onerevshare.net - One Rev Share

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,383
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Я не админ и не владелец проекта
Предлагаю вашему вниманию новый проект.



One Rev Share

Дата старта –3 декабря 2015 г

Описание проекта (гугл перевод)

Что OneRevShare?

Мы реклама фирмы, торгующей высокого качества целевого трафика на ваш сайт или рекламировать свои партнерские ссылки. На вершине, что мы разделяем доход от "The One Network", как мы интегрировали программу распределения доходов для каждого члена, который покупает рекламные пакеты на нашем сайте.

Какие еще способы существуют, чтобы заработать от OneRevShare?

Вы можете заработать с нашего сайта 2 способами:
1. Покупка рекламных пакетов и зарабатывать долю от нашего дохода. Когда вы покупаете пакет объявлений, вы будете зарабатывать мгновенно из нашей системы доля доходов. Таким образом, вы не только выгоду от отправки весьма целевой трафик на ваш сайт (ы) или партнерской ссылки, но вы также будете зарабатывать деньги, как мы разделяем доход наша компания генерирует.
2. Содействие Партнерская программа OneRevShare. У нас есть самые прибыльные партнерскую программу в бизнесе и предлагаем 20% комиссионных на все покупки объявления пакет ваших личных рефералов (1 уровень).

От себя, как я это понял:

Покупается рекламный пакет. (BUY ADPACKS)
Цена 1 пакета 5$
С каждого купленного рекламного пакета за $5 вы будете зарабатывать $7,50.
Временной интервал зависит от количества покупаемых пакетов.
Сумма с новой покупки равномерно распределяется между пакетами купленными ранее и не набравшими ещё 7.5 $.
50% профита можно выводить 50% идёт на реинвест.

DASHBOARD - тут смотрите сколько можно вывести сколько на реинвест
Account Balance - к выводу
Re-purchase Balance - на реинвест

Чтобы вывести нажимаем CASHOUT
Чтобы сделать реинвест - BUY ADPACKS, выбираем repurchas balance

Реферальная программа– 20%
Выплаты: ручные (до 48 часов)
Платежные системы: Perfect Money, Payeer

Я не админ и не владелец проекта
Предлагаю вашему вниманию новый проект.


ONEREVSHARE LIMITED - onerevshare.net


Дата старта – 3 декабря 2015г.



Описание проекта (гугл перевод)

Что onerevshare.net?
Мы инвестиционная компания, зарегистрированная в Великобритании. На вершине, что мы разделяем доходы от "ONEREVSHARE LIMITED", как мы интегрировали программу распределения доходов для каждого элемента, который покупает акции на нашем сайте.

Могу ли я присоединиться onerevshare.net бесплатно?
Да. Вы можете моментально присоединиться бесплатно. Пожалуйста, обратите внимание, что только 1 аккаунт допускается человека.

Мне нужно, чтобы купить акции, чтобы заработать?
Нет, вы можете заработать от нашего 3 уровня партнерской программы.
Как я могу заработать от onerevshare.net
Вы можете заработать с нашего сайта в 2 способами:

1. Покупка акций и зарабатывать доля от нашего дохода. Когда вы покупаете Share, вы будете зарабатывать мгновенно из нашей системы доля доходов.

2. Содействие Партнерская программа OneRevShare. У нас есть самые прибыльные партнерскую программу в бизнесе и предлагаем 25% комиссионных на долю покупок ваших рефералов (3 уровня). Направление уровень 1 - 15%, на уровне направления 2 - 7%, уровень 3 Направление - 3%.

Что делает OneRevShare Уникальный?
Мы строим полную сеть интернет активы, которые приносят доход, чтобы платить из членов, поэтому мы уверены, чтобы сказать, что мы здесь, чтобы длиться вечно, как мы будем держать на расширение нашей сети для того, чтобы выплатить долю доходов в наши члены, как мы будем иметь внешние источники дохода.

Когда же акции Зрелые В 150%?
Мы не можем поставить сроки о том, как долго он будет принимать для акции, чтобы заработать 150% из нашего общего дохода. Это полностью зависит от доходов мы генерируем от продажи акций и доходы от источников одной сети внешнего дохода.

У OneRevShare использование Re-покупок правило?
Да, OneRevShare использует 50/50 выкупу план. Это означает, 50% ваших акций заработка идет на ваш баланс выкупа, которые вы можете использовать, чтобы выкупить новые акции. Остальные 50% могут быть сняты.

Как долго Вывод средств взять?
Платежи обрабатываются до нужной платежной системы вы просили в течение 48 часов. Минимальная сумма вывода средств составляет $ 5. Максимальная сумма вывода средств составляет $ 250.

Является OneRevShare Понци / Hyip / Pyrmaid?
Нет! Мы продаем акции и дать 150% денег на покупку. Мы просто поделиться доход от всей нашей сети с людей, покупающих акции на OneRevShare. Мы строим несколько активов, которые генерируют внешние доходы и использовать это, чтобы оплатить наши члены, и мы не можем сделать гарантию при 150% бонус будет создан, как это зависит от нашего заработка. Мы здесь, чтобы оплатить revshare на акции навсегда! На 10 декабря, мы официально зарегистрированы нашу компанию в Великобритании. Наш Сертификат Вы можете проверить подлинность сертификата ONEREVSHARE LIMITED здесь http://wck2.companieshouse.gov.uk


От себя, как я это понял:


Покупается Доли. (Shares)
Цена 1 доли 5$
С каждой купленной доли за $5 вы будете зарабатывать $7,50.
Временной интервал зависит от количества покупаемых пакетов.
Сумма с новой покупки мгновенно и равномерно распределяется между пакетами купленными ранее и не набравшими ещё 7.5 $.
50% профита можно выводить 50% идёт на реинвест.

DASHBOARD - тут смотрите сколько можно вывести сколько на реинвест
Account Balance - к выводу и к покупке
Re-purchase Balance - на реинвест

Чтобы вывести нажимаем CASHOUT
Чтобы сделать реинвест - Buy Shares, выбираем repurchas balance

Реферальная программа– 1-Уровень 15%, 2-Уровень 7%, 3-Уровень 3%
Выплаты: ручные (до 48 часов)
Платежные системы: Perfect Money, Payeer.


Посмотреть проект

Вклад (листинг)–
12.04.15 19:35 Account Transfer -200.00 Sent Payment: 200.00 USD to account U10807039 from U1775508. Batch: 112344748. Memo: Shopping Cart Payment. Add Account Balance - Username Knjaz.

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
 
Последнее редактирование модератором:

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Это что то вроде очереди с элементами обязательного реинвеста- типо так:k-unsure:
Присмотрюсь пока.
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,383
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Быстрая выплата из проекта

12.04.15 21:20 Account Receive +53.00 Received Payment 53.00 USD from account U10807039 to account U17755**. Batch: 112352862. Memo: Knjaz
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Account Balance - к выводу
Такого вообще не нашел, есть- BALANCE TRANSFER
Но Это не важно,где можно увидеть сколько осталось или как продвигается очередь???
Или письмо приходит когда закончилось начисление - не понял этого момента!
Да И еще В ЛК пишет что минималка на вывод 5$ :eek:
 
Последнее редактирование:

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Knjaz достаточно с меня Мегагорода

добавлено через 3 минуты
Интересно кто в этом скаме, кроме скамоадминов и вас Knjaz заработал https://mmgp.com/showthread.php?t=391746
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Зашёл, в понедельник будем смотреть у кого выводы.В выходные вывода нет.Князь хитрый,до полуночи успел)))
12.05.15 03:05 Account Transfer -65.00 Sent Payment: 65.00 USD to account U10807039 from U2185839. Batch: 112368118. Memo: Shopping Cart Payment. Add Account Balance
Там надо сначала баланс пополнить,потом можно покупать.
 
Последнее редактирование:

Puzzzle

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Попробуем!

Sent Payment: 200.00 USD to account U10807039 from U9371805. Batch: 112345252. Memo: Shopping Cart Payment. Add Account Balance - Username Puzzzle.
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Knjaz достаточно с меня Мегагорода

добавлено через 3 минуты
Интересно кто в этом скаме, кроме скамоадминов и вас Knjaz заработал https://mmgp.com/showthread.php?t=391746

да заканчивайте уже в каждой теме одно и тоже писать. он тут при чём?
тупо работа такая. заплатили притащил на форум. там сами решаете.
или что теперь в каждом скаме тс винить что ли?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
или что теперь в каждом скаме тс винить что ли?

люди любят в хайпах зарабатывать на чьих-то потерях (по-другому не бывает), а если не получается быстро ищут виноватых.. :) - обычно это те под которыми заходили.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Попробуем!

Sent Payment: 200.00 USD

Попробую....

Мой депозит 500 баксов
Ясно короче,этот шлакер Seibel замечен в админстве своих уг проектов.Прямых доков нет(хотя было где то,что он со своего кошеля даже листинг князю оплачивал :k-unsure:),но это и так видно по неимоверному закидону косарями мусора,где он трется.И этот пазл там засветился,так что мимо однозначно.Если надо,помогу в развитии темы :rolleyes:

https://mmgp.com/showthread.php?t=394977 можно заглянуть сюда и еще темы,которые он Тсит
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Хе.А надпись,что в выходные нет вывода убрали).И не нашёл,а где в кабинете прописаны мои реквизиты кошелька.
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Ясно короче,этот шлакер Seibel замечен в админстве своих уг проектов.Прямых доков нет(хотя было где то,что он со своего кошеля даже листинг князю оплачивал :k-unsure:),но это и так видно по неимоверному закидону косарями мусора,где он трется.И этот пазл там засветился,так что мимо однозначно.Если надо,помогу в развитии темы :rolleyes:

https://mmgp.com/showthread.php?t=394977 можно заглянуть сюда и еще темы,которые он Тсит

Да я админ всех проектов где больше 100 баксов ложу.... наверное я админ и трафик монсона... я веть туда подчти 13к баксов положил...
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Да я админ всех проектов где больше 100 баксов ложу
Посмотрев шлаки,в которые ты кидал косари можно сделать определенные выводы.Обычный участник в такое даже десятки не кинет :i-yes: А увидев твоего друга пазла,то и сомнений стало еще меньше,что этот проект и есть от той же гоп компашки,что по приведенной мной ссылки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу