• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Онлайн-мониторинг для Метатрейдер 5 - Страница 2

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
ВЫ что!!!
mql5 точка ком там есть раздел сигналы там зарегтись! создаете виджет и статистику! теперь может показывать статистику онлайн, или даже продавать сигналы!!

и что, кто-то покупает данные сигналы?видел у себя в терминале кучу каких-то счетов с сигналами, но так и не вникал, тк большинство из них демки
 

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
и что, кто-то покупает данные сигналы?видел у себя в терминале кучу каких-то счетов с сигналами, но так и не вникал, тк большинство из них демки

обычно пока на демке, можно поиспользовать, а как начнут на реале... так сигналы в обратную сторону убегают :biggrin2:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Тут, кажется, myfxbook у нас больше всего обсуждался. Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь у тех, кто может уже разобрался, что там за ерунда с ним случилась. Почему больше нельзя мониторить счета с автоапдейтом?
И какая теперь альтернатива для пользователей линукс с их wine без .Net?
Полчается все, накрылся любимый мониторинг медным тазом?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Тут, кажется, myfxbook у нас больше всего обсуждался. Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь у тех, кто может уже разобрался, что там за ерунда с ним случилась. Почему больше нельзя мониторить счета с автоапдейтом?
Сами они говорят, что автоапдейт блокируют брокеры (что выглядит странно, учитывая что проблемы начались с кучей брокер одновременно). Скачал их сову http://www.myfxbook.com/help/connect-metatrader-ea, начало мониторится.
И какая теперь альтернатива для пользователей линукс с их wine без .Net?
Может просто поставить виндовс? Благо сейчас это ни разу не проблема (хоть чистый образ скачать и найти активатор, хоть на майкрософтовском сайте не дорого купить в электронном виде).
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Может просто поставить виндовс? Благо сейчас это ни разу не проблема (хоть чистый образ скачать и найти активатор, хоть на майкрософтовском сайте не дорого купить в электронном виде).
Вопрос в том куда поставить? ВПС что ли брать для того, чтобы мониторинги обновлять... короче, это они неподумавши сделали... прийдется искать альтернативный мониторинг :(
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Вопрос в том куда поставить?
В VirtualBox, например, если железо позволяет, и так не хочется расставатся с линуксом. А вообще я имел ввиду совсем перейти на винду. Сам как-то пытался подружиться с линуксом, но забросил эту идею во много из-за того, что майкрософт везде и всюду, и всё под это заточено, и обходить это - иметь лишнюю головную боль.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Для восстановления мониторинга нужно просто написать в службу поддержки Бука. Реагируют довольно оперативно. После обращения отслеживание счёта идёт без проблем, хотя ничего дополнительно не устанавливал.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
В VirtualBox, например, если железо позволяет
Думаю... это ж прийдется периодически грузить это все только ради мониторинга :(

А вообще я имел ввиду совсем перейти на винду.
Ну, это Вы жестко предположили, что я променяю удобную операционную систему, к которой я привык уже как к родной... на... ладно, не будем обижать приверженцев майкрософта...

Сам как-то пытался подружиться с линуксом, но забросил эту идею во много из-за того, что майкрософт везде и всюду, и всё под это заточено, и обходить это - иметь лишнюю головную боль.
Не так часто реально приходится с этим сталкиваться... Я прежде всего считаю это минусом не Линукса, а минусом тех сервисов и того ПО, которое разработчики не удосужились разработать различные версии под разные оси. Может % людей, использующих альтернативные системы и невелик, но все равно игнорировать их - это моветон, ИМХО. Однако же это уже оффтопик пошел.

АОТ: Кто какие еще альтернативные мониторинги знает?

Для восстановления мониторинга нужно просто написать в службу поддержки Бука. Реагируют довольно оперативно. После обращения отслеживание счёта идёт без проблем, хотя ничего дополнительно не устанавливал.
Ой, а Ваш комментарий я и не заметил. Надо будет попробовать это сделать.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Вопрос в том куда поставить? ВПС что ли брать для того, чтобы мониторинги обновлять... короче, это они неподумавши сделали... прийдется искать альтернативный мониторинг :(

Альтернативные тоже будут блочиться. У меня оникс странно себя ведет последнее время. Еще хуже чем myfxbook.

Жду и надеюсь, что myfxbook что-то придумают. =)

.Net нужен только для инсталятора. Там .ex4 и DLL (стрем, конечно, но говорят, что ничего страшного внутрях =) ) достаточно поставить. По идее, ест шанс, что под wine взлетит.
 

A-trader

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Пришло в рассылке от ДЦ:
"Сообщаем всем заинтересованным управляющим и инвесторам, что компания Metaquotes отказывается от сотрудничества с сервисом Myfxbook."
На форекссистеме аналогичная инфа есть. Не гуд...
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
.Net нужен только для инсталятора. Там .ex4 и DLL (стрем, конечно, но говорят, что ничего страшного внутрях =) ) достаточно поставить. По идее, ест шанс, что под wine взлетит.
Да я ж уже написал, что взлетело :)
А на счет DLL, конечно, да... знатный может получиться бот-нетик ;)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Пришло в рассылке от ДЦ:
"Сообщаем всем заинтересованным управляющим и инвесторам, что компания Metaquotes отказывается от сотрудничества с сервисом Myfxbook."
На форекссистеме аналогичная инфа есть. Не гуд...
Ага... Проклятый бук, мешает сделки задним числом править и прибыль аннулировать :)
Интересно, какой ДЦ?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Вот млин, пытался замониторить МТ5 на буке, так ту dll, что инсталируется для мониторинга антивирь замочил на лету как злобного трояна :mad:. Хотя сову, которую они выдают для мониторинга МТ4 он терпит. И в ней есть возможность самому устанавлить интервал апдейта, а dll для МТ5, если не ошибаюсь, отправляет данные в режиме реал-тайм. Что теоретически может использоватся буком для несанкционированного комуниздинга торговых сигналов.
 
Сверху Снизу