют)
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Всем более менее торгующим трейдерам давно известно, что Olimp Trade это жесткая лоховозка которая заманивает к себе новеньких Буратин которые в 90% случаев сливают свои денежки, а если Буратино начинает более менее торговать в плюс то его блокируют ссылаясь на кучу нелепых отмазок и необходимости предоставить им не только паспорт для верификациии, но и адрес места жительства, место работы, справку о доходах из налоговой, свои фото и видео с паспортом, фото и видео с работы, анализ крови и ДНК и что еще только не придумают эти мошенники лишь бы не ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ ТРЕЙДЕРАМ:mad::mad::mad:
 

TRADER100

Новичок
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Все здесь пишут о не выплатах конкретно олимпа да.годится а что етсь компании которые РЕАЛЬНО будут платить нормальные деньги? Да и еще не раз или два. У них бизнес так построен, что это им не выгодно. Тем не менее, общаюсь с людьми совсем не заинтересованными в обмане каком либо и они реально зарабатывают, многие сняли больше в 5..10 раз, чем положили. Да сложно, мы это не рассмтариваем, но сам факт что вывести смогли.
С другой же стороны примеры типа как здесь в 1500р приводят что мол вот все нормально кроме как улыбки не вызывают:) Уж такие то мелочи самый последний мошенник только не выведет. Это не показатель в любом случае. Суммы раз в 10..20 больше показали бы вывод другое дело.
 

Leopoloz

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
96
Реакции
8
Поинты
0.000
Все здесь пишут о не выплатах конкретно олимпа да.годится а что етсь компании которые РЕАЛЬНО будут платить нормальные деньги? Да и еще не раз или два. У них бизнес так построен, что это им не выгодно. Тем не менее, общаюсь с людьми совсем не заинтересованными в обмане каком либо и они реально зарабатывают, многие сняли больше в 5..10 раз, чем положили. Да сложно, мы это не рассмтариваем, но сам факт что вывести смогли.
С другой же стороны примеры типа как здесь в 1500р приводят что мол вот все нормально кроме как улыбки не вызывают:) Уж такие то мелочи самый последний мошенник только не выведет. Это не показатель в любом случае. Суммы раз в 10..20 больше показали бы вывод другое дело.

Те кто серьезно занимаются бинарными опционами знают компанию binary.com ) Вот они выплачивают любые суммы без проблем. И галвное никогда даже не задерживают выплату. До утра подал запрос, утром гарантировано получишб свои деньги К тому же до 10к баксов в большенстве случаев вывести можешь даже без верификации. Как выведеш в обшем 10к то тогда уже запросят верификацию для которой достаточно сканов паспорта (Главная и прописка) и принять звонок. После этого можеш выводить сколько душе угодно, главное заработать)
 
Последнее редактирование:

TRADER100

Новичок
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
До каких 10к$ выводы на бинари да и еще без верификации? Вы чоо? До 200$ может быть и то несколько раз потом запрашивают, а человеку кто порядка 15к$ выводили с неделю. А их как правильно замечено было еще заработать надо, не так просто. Интерфейс неудобный у них еще, графика считай нет. В МТ4 разве что работать и то на часах не ниже, а значит входов мало будет очень, только с большими депозитами имеет смысл.
Да и отзывов подобных как ни странно хватает и на эту компанию, вообще на все что бинарные что форекс компании полным полно нареканий о мошенничестве и не выводах средств.
 

Irina000

Интересующийся
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец-то справедливость свершилась, поместили в ЧС
Ура товарищи

Скольких людей кинула эта пирамида..
 

Leopoloz

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
96
Реакции
8
Поинты
0.000
о каких 10к$ выводы на бинари да и еще без верификации?
Лично я в течении 2х лет выводил 10к и верификацию не требовали. Вот как этот лимит вывел то попросили отправить сканы (именно сканы, фото не принимают) паспорта и позвонили чтобы подтвердить данные и всё) Аккуант верефицирован и лимит на выплаты снят. Верификацию проходил в 2014 году. Может сейчас что то и поменялось
Да и отзывов подобных как ни странно хватает и на эту компанию
Хотя бы 1 найди обоснованый ( где приложены хоть какие то доказательства) У меня не получилось найти. На тот же олимп например куча)

Интерфейс неудобный у них еще, графика считай нет
Так график я например всегда смотрю в МТ4, на бинарках только ставку делаю.
 

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Раз уж здесь зашло дело про Бинари, то я хочу сказать, что торговал у них больше года. Верификацию тоже проходил месяца 4-5 назад. Как только начал идти только в плюс, то начались заморочки. То платформа обновляется при попытке открыть новый контракт, то пишет, что вы уже подписались на данный контракт, в общем начались проблемы. Недавно, торгуя на валюте на 5 минутном тф на платформе трейдинг вью заметил несоответствие котировок с МТ5, это их терминал. Короче через пару минут на платформе трейдинг вью все стало так же как и на МТ5. Заскринить не успел, но с индексов волатильности скрины сохранил. Писал в поддержку и просил контакты регулятора, но толку пока нет. В последний раз около 10 дней назад написал в их регулятор в Коста-Рике и через неделю наверно пришел ответ, что Россия не регулируется компанией и дали контакты администрации. Написал и туда) Ответили, но с поддержки. Я им пишу: вы что регулятор, администрация и тех поддержка в одном лице? Ответила Ольга Бордж и сказала, что меня попросила администрация ответить вам. Ну короче началось все сначала: она отправила мой запрос в тех отдел, а те в свою очередь сказали: А в чем проблема, графики нормальные) Вот те на, да какие они нормальные! Отправил еще один скрин, полный без скриншотера сохранил, там видно, что котировки разные. Потом пишут с тех поддержки и говорят, что это же было 1.5 месяца назад! Да я говорю им. что уже 1.5 месяца не могу до вас донести эту проблему. В общем не знаю чем это закончится, просто интересно, что ответит тех отдел. Но торговать уже что-то не хочется там))) Вот вам и старенький, "надежненький" Бинари) Не, не фига там не заработать, только время терять)))
 

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Olymptrade от zuheren [ Невыплата прибыли ]

Давно их пора в проблемные перенести) Как же эти кухни надоели)
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Olymptrade от zuheren [ Невыплата прибыли ]

Olimp Trade - Это шлакокухня которая кидает своих тредеров:mad:
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
вот конкретное видео про олимптрейд, рассказывает их основатель читайте внимательно субтитры, прочтите до конца и посмотрите, не спешите выключать потом еще спасибо скажете

 
Сверху Снизу