OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 2

Demolution

Любитель
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
113
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Обновление выложено, замечания устранены. Плюс подключен новый провайдер для отправки смс, теперь их 3 для разных регионов.
Скажите пожалуйста, почему при выборе пополнения виртуальным ваучером, кидает на страницу заполнения банковских реквизитов?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

У меня на российский номер смс поступила мгновенно.
Интересно, а рублевый кошелек будет? :)
 
Последнее редактирование:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

У меня на российский номер смс поступила мгновенно.
Интересно, а рублевый кошелек будет? :)

Рублевые кошельки будут добавлены.

добавлено через 6 минут
Скажите пожалуйста, почему при выборе пополнения виртуальным ваучером, кидает на страницу заполнения банковских реквизитов?

В данный момент необходимо сначала заполнить банковские реквизиты, а потом Вы сможете пополнять ваучерами. Но мы это немного переделываем, чтобы сделать банк отдельно, а ваучеры отдельно.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Тоже пришло письмо с уведомлением о том, что на мой счет поступило 100ом. Я оказывается тоже попал в первую сотню зарегистрировавшихся.:)
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Обращаем ваше внимание на наличие такой возможности, как перевод денег лицу, не являющемуся клиентом OnlyMoney. Для этого вам достаточно знать лишь его email адрес. Ему придет уведомление о поступившем переводе денег, после чего он сможет пройти по ссылке и подтвердить свою регистрацию на сайте OnlyMoney.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

При сохранении данных профиля белый экран. Подозреваю, что не хочет принимать мой номер телефона +38067ххххххх.
Из-за этого застопорилось дальнейшее тестирование.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

При сохранении данных профиля белый экран. Подозреваю, что не хочет принимать мой номер телефона +38067ххххххх.
Из-за этого застопорилось дальнейшее тестирование.

Были краткосрочные регламентные работы на хостинге, сейчас все в порядке.
 

OnlyMoney Office

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

При сохранении данных профиля белый экран. Подозреваю, что не хочет принимать мой номер телефона +38067ххххххх.
Из-за этого застопорилось дальнейшее тестирование.

Проводились регламентные работы с хостингом сайта, на данный момент сайт полностью функционирует. Вы можете повторить регистрацию.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Вы можете повторить регистрацию.
Кабинет доступен, 100ОМов получил, обмен внутри кабинета работает нормально, но номер телефона по прежнему не принимает (проверял вчера).
 

OnlyMoney Office

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Кабинет доступен, 100ОМов получил, обмен внутри кабинета работает нормально, но номер телефона по прежнему не принимает (проверял вчера).
Этот баг уже устранён, скорее всего у вас закешировался JS, почистите кеш в браузере
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Этот баг уже устранён
Есть такое дело. Телефон забил в профиль.

Так же рекомендую на все операции ставить подтверждение, чтоб исключить случайные нажатия. Например, удаление кошелька. Кроме того, если кошелёк удалить нельзя - есть средства на нём, то кнопку удаления вообще убирать.

Если я перевожу средства на почту, то в письме-подтверждении платежа логично указывать это мыло, а не номер кошелька ещё не существующего пользователя.

Комиссия за перевод не списалась:
2013.09.25 3:09 EUR2581615195 -0.01 €74.48 Комиссия Only Money
2013.09.25 3:09 EUR2581615195 -1 €74.48 EUR7640215396 ************@gmail.com

Закиньте мне для проверки пару центов на USD6150359258
 
Последнее редактирование:

OnlyMoney Office

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Комиссия за перевод не списалась:
Комиссия была списана, но тк сумма комиссии в вашей транзакции меньше 0.01 на текущем балансе кошелька это не отразилось. Комиссия платежа снимается в контексте текущей транзакции
 
  • Like
Реакции: morg

marigreen

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Мерчант будет тоже у вас для приема платежей?
 

OnlyMoney Office

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Мерчант будет тоже у вас для приема платежей?
Помимо приёма платежей, ЭПС предоставляет комплекс API который позволит выполнять все необходимые операции с средствами внутри системы. Вы можете обратиться в службу поддержки и Вам предоставят подробную инструкцию по работе мерчанта с OnlyMoney ЭПС.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Помимо приёма платежей, ЭПС предоставляет комплекс API который позволит выполнять все необходимые операции с средствами внутри системы. Вы можете обратиться в службу поддержки и Вам предоставят подробную инструкцию по работе мерчанта с OnlyMoney ЭПС.

API будет доступен для каждого пользователя ЭПС, или по этому вопросу есть дополнительные требования к аккаунту ?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

API будет доступен для каждого пользователя ЭПС, или по этому вопросу есть дополнительные требования к аккаунту ?

Любой пользователь может стать мерчантом и работать через API.
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Мне зачислили 100 ОМов:)
Теперь 2 вопроса:
1. Есть ли обменники которые работают с Вами.
2. Когда закончится бета тестирование?
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

При попытки указать Мобильный телефон, поле стирается, дополните что надо указывать с +
а то я не сразу вьехал

добавлено через 12 минут
также после активации телефона, сайт решил что мне надо снова залогинится при вводе старого пароля и email он говорит что пароль не подходит, хотя вы сами прислали мне пароль на почту =)
форма восстанавления пароля почему то тоже выдает ошибку, чета сайт сегодня ваш глючит
вообщем, если не сложно пришлите мне пароль который подойдет на [email protected]
 
Последнее редактирование:

OnlyMoney Office

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

также после активации телефона, сайт решил что мне надо снова залогинится при вводе старого пароля и email он говорит что пароль не подходит, хотя вы сами прислали мне пароль на почту =)
форма восстанавления пароля почему то тоже выдает ошибку, чета сайт сегодня ваш глючит
вообщем, если не сложно пришлите мне пароль который подойдет на [email protected]

также после активации телефона, сайт решил что мне надо снова залогинится при вводе старого пароля и email он говорит что пароль не подходит, хотя вы сами прислали мне пароль на почту =)
форма восстанавления пароля почему то тоже выдает ошибку, чета сайт сегодня ваш глючит
вообщем, если не сложно пришлите мне пароль который подойдет на [email protected]
В период бета-тестирования на сайте периодически проводятся регламентные работы. В данный момент сайт полностью функционирует

добавлено через 24 минуты
1. Есть ли обменники которые работают с Вами.
На данный момент webkassa.ge, но в ближайшее время будут добавлены еще несколько обменников
 
Последнее редактирование:

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

В период бета-тестирования на сайте периодически проводятся регламентные работы. В данный момент сайт полностью функционирует

ага, все понял

тоже зачислили 100 омов, приятный бонус
 
Сверху Снизу