• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Онлайн-займы - Страница 3

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
В онлайн займах хорошо то, что можно получить их моментально, а вот минус в том, что обычно проценты "драконовские".
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Да проц большой. Можно найти по меньше, но когда срочно нужно, то уже не думаешь. А вообще лучше его не брать. Как всегда головная боль. Если успешно свое дело прокрутишь, но не всегда этот успех есть. Я давно уже не беру займы. Давно в начале приходилось. Теперь нет.
 

desnica

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
рисковое дело. я бы не стал :)
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Прежде чем взять кредит, на каждом таком онлайн сервисе есть шкала подсчета процентов, которые вы получите вместе с деньгами. И только вдумайтесь, они доходят до 35%:_91: Это до 420% годовых!!!

И как мне думается, что берут не из большой нужды. А купить какую то фигню или , попав на удочку рефовода лохов, хотят по быстрому срубить денег.
 

zmeytram

Новичок
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто посоветует проверенный сервис по выдаче онлайн кредитов на небольшие суммы?
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Сейчас очень много микро финансовых организаций, занимающихся выдачей небольших займов в интернете. Если у вас хорошая кредитная история, то можно взять сразу в нескольких таких организациях кредиты.
 

TibeTLW

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Не советую вообще брать микро-кредиты.
 

IriSka24

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой кредит

Всем доброго времени суток!
Я бы к данному списку добавила ещё один сайт
http://credits-on-line.ru/mikrozajmy.html. Около полугода назад надо было взять кредит, желательно онлайн. Подыскала себе банк именно на нём. Достаточно быстро, всё понятно, получилось с первого раза. Но мне и денег не очень много надо было, 50 тысяч всего. В принципе, рекомендую,правда, сайт ориентирован на микрозаймы, так что много денег тут не получишь):_15::_13:
 

dallas123

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
взять бы у какого-нибудь частного лица кредит!
 

Plotnika

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Тут есть небольшой списочек кредитных организаций zaimitut.ru , если это вам поможет в поисках. Достаточно много компаний - так что есть где разгкляться.

добавлено через 6 часов 23 минуты
Всем привет. Тут есть небольшой списочек кредитных организаций https://zaimitut.ru/ , если это вам поможет в поисках. Достаточно много компаний - так что есть где разгкляться.
 
Последнее редактирование:

Lauda26

Должник!!!
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня кредитная история ничем не испорчена, а во всех микрофинансовых организациях отказывают. :_20:
 

alex19m

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Давно искал, пригодилось.
 

Vagaina

Новичок
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем!!!! подскажите пожалуйста где взять онлайн кредит? Где минимум затрат времени и маленький процент, буду очень рад вашим предложения..

добавлено через 9 минут
Привет всем!!!!!
 
Последнее редактирование:

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Привет всем!!!! подскажите пожалуйста где взять онлайн кредит? Где минимум затрат времени и маленький процент, буду очень рад вашим предложения..
Лучше не надо. С маленьким процентом уж точно вряд ли найдете, да и даже под высокий процент большая вероятность, что не выдадут. Да и крайне это невыгодно и чревато самыми разными последствиями. Лучше подумать 100 раз, прежде чем брать.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Лучше даже не думать, а просто не брать.
 

greshnik-pobeditel

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
187
Реакции
34
Поинты
0.000
Нуждаюсь в денежных средствах в размере от 40 до 50 миллионов рублей. Для создания грандиозного открытия онлайн игры. Посоветуйте пожалуйста куда обратиться?
Вы не в ту тему попали. Займы много не дают. Я даже не знаю, сможет ли банк столько дать :eek:
 

АННА2132

Интересующийся
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
объясните подробно процедуру займа
 

Ambys-Group

Интересующийся
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите где взять кредит лучше без процентов за первый заем.
 

temaemgold

Интересующийся
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите где взять кредит лучше без процентов за первый заем.
Е - заем, до 4000руб

добавлено через 2 минуты
У меня кредитная история ничем не испорчена, а во всех микрофинансовых организациях отказывают. :_20:
Возможно из за того что она вообще чистая...?
 
Последнее редактирование:

OlegFrostCost

Интересующийся
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам работаю в инете и пользуюсь только вебманями, поэтому сам лично пользовался срочными онлайн займамы...большие проценты...но можно найти предложения типа первый онлайн займ до 10к рублей под 0 процентов, что-то типа такого http://microzaim.info/moneymanru. Но я считаю, что брать микрозайм это в крайнем случае...если друзей нет или знакомых у кого занять можно.. и лучше подбирать предложения, исходя из разных мфо
 
Сверху Снизу