• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Онлайн и оффлаин инвестирование - требуется помощь!

evgvlg

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Есть 2 источника дохода.
1) Еженедельно приблизительно около 500 WMZ. Их нужно куда-то девать. Обналичивать не хочу, т.к. и так хватает. Сейчас лежать деньги в ПАММ FX-trenda, но более туда вливать не хочу (уже более 35к$ там).
Посоветуйте куда вкладывать WMZ. Подойдут любые виды он-лайн инвестирования с доходом от 4% в месяц.

2) Есть оффлайн бизнесс (развить который по некоторым причинам просто невозможно). Ежемесячно с него есть возможность вкладывать до 500 000т.р.
Либо единоразово до 15млн.руб. (пока имеется возможность и на такое).
Куда направить эти деньги - так же для меня загадка.

Собственно вот.

Мнение.

1)Сейчас мне интереснее расширятсья в сторону он-лайн инвестиций. Интересны инвестиции в ПАММ счета кроме fx-trenda либо в ДУ на валютных и фондовых рынках. Но достойных счетов управляющих не могу найти самостоятельно, если знаете - помогите.
Просьба FX-trend не предлагать, т.к. эту площадку я и сам знаю.
Если есть что-то помимо ПАММ и ДУ, на что имеет смысл обратить внимание - пишите. Буду только рад.
Онлайн кредитование вручную производить не буду, т.к. время нет.
Хайпы не предлагать.

2) Здесь занимаются люди развитием, но опять же - слабо. Если есть сильные мысли по поводу бизнеса или инвестиций - буду рад выслушать!


Всем заранее огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
evgvlg, вы сами ответили на свои вопросы. Вы почти со всем знакомы, так доизучайте и вкладывайтесь. Доверительное управление, инвестирование в ПАММ, в фондовый рынок, стартапы, банки, открытие кредитного сервиса - вам решать. Тут вам только насоветуют чтобы вы зарегистрировались по их реф. ссылке.
 

evgvlg

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
evgvlg, вы сами ответили на свои вопросы. Вы почти со всем знакомы, так доизучайте и вкладывайтесь. Доверительное управление, инвестирование в ПАММ, в фондовый рынок, стартапы, банки, открытие кредитного сервиса - вам решать. Тут вам только насоветуют чтобы вы зарегистрировались по их реф. ссылке.
Да, я знаю в какую сферу выгодно, но достойных управов/ду сам найти не могу, прошу помочь) по реф регистрироваться я не против, если это оправданно.
Тс, сколько вам лет?
отправил в ЛС.

Почему вы так считаете? Может нужен хороший управляющий?
Нет, это невозможно, от управа никак не зависит) К сожалению, подробностей раскрыть немогу
 

evgvlg

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Зачем Вам еще источники, когда и так такой доход?

По поводу первого пункта - неразумно всё держать на одной площадке (в данном случае fx-trend).

По второму пункту - ничто не вечно.
 

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
Здесь занимаются люди развитием, но опять же - слабо.
Отчего ж, выкупайте все проекты - есть и по 10к долл., есть и под 50к. И будет вам диверсификация)
А зачем уходить в онлайн с такими деньгами? Чтобы не платить налогов?) И вопрос sgverus'а на самом деле самый актуальный - чего вы хотите-то, развиваться и получать больше?
 

evgvlg

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Отчего ж, выкупайте все проекты - есть и по 10к долл., есть и под 50к. И будет вам диверсификация)
А зачем уходить в онлайн с такими деньгами? Чтобы не платить налогов?) И вопрос sgverus'а на самом деле самый актуальный - чего вы хотите-то, развиваться и получать больше?
про какие проекты по 10к$ идёт речь? оффлайн или онлайн? пример если можно)
Развиваться и получать больше.
В онлайн - т.к. контроль проще и быстрее. Но про оффлайн я забывать не собираюсь. Собственно тема в разделе стартапов именно потому, что хочу организовать новый бизнес именно в оффлайне, но мыслей нет, всё требует специализированного опыта (рестораны, гостиницы).
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
evgvlg Я скажу так, советовать Вам что-то нет смысла, так как с такими финансовыми возможностями, Вы и сами способны решить куда инвестировать.
Развиваться и получать больше.
Скорее всего зарабатывание денег для Вас сейчас превратилось в хобби.
 

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
про какие проекты по 10к$ идёт речь? оффлайн или онлайн? пример если можно)
https://mmgp.com/showthread.php?t=151670
https://mmgp.com/showthread.php?t=123666
Можно и еще поискать. Смысл в том, что здесь не так уж редко появляется такое - просто стартаперы неизвестные, суммы большие, в основном не набирается. Но при ваших возможностях можете выкупать целиком, создавая мощный рычаг давления.
В сайтостроении обычно еще больше проектов, но доверия еще меньше...
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Сейчас мне интереснее расширятсья в сторону он-лайн инвестиций. Интересны инвестиции в ПАММ счета кроме fx-trenda либо в ДУ на валютных и фондовых рынках. Но достойных счетов управляющих не могу найти самостоятельно, если знаете - помогите.
Лучше недвижимость, рост +3-4% в квартал
А если ДУ, то пифы, хорошо зарекомендовал себя уралсиб, еще из ДУ есть альфа-капитал втб-капитал и кит-финанс, сходите в банки, все разузнайте, вам покажут статистику, все расскажут и объяснят.

добавлено через 1 минуту
Смысл в том, что здесь не так уж редко появляется такое - просто стартаперы неизвестные, суммы большие, в основном не набирается. Но при ваших возможностях можете выкупать целиком, создавая мощный рычаг давления.
Туда смысла нет лезть, окупается долго, доход низкий. Сам я не принимал участия, но говорил с народом, у которого там много долей в разных проектах, если честно они в основном желают эти доли продать - только вот некому.
 
Последнее редактирование:

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
А если ДУ, то пифы
Не то время нынче, чтобы туда лезть - есть вероятность немаленькая, что еще все упадет десять раз)
Лучше недвижимость, рост +3-4% в квартал

Туда смысла нет лезть, окупается долго, доход низкий.
Где логика, простите?) с 12-16% годовыми вы еще дольше будете окупать) ваш пример - вопрос рисков)
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
15 лимонов? Можете с ними распрощаться на форексе, паммах и большинстве местных стартапов.
Либо сами что-то придумайте, либо купите 0.5-2% интересной развивающиейся компании прямо с биржи, если это инвестиции не на два месяца.
rts.micex.ru/a1244
 

evgvlg

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
15 лимонов? Можете с ними распрощаться на форексе, паммах и большинстве местных стартапов.
Либо сами что-то придумайте, либо купите 0.5-2% интересной развивающиейся компании прямо с биржи, если это инвестиции не на два месяца.
rts.micex.ru/a1244


Моё мнение по поводу приобретения акций - только трейдинг.

Исходя из этого такое же отношение и к ПИФам.

Кстати, 15млн я не собираюсь вводить в онлайн, я писал что эти деньги для оффлайн бизнеса, по которому жду идей) У самого парочку сформировалось - начал реализовывать, но нужно же ещё)
Для онлайна у меня, можно сказать, строго отведённые лимиты - 500$ в неделю (прибыль с других онлайн проектов).

Главная вопрос для меня - найти компанию типа fx-trenda, пускай она играет на бирже акций, или тот же форекс, главное - чтобы были надёжные счета.

Недавно зашёл на InstaForex, но не понимаю как там рейтингом пользоваться. Из тех кто там присутствует, не подскажите счета с стабильными 4% и более % в месяц? Так же интересно по поводу FxOpen, alpari и т.д.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Это полный провал, к сожалению как-то не клеится ваш уровень заработка и то куда вы все относите. Что будет в итоге - очевидно настолько, что многие даже не пишут.
 

evgvlg

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Это полный провал, к сожалению как-то не клеится ваш уровень заработка и то куда вы все относите. Что будет в итоге - очевидно настолько, что многие даже не пишут.

Если Вы считаете, что 500$ в неделю в ПАММ проект - это много, то я так не считаю.
Основной заработок от онайна я не ожидаю. Я лишь прошу подсказать достойные счета для инвестирования.
Я вроде написал уже, что из оффлайна я не собираюсь "относить" деньги в онлайн.
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Сверху Снизу