• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Онлайн-займы - Страница 2

boris-plus

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Я могу стать кридетором ? И на каком сайте это возможно ?
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Честно говоря, не встречал. Обычно проценты в онлайне гораздо выше чем в банке. Это потому,что выск невозврата выше, вот кредиторы и стараются компенсировать

Тяжело найти заёмщика и ещё чтобы довольно-таки высокие проценты платил по кредиту
 

JON-SNOW

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Брал займы еще в двух МФО это ekapusta и zaimo, в екапуста дали так же бысторо как и в платиза, в этот же день, дали минимальный займ 1000, в займо дали не сразу а со второго раза примерно через три недели но 2000р
 

24-project

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая статья.
От себя могу добавить немного информации.
Несколько раз пользовался сервисом pay ps, о котором сказано накоротке.
Впечатления от использования положительные.
Вся процедура занимает максимум 15 мин.
Ни прозвона, ни сканов не требуют.
Карту привязывать обязательно (в последующем займ автоматически погашается с нее).
Так что с фразой 'мутная контора' я не соглашусь )
 

JON-SNOW

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
в платизза, екапуста

добавлено через 10 минут
На данное время пользуюсь онлайн мфо и о каждой хотел бы оставить отзыв, это самые мои первые это platizza , ekapusta, zaimo, vivus, ezaem, самый мой первый займ был в Platizza, обращался я тогда с нулевой ки, зачислили минимальный займ в размере в 1000р на банковкую карту в течении 15 минут после регистрации, процедура была таковой, регистрация это вбив данных, сразуже прозвон, звонят на твой телефон, и спрашивают ты это или не ты, адресс и все, и после этого в течении 1 - 2 минут деньги зачисляют на банковскую карту, да и вообще лучше во всех онлайн займах в которых обращаешся в первый раз указывать именно именную банковскую карту вместо киви или яндекса, по мне так вероятность одобрения займа будет выше, взял в платиззе уже 4 займа, раскачал аккуант до 3000р были и просрочки, в платизззе пошли мне на встречу, остановили начисление процентов на 7 дней по моей просьбе после я оплтатил займ, и дальше пользовался ей как небывало
 
Последнее редактирование:

igaiga3

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам из Астрахани и хотел бы взять микрокредит, но не знаю какой выгодней по процентным ставкам - на банковскую карту или наличными? Например на некоторых сайтах, рекомендуют брать наличными с посещением офиса компании а знакомые говорят что займы на карту будет меньше процент по займу.
 

IloveJokeStars

Новичок
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
80
Реакции
30
Поинты
0.000
Платиза (platiza.ru). Один из лучших сервисов онлайн-займов. Требуется банковская карта, но займ легко дают и на киви кошелек. Решение выдается только по результатам автоматической проверки КИ. Причем, если КИ плохая, то вам будет предложено исправить ее, взяв займ на 1000р. и т.д.

Итог: Подходит для всех КИ, кроме нулевой. Однозначно, один из лучших сервисов.

Согласен, в 2013 году брал кредит в банке, была просрочка 1 месяц и потом досрочно полностью кредит погашен был, КИ соответственно испорчена, нужны были срочно деньги на киви, оформил у них заявку на 3к, через пару минут позвонили, несколько вопросов(только подтверждение данных) и одобрили даже с плохой КИ.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Платиза (platiza.ru). Один из лучших сервисов онлайн-займов. Требуется банковская карта, но займ легко дают и на киви кошелек. Решение выдается только по результатам автоматической проверки КИ. Причем, если КИ плохая, то вам будет предложено исправить ее, взяв займ на 1000р. и т.д.
Так же слышал похвалу о этом сервисе, так как говорили, что если и работать в сети то только с ним, ведь все оформляется очень быстро и без проблем.
 

Аглая

Интересующийся
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

MHyips

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо за обзор. Очень полезно.
 

nudso

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший обзор, у нас немного больше предложений на сайте, можете подобрать предложение у нас
 

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
Респект автору
 

Natasha433

Интересующийся
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не советую брать эти займы, потом не выбраться из долговой ямы
 

Cristi Bagrinovschi

Новичок
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я давно взял в кредит хорошую сумму денег и чуть не лешался свободы. Я должен был оплатить по кредиту а денег нет. Меня помогла Евгения. Отличный человек с большой душой. Если у вам тоже есть такие проблемы вот ее емаил адрес [email protected] Она вам поможет
 
Сверху Снизу