• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Olymp Trade - OlympTrade.com [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 14

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Подскажите, пожалуйста, номер вашей заявки, я уточню, с чем связана задержка по выплате.
Задержки нет, сегодня только поставил, но спасибо что прояснили ситуацию:_106:
 

Beta2011555

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Получил письмо от СБ .
"Добрый день! Вы получили это письмо, т. к. заказывали вывод денежных средств на торговой платформе Olymptrade.com.
Уведомляем Вас, что в данный момент в нашей компании проводится проверка, связанная с усилением контроля над соблюдением правил со стороны трейдеров.
В ходе проверки операций Вашего аккаунта мы обнаружили использование Вами стороннего программного обеспечения, что позволяет нам действовать в рамках Договора, а именно п. 5.3."

Объясните мне пожалуйста , если б я не ставил на вывод то не вызвал бы у Вас подозрения???
Я использую Терминал мт4 (для анализа) и браузер для открывания сделок , это тоже является прогамным обеспечением.
Ставил на вывод 50к рублей , заводил 7к рублей , ни того ни другого я не получил , только потраченное время и блокировку. Буду писать претензии!
 

Sergei111

Новичок
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Сегодня написал в тех поддержку насчёт выплаты, поданной 17 дней назад!
Сказали ждать письмо от их финансового отдела.
Через пару минут на почту пришло такое. *****, что сказать, ничего не обьяснили даже нет возможности зайти в личный кабинет.

Добрый день! Вы получили это письмо, т. к. заказывали вывод денежных средств на торговой платформе Olymptrade.com.

Уведомляем Вас, что в данный момент в нашей компании проводится проверка, связанная с усилением контроля над соблюдением правил со стороны трейдеров.

В ходе проверки операций Вашего аккаунта мы обнаружили использование Вами стороннего программного обеспечения, что позволяет нам действовать в рамках Договора, а именно п. 5.3.:


5.3. Компания вправе:

- В случае выявления мошенничества, связанного с использованием программного обеспечения для получения ложных результатов торгов, автоматической торговли, а также в случае обоснованных подозрений Компании в отношении наличия иных мошеннических схем, противоречащих условиям текущего Договора, Компания в праве заблокировать счет Клиента без предварительного предупреждения и без возможности дальнейшего вывода средств и/или расторгнуть договор в одностороннем внесудебном порядке, в соответствии с п.7.3. настоящего договора.


В связи с этим, мы обязаны проинформировать Вас о том, что Ваши учетные записи будут заблокированы, а финансовые средства удержаны (за исключением суммы пополнений с банковских карт).

Если Вы не согласны с блокировкой, Вы можете отправить электронное письмо на почтовый адрес Финансового департамента: fin @ olymptrade.com. Ваше письмо будет передано руководителю Финансового департамента и обработано в течение 2 недель.


With best regards,
Olymptrade.com Finance Department.

добавлено через 6 минут
У.роды загребли 280 доларов вместе с депозитом!
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

В ходе проверки операций Вашего аккаунта мы обнаружили использование Вами стороннего программного обеспечения, что позволяет нам действовать в рамках Договора
Ну понеслось! Такие фокусы брокеры выкидывают при хорошем разгоне депо, вечно приписывают мифические сторонние ПО.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Все, кто заводил этим ублюдкам деньги с карты, пишите в скайп diman-postal, вернем. Ну и претензии тут на форуме в соответствующем разделе.
 

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Уважаемые трейдеры!

В ходе проверки службой безопасности были выявлены нарушения правил торговли на нашей платформе, а именно п. 5.3.. Пользователи, которые не соблюдали условия договора были заблокированы. Тем не менее, суммы пополнений с банковских карт будут компенсированы в полном объеме.
Пользователей, не нарушающих наши правила, подобные меры не коснутся. Вывод средств на платформе осуществляется в соответствии с оформленными заявками на вывод средств в течение 5 рабочих дней.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Тему в скамы, представителю статус должника, всё :). Цирк какой-то устроили ей богу :rolleyes:.
 

Beta2011555

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

В ходе проверки службой безопасности были выявлены нарушения правил торговли на нашей платформе, а именно п. 5.3.. Пользователи, которые не соблюдали условия договора были заблокированы. Тем не менее, суммы пополнений с банковских карт будут компенсированы в полном объеме.
Пользователей, не нарушающих наши правила, подобные меры не коснутся. Вывод средств на платформе осуществляется в соответствии с оформленными заявками на вывод средств в течение 5 рабочих дней.
__________________
Что Вы проверяли? о каком ПО идет речь?
пользовался терминалом мт4 для анализа , браузером для открытия сделок!
Дайте развернутый ответ
 

-Maxim-

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Какой они могут дать развёрнуты ответ! Шарашкина кантора, которая не когда не даст заработать своим клиентам. Если сливаешь ДПО значит всё хорошо и не каких правил ты не нарушаешь а только чуть заработал сразу применение стороннего ПО приписывают ссылаясь на очень удобный пункт правил. Даже объяснить толком не чего не могут какое ПО, как они это определили??? У таких кантор существует только одно золотое правило которому они всегда следуют это не дать заработать своим клиентам и такой расклад дел это очень хорошо демонстрирует и подтверждает.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

:) погодим еще маленько, я как ветеран первый напишу о блоке если будет. Пока ничего не написали и заявки в обработке, но уж точно не солью деп) можно в принципе и агрессивнее повалить и как раз проверить как скоро будет блок, если и правда блочат незачто.
П.с. с завтра валю шустренько и быстренько на разгон) ТС та же, скальпинг М1, ну и выводов побольше для теста:wink2:
 

Ланцелот

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Тоже пришло письмо с блокировкой акаунта. Настрой конторы понятен, сливай но не зарабатывай, заработаешь - не выведем.
Может обьясните какое запрещённое ПО использовалось? Браузер Google Chrome и Mozilla Firefox это запрещённое ПО?
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Тоже пришло письмо с блокировкой акаунта. Настрой конторы понятен, сливай но не зарабатывай, заработаешь - не выведем.
Может обьясните какое запрещённое ПО использовалось? Браузер Google Chrome и Mozilla Firefox это запрещённое ПО?
мда... печалька по ходу.... ну что же, ждем ответа представителя. Вижу что блоков уже вагон и маленькая тележка, и все магическим образом используют какое то ПО) сами не зная какое
 

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Всем привет! Закинул 100$ взял бонус, за 3 дня на м1 навалил до 1000$
И в это время отправил документы на верификацию, написано было 1 день и верифицируют.
Через 3 дня (Я не торговал пока думал не выведут) я написал ну чё? Где моя верификация, мне сказали отправить фото кредитной карты, что я и сделал и в течении часа меня верифицировали.
Прошло 3 рабочих дня, а денег всё не видать! Думаю а напишу ка я этим клоунам! Написал) Сказал х@р с чата что всё збс выведем в среду максимум, и тут вчера мне приходит от них супер письмо))) О верификации документов, с селфи (Да-да так и написано!) с банковской картой, с загран паспортом, все это я отправлял уже. И указано срок верификации 10-20 дней))))

Ну вот вам и брокер. У нас 2 скайп чата по 300 человек торгующих трейдеров. Форумы, принципиально надо гнобить этих тв@рей что бы они не работали и быстрей закрылись! Это не БО брокер, это развод лохов! Коими мы и оказались!

Увы я если не выведут до среды переношу брокера в мошенники!
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

К другу IQ отправлять надо в одну ветку
 

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Что Вы проверяли? о каком ПО идет речь?
пользовался терминалом мт4 для анализа , браузером для открытия сделок!
Дайте развернутый ответ

Наша служба безопасности не раскрывает методы своей работы. Данная информация является конфиденциальной.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Наша служба безопасности не раскрывает методы своей работы. Данная информация является конфиденциальной.
Вот это ответище))) теперь возьмем пример:
Есть человек X - трейдер со стажем который отлично торгует в профит на дистанции и постоянно в +се. К таким клиентам, как показал ответ, отношение такое - Извините но в бан, так как вы используете ПО, МО, ГО и т.д. ( а почему блок? так это уже мы решаем и это конфиденциально) именно так и выглядит и скорее всего и есть со стороны
Есть человек Y - который имеет средства и простоянно их проигрывает, коих в сфере БО - 98%, тут да, ну не повезло Вам, попробуйте другую стратегию, мы четко платим, поверьте:d-thumbup: И действительно, человек слив например 20к, потом 10к, потом еще 5к делает депо 1000 и тут ему везет, выигрывает 100-500$, конечно почему бы ему не заплатить те копейки что он пока что выиграл)) После этого конечно отзыв от такого Y будет всегда положительный, хотя по факту брокер мошенничает по крупному. Поучитесь у достойных конкурентов платить тому малому % хороших трейдеров и будет вам мир и благодать, но жадность видимо дает знать... Таков уж удел некоторых
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Я тоже слышал много нареканий в адрес этого брокера..но не буду тратить время на доказательства..Просто он у меня в черном списке и всё!

Наша служба безопасности не раскрывает методы своей работы
====
Думаю это анализ статистики и кол-ва сделок по ай пи..

Они (кса оч громко сказано про службу безопасности..которой даже у крупных брокеров нет по определению) видят ..когда на каких то счетах при введенных 20 баксах прибыль достигает 2000 и более..зна это автоматическая торговля (опять же частота сделок)..

ну и само собой таких умников блокируют 99% типАброкеров бинарных опционов..так как такие клиенты им не генерируют прибыль ..а наоборот значительные убытки..

Плюс брокер бюджетный ..зна каждые 10 баксов на счету.
 

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Что Вы проверяли? о каком ПО идет речь?
пользовался терминалом мт4 для анализа , браузером для открытия сделок!
Дайте развернутый ответ

Если Вы не нарушали правила торговли на нашей платформе и не согласны с блокировкой, Вы можете отправить электронное письмо на почтовый адрес Финансового департамента: fin @ olymptrade.com. Ваше письмо будет передано руководителю Финансового департамента и рассмотрено в течение 2х недель. Мы проведем дополнительную проверку и сообщим Вам о её результатах.
 

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

хотя по факту брокер мошенничает по крупному
Дим если ещё в течении пары дней вывода не будем, пишем модераторам за то что брокер мошенник! Даже своё не отдаёт, что за бред! Если регламент пройдёт и эти "добрые люди" не выплатят, то "срака" им:)
 
Сверху Снизу