OlympicCoin - olympiccoin.biz - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    87.7 KB · Просмотры: 86

vasilius

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2,928
Реакции
949
Поинты
0.000
Жаль,не ожидал.:l-1no:

А чего лучшего для кризисных времен еще хотеть?
Как по мне, так нормально - 12 дней откатал.
Вон заморские админы и те больше недели не пашут(имеется ввиду при нормальном - не жлобском бюджете) .:i-yes:


Ну на норм.мониках и там тоже Paying.
Решил проверить

Другое дело, что делая ДЕП Вы ориентировались не на статистику проекта и на форум, а на с статус монов.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,317
Поинты
12.940
Пендаль тоже солидный почти 16 часов , конечно дождемся регламента и видимо в шлюзы сразу пойдет.
 

advorus

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3,522
Реакции
1,485
Поинты
0.000
Как по мне, так нормально - 12 дней откатал.
Не особо нормально. При жлобской рефке, практически без рекламы, с проблемами на некоторых мониках в последние 3-4 дня. К тому же не так много было вкладов в проект, чтобы его соскамить.
 

HYIPGUIDE

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2,326
Реакции
366
Поинты
0.000
А чего лучшего для кризисных времен еще хотеть?
Как по мне, так нормально - 12 дней откатал.
Вон заморские админы и те больше недели не пашут(имеется ввиду при нормальном - не жлобском бюджете) .:i-yes:




Другое дело, что делая ДЕП Вы ориентировались не на статистику проекта и на форум, а на с статус монов.

А что форум,на форуме посты о пендингах пошли сразу после моего поста(до этого не видел плохого).
 

vasilius

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2,928
Реакции
949
Поинты
0.000
А что форум,на форуме посты о пендингах пошли сразу после моего поста(до этого не видел плохого).

Я когда, что - то подозреваю или сомневаюсь задаю вопрос к форумчанам, а не на статус монов смотрю, чего и Вам советую

добавлено через 12 минут
Не особо нормально. При жлобской рефке, практически без рекламы, с проблемами на некоторых мониках в последние 3-4 дня. К тому же не так много было вкладов в проект, чтобы его соскамить.

Я в нем катал до воскресенья, все здесь нормально было.
Статус некоторых монов - вымагателей, меня не колышет, у них свои методы зарабатывания денег
 
Последнее редактирование:

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Я когда, что - то подозреваю или сомневаюсь задаю вопрос к форумчанам, а не на статус монов смотрю, чего и Вам советую

добавлено через 12 минут


Я в нем катал до воскресенья, все здесь нормально было.
Статус некоторых монов - вымагателей, меня не колышет, у них свои методы зарабатывания денег

Согласен, в этом http://allmonitors.net/hyip/olympiccoin.biz списке многие вымогатели,специально ставят статусы, чтобы админы выплатили им кое что.
 

advorus

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3,522
Реакции
1,485
Поинты
0.000
Я в нем катал до воскресенья, все здесь нормально было.
Статус некоторых монов - вымагателей, меня не колышет, у них свои методы зарабатывания денег
Я тоже в нем участвовал, пока еще было нормально. Но меня, также как и вас, что-то ведь остановило от продолжения дальнейшего участия в проекте.
У Наальки больше суток, висел статус "Не платит", я не считаю его моником-вымогателем. Моник хайп-зум также не является вымогателем. Если админ хотел нормально продолжать работать, то в первую очередь должен был заняться решением этих вопросов.
А это я вчера получил:
Hello,

Dear investors, we would like to announce, that all monitors status changed to paying we continue our hard work for better results! Hope to see you soon.

Regards,
OC Support Team.
перевод:
Здравствуйте,

Уважаемые инвесторы, мы хотели бы объявить, что все мониторы статус изменился к оплате мы продолжаем наш тяжелый труд для лучших результатов! Надеемся увидеть вас в ближайшее время.

С уважением,
OC Поддержки.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
-20,56 играла с первого дня проекта, до профита тоже не добралась...
 

sergejbk

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
236
Реакции
135
Поинты
0.000
-20 (хоть и немного но оооочень жалко) даже ничего не поднял :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу