• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

OnBuy запустил партнерство с сервисом Clearpay

1.jpg


Британский маркетплейс OnBuy заключил партнерское соглашение с сервисом BNPL-рассрочки Clearpay (Великобритания), чтобы расширить у себя возможности покупок и продаж для клиентов.

Благодаря Clearpay, отныне клиенты смогут разделить свои платежи на 4 беспроцентных платежа в течение 6 недель, что применимо к большинству продуктов на рынке. Этот дополнительный способ оплаты предлагает покупателям больше удобства и гибкости при оформлении заказа. Кроме того, OnBuy теперь указан в каталоге магазинов Clearpay.

А недавний опрос клиентов OnBuy показал, что 20% людей предпочитают делать покупки у розничного продавца, который предлагает предпочтительный для них способ оплаты. Партнерство с сервисом Clearpay - это ответ компании на этот спрос на удобство покупок в Интернете, предлагая больше вариантов оплаты при покупках на OnBuy. Клиенты OnBuy ранее просили о гибкости, чтобы совершать покупки удобным для них способом и они рады возможности ответить, запустив Clearpay на своем сайте. Партнерство с Clearpay также приносит пользу их продавцам, поскольку больший выбор для их клиентов в конечном итоге приводит к увеличению продаж в целом.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу