• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 28

PrivChange

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

лимит webmoney USD уже недели полторы 0.52. "здорово"!!
Касательно резервов по вебмани и средств других ЭПС. Главное и приоритетное направление работы Privchange - это обеспечение ликвидности в гривнах и рублях, а также повышение качества и скорости переводов. Резервы вебмани пополняются по мере поступления их от пользователей и это по сути общепризнанная практика работы с указанными платежными инструментами. Специально приобретать вебмани для расчетов в настоящий момент Privchange не видит особой необходимости. по мере поступления средств от пользователей резервы вебмани будут пополняться.
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

PrivChange, полтора месяца назад, я делал обмен OnlyMoney USD на WMZ, и застряла сумма 3000 WMZ, в переписке по email, меня уверяли, что делается все возможное, что вопрос будет решен как можно скорее. (Деньги за полтора месяца так и не поступили)

А тут оказывается что "Специально приобретать вебмани для расчетов в настоящий момент Privchange не видит особой необходимости."

Как это понимать?
 

PrivChange

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

ZDSX, в данном посте было обозначено наше стратегическое видение работы с электронными платежными инструментами. С Вами, уважаемый ZSDX, расчеты будут произведены не позднее понедельника -26.05. Приносим Вам свои искренние извинения за возникшую задержку.
Также хочу сообщить, что в настоящее время идут переговоры с потенциальным серьезным партнером по реализации новой схемы работы Privchange. Думаю, что в течение месяца она будет внедрена. Работа обменного пункта будет значительно оптимизирована, в том числе и в части обмена ОnlyМoney на электронные денежные средства других ЭПС.
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

PrivChange, спасибо большое за содействие!

P.S. Радует, что вы ведете переговоры с потенциальными партнерами, всячески продвигаете обменник, и оптимизируете его работу. Желаю успехов!
 

Nemec1983

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000

John96

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Всем привет.
Отправлял SWIFT перевод 21.04.2014 2 437 дол. США, получил 16.05.2014 2 353 дол. США

Комиссия сервиса составила 3,5%. Вас это устраивает? :)
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Хотел бы сказать о работе сервиса. 22 вечером сделал заявку на вывод. Немного – чуть более 500 грн. Утром 23-го перезвонили, сказали, что в номере карты 15 цифр, хотят уточнить. Не было с собой карты, попросил перезвонить через час. Так через час снова позвонил Евгений с уточнением. Вечером деньги упали на карту. В принципе очень неплохо. Главное, чтоб время не испортило такое отношение к клиентам.
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

С какого перепуга курс USD‐UAH упал на 30 коп. с 11.52 до USD‐UAH 11.26 в пт, если офиц. почти без изменений, а в привате он даже вырос 11.5>11.60?
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

О, и мне звонил Евгений. Звонит скрытый номер, и звонит и звонит. Ответил – оказывается переборщил с цифрами в счете. Уточнились-сказали, что сразу проплатят. Удивительно, что через три часа уже все было на карте. Честно говоря думал, что будут на следующий день. Выводил 3100 грн.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

У меня замечание к Privchange. При выводе в полях заполнения реквизитов было бы неплохо программно контролировать количество цифр в полях и контроль других символов. У меня уж не знаю как, залетел в реквизиты номер кошелька в ОМ. И если бы не вездесущий Евгений, позвонивший с уточнениями, не знаю, что бы было. До глубины души тронула фраза – Мы хотим, чтобы Вы получили платеж в пятницу. Впереди же выходные… Вечером в пятницу и получил. Выводил 28К грн. Заявку подавал 22.05. Вцелом хорошо.
 

PrivChange

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Вы наверное swift оформляли?

Вывод средств с помощью SWIFT-перевода
18 мая, 2014

Администрация Сервиса OnlyMoney сообщает о возможных задержках при выполнении заявок на вывод SWIFT-платежом. Данная ситуация носит временный характер и администрация Сервиса принимает все возможные меры для устранения возникших неудобств.

Заявки на вывод долларов США SWIFT-переводом, поданные клиентами до 12.05.2014 года будут выполнены до конца текущего месяца. Все заявки, поданные после указанной даты, будут выполнены Сервисом незамедлительно после урегулирования всех процедурных вопросов с участниками системы SWIFT.

Приносим свои извинения за временные неудобства и напоминаем, что вы имеете возможность вывести денежные средства в рублях и гривнах. Заявки на вывод в указвнных валютах через Privchange.com выполняются согласно регламента без каких-либо задержек.
 

C B

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
61
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Отправил вопрос в тех. поддержку onlymoney по поводу разницы курса обмена USD/UAH - придет ответ, отпишусь!

Пришел ответ:
"Данная операция регулируется операторами в ручном режиме, курс занижен во избежании спекуляции на обменных операциях внутри сервиса.
С уважением, служба поддержки OnlyMoney."

Только вот ответ наталкивает на мысль, что спекулирует OnlyMoney при обмене! На сегодняшний день разница получается 11,6 (курс покупки ПриватБанка) - 11,26 (курс обмена OnlyMoney) = 0,34 UAH
 
Последнее редактирование:

PrivChange

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Только вот ответ наталкивает на мысль, что спекулирует OnlyMoney при обмене! На сегодняшний день разница получается 11,6 (курс покупки ПриватБанка) - 11,26 (курс обмена OnlyMoney) = 0,34 UAH
У одной, всем известной нам системы, курс обмена сегодня 10.71. Такая же ситуация и по другим, не менее известным системам. Курсы внутреннего обмена рассчитаны именно так, чтобы не было спекуляций. Это один из элементов поддержания ликвидности системы. И курс ОМ при этом достаточно неплох.
 

C B

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
61
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

У одной, всем известной нам системы, курс обмена сегодня 10.71. Такая же ситуация и по другим, не менее известным системам. Курсы внутреннего обмена рассчитаны именно так, чтобы не было спекуляций. Это один из элементов поддержания ликвидности системы. И курс ОМ при этом достаточно неплох.

А можно по конкретнее, что за система такая? И почему бы не ограничивать работу с такими системами, завтра они сделают, например, курс 9, а Вы 10, а потеряют в итоги Ваши клиенты!
 

PrivChange

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

C B, Ни OnlyMoney, насколько я знаю, ни Privchange не ограничивает и не будет ограничивать работу с другими ЭПС, не ориентирует и не строит свою деятельность в зависимости от деятельности других ЭПС, все курсы рассчитываются исключительно из соображений ликвидности и ситуации на рынке оказываемых услуг. А указанная система -это ВМ.
 
Последнее редактирование:

C B

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
61
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

У одной, всем известной нам системы, курс обмена сегодня 10.71. Такая же ситуация и по другим, не менее известным системам.

C B, Ни OnlyMoney, насколько я знаю, ни Privchange не ограничивает и не будет ограничивать работу с другими ЭПС, не ориентирует и не строит свою деятельность в зависимости от деятельности других ЭПС, все курсы рассчитываются исключительно из соображений ликвидности и ситуации на рынке оказываемых услуг. А указанная система -это ВМ.

PrivChange, расходятся Ваши объяснения с работой! Ну да ладно, спасибо и на том!
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Сверху Снизу