Онлайн-сервис «Анализ хайпа» + Тулбар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Приветствую Вас, уважаемые участники форума MMGP.
Я являюсь представителем сайта good-investors-online.com (занимаюсь техническими разработками).

Хочу представить Вашему вниманию онлайн-сервис «Анализ хайпа», который позволяет быстро и в удобной форме анализировать техническую составляющую хайпа.
Работает система элементарно. В текстовом поле, где написано: «Введите URL хайпа», вбиваете адрес необходимого веб-ресурса... И, в принципе, на этом Ваша работа закачивается. Далее в дело включается система, генерирующая ссылки, необходимые для оценки хайпа.
Первоначально сервис разрабатывался под собственные нужды, но потом было решено открыть к нему общий доступ.

Также для оптимизации процесса анализа был разработан тулбар, позволяющий одним кликом начать анализ хайпа, непосредственно, с самого сайта инвестиционной программы.
Увидеть тулбар в работе можно, просмотрев специально подготовленную видео-презентацию:
В данный момент тулбар доступен для следующих браузеров: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome.
Более подробную информацию о работе тулбара Вы можете найти на нашем сайте в разделе Тулбар.

На данном этапе работа над сервисом еще не закончена, планируется расширение функционала. В связи с этим хотелось бы услышать Ваши отзывы и пожелания.

Искренне надеюсь, что данный сервис окажется полезным для Вас.
С уважением, представитель good-investors-online.com
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
а кредитные сервисы принимающие лимиты доверия сможет проанализировать?

Сервис может предоставить данные для анализа любого сайта (например: good-investors-online.com/analysis.html?hyip=gcb.com.ua ). Другое дело, что ссылки, которые он предоставляет больше подходят для анализа хайпов, т.к. для них он первоначально и создавался.

Если специфика анализа кредитных сервисов не сильно отличается от анализа хайпов, в принципе можно оценивать и их. Я, например, даже когда хочу посмотреть whois-информацию какого-либо сайта, пользуюсь данным тулбаром, т.к. в 2 клика могу перейти на страницу просмотра информации о сайте в DomainTools, а это быстрее чем заходить на сайт domaintools.com, затем вбивать url нужного сайта и нажимать кнопку Search.

Напишите мне Ваш алгоритм оценки кредитных сервисов и я добавлю дополнительные ссылки для их анализа, либо, если данный алгоритм сильно отличается от алгоритма анализа хайпов, буду рад совместно с Вами создать инструмент для анализа кредитных сервисов. Все что от Вас требуется это описать свой алгоритм оценки, а я займусь технической реализацией :)
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Дополнение к сервису «Анализ хайпа»

Немного изменил и дополнил структуру вывода информации в сервисе.

Также добавил возможность оценить интересующий вас проект по 5-ти бальной шкале. Производите анализ, делайте выводы и запечатляйте их в виде отзывов, либо определенного количества звезд (под строкой с URL), отражающего, на ваш взгляд, уровень HYIP-проекта.
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
это не анализ а просто сборняк на одном сайте всех сервисов по инфе домена
Если бы там был просто набор ссылок на другие сервисы, то это называлось бы каталог тематических ссылок. Но в данном случае сервис генерирует уникальные ссылки (кстати не только для получения инфы домена) для каждого анализируемого хайпа, что в комплексе с тулбаром значительно оптимизирует процесс анализа. Плюс имеется возможность тут же поставить оценку хайпу, либо, написать свое мнение о нем в комментарии.
Все это в комплексе я и называю сервисом для анализа хайпа.

А как по-вашему это должно выглядеть, на входе URL, а на выходе ответ (инвестировать или не инвестировать) ? :)
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
это не анализ а просто сборняк на одном сайте всех сервисов по инфе домена
Полностью согласен. Страница называется анализ сайта, но никакого анализа я не заметил.
Но в данном случае сервис генерирует уникальные ссылки
Там просто подставляется в каждую ссылку название хайпа, все остальную работу делает гугл.

Все это в комплексе я и называю сервисом для анализа хайпа.
Так что это просто каталог ссылок для отдельно взятого хайпа.

Плюс имеется возможность тут же поставить оценку хайпу, либо, написать свое мнение о нем в комментарии.
Опять таки это делает пользователь. Мне не понятно, чем Ваш сервис отличается от миллиона других мониторов, которые дают и то больше информации.
Ни тебе оценки от администрации, ни мнения о хайпе. Переводить сравнения с ECJ было бы куда полезнее.
И кстати у goldpool'a тулбар лучше. ИМХО.
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Мне не понятно, чем Ваш сервис отличается от миллиона других мониторов, которые дают и то больше информации.
Тем, что одним кликом по кнопке тулбара сервис предоставляет нужные ссылки для анализа хайпа и т.о. нет необходимости на каждом сайте по отдельности вбивать в строку поиска нужный хайп. А мониторы предоставляют информацию только по хайпам находящимся у них в листинге, и, лично я, не нашел такой сайт, который предоставлял бы все ссылки, которые имеются в данном сервисе, потому его и разработал, сначала для личного пользования, а потом уже открыл доступ для всех пользователей.

Интересно узнать каким функционалом, по Вашему мнению, должен обладать сервис для анализа хайпа?
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Подскажите можно ли вложить в ltdinvest.com? Знакомые говорят что по одной программе уже отработали..
Спасибо за ответ!
Вы таким образом рекламируете свой проект? 1 день на форуме и 4 сообщения в разных темах с однотипным вопросом...
По-моему в разделе "HYIP: общий форум" запрещено обсуждение хайпов.
P.S. интересно как это Ваши знакомые успели "отработать", если домен был зарегистрирован неделю назад :)
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,404
Поинты
0.778
Сервис действительно полезен, но реализация его хромает, такой же каталог ссылок можно встретить на большинстве мониторов, разве что там тулбар не доступен. Идея же с тулбаром не нова ,похожий но более информативный и удобный можно встретить на goldpoll. Не ленитесь прикрутите какой парсер к нему и будет вам счастье :)
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Сервис действительно полезен, но реализация его хромает, такой же каталог ссылок можно встретить на большинстве мониторов, разве что там тулбар не доступен. Идея же с тулбаром не нова ,похожий но более информативный и удобный можно встретить на goldpoll. Не ленитесь прикрутите какой парсер к нему и будет вам счастье :)
Честно говоря я не встречал такого набора ссылок на мониторах. А тулбар goldpoll'a показывает информацию только о хайпах находящихся у него в мониторинге, т.о. далеко не по всем новым хайпам имеется информация. И мне, например, не нравится, что этот тулбар занимает много полезного места на экране.
Не совсем понял, какой парсер прикрутить, расскажите, пожалуйста, подробнее, что Вы имели в виду?
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,404
Поинты
0.778
Не совсем понял, какой парсер прикрутить, расскажите, пожалуйста, подробнее, что Вы имели в виду?
Ну для примера можна взять 3 монитора - hyipbanker.com, investonsite.com , mmgstat.com. У них используется парсер контента с популярных мониторов и форумов, иформация выводится в виде таблиц и графиков на одной странице. У вас же просто набор ссылок на сторонние сервисы с поставлением ключевого слова. Конечно я не скажу что те мониторы идеально удобные но вам стоит брать с них пример.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу