• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 38

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Пользователи и участники форума могут теперь оплачивать заказы на рекламу с помощью платежного сервиса OnlyMoney.
Можно ли оплатить Премиум-аккаунт с Вашей платежки? Или только рекламу? Хотя, это наверное вопрос к администрации больше. В общем, не знаю - оставлю здесь
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Отписываюсь: пополнялся долларовым SWIFT-переводом, деньги дошли за неделю. Все в порядке.
 

Xell

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

24.06.2014 подал заявку на вывод через PrivChange на ЯД.
саппорт PrivChange говорит, что перевод был проведён 27.06, однако до сих пор деньги мне в кошелёк не упали. Поначалу саппорт пытался чем-то помочь, но со вчерашнего дня не отвечает. Поддержка ЯД в свою очередь ответила, что раз деньги в кошелёк не упали, то они и не были отправлены. Сумма значительно меньше пороговых 15000.
напишите мне в личку, разберемся что к чему..

Деньги шли 2 недели и после многочисленных писем на OnlyMoney, PrivChange, ЯД, наконец, пришли))
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Отписываюсь: пополнялся долларовым SWIFT-переводом, деньги дошли за неделю.
В принципе - нормальный срок. Свифт идет до 5 дней, поэтому с учетом выходных примерно неделя и получается. Хотя можно было бы и быстрее, конечно
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Сегодня 3 рабочий день, как деньги стоят на вывод.
Заказывал я их еще в субботу вечером, посмотрим что будет с заявкой.
Пока статус у нее так и не поменялся "Ваша заявка будет обработана в ближайшее время"
 
Последнее редактирование модератором:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Сегодня появился новый обменник. http://om-ex.net/ В направлениях обмена есть ВТБ со Сбербанком. Может теперь вывод будет быстрее, чем СВИФТ в грузинском банке.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Доброго всем вчера.
:mad: Прошлый раз было 6 дней. Хотя ответ от суппорта по срокам вывода был такой.
Здравствуйте. Срок выполнения заявки - до 3 банковских дней (это срок в течение которого мы отправляем деньги в банк получателя).
Заявка до сих пор не обработана, хотя на вывод я заказывал еще 05.07.14, то есть 3 дня истекут сегодня ночью.

Как видно из скрина, что вторая заявка так и не обработана.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Наш форум активно сотрудничает с OnlyMoney

Верификация через OnlyMoney

2. Электронно платежную систему OnlyMoneу. Данный способ подходит для всех пользователей.
Для того, чтобы пройти верификацию через систему OnlyMoney, нужно зарегистрироваться в системе.
После чего пройти авторизацию на Бирже Кредитов от OnlyMoney и пройти верификацию, пользуясь рекомендациями, которые описаны на данной странице, предоставив свои персональные данные.

После того как менеджер OnlyMoney верифицирует Вас, в личном кабинете Биржи кредитов на странице "Профиль" появится ссылка для общего доступа, которую и нужно предоставить мне.

Источник https://mmgp.com/showthread.php?t=270659&page=13
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Обменялся на вм на новом обменнике om-ex.net - все четко, в течении нескольких минут.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Верифицировался через ОМ. Первый опыт работы с системой дал такие результаты:

Отрицательные впечатления:
1. В кабинете ссылка "выход" и ссылка рядом на профиль "_Имя_Фамилия_" куда-то съехала выше, стала очень маленькой и ее надо ловить.

2. При входе в кабинет под полями логина и пароля находится ссылка на восстановление пароля. Все время тянет ее нажать рефлекторно:), т.к. с моим разрешением экрана кнопка "вход" расположена ниже экрана. Ее не видно и приходится прокручивать.

3. Нет калькулятора расчета общей суммы, списываемой со счета при проведении платежа. Но в принципе откинуть два нуля и разделить на 2 - не сильно тяжко для разума.:)

Вроде все. Ну разве что немного напрягает постоянно лазать в почту, чтобы ввести очередной код подтверждения. Но ради безопасности с этим можно смириться. Кстати, получение кодов можно сделать на телефон.

Положительные впечатления:
1. Валюту системы можно менять с Вебмани. Это сильно добавляет востребованности и простоты. Особенно, когда нет времени ждать прихода банковского перевода.

2. 0,5% с получателя при переводе-вполне вменяемая комиссия. Понравилось,что с отправителя. Т.е. получатель получает полную сумму перевода, без вычетов. А отправитель не ломает голову сколько нужно отправить, чтобы получателю пришла та сумма, которая ему причитается.

3. Нет заумности и бюрократии, которые царят в Вебмани. Новичку там разобраться - надо целые курсы пройти. Здесь - все просто.

Пожелания: добавить обменников, добавить страницу, на которой перечислены товары и услуги, которые можно оплачивать, а не только акции и скидки, добавить чат.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Доброго вечера всем. Не хочу много писать.
Скажу лишь, что деньги пришли на карту.
Сайт privchange развивается, добавили Поддержку и небольшой FAQ.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Зарегистрировался, привязал телефон. Внутренности сайта оставляют положительные впечатления.
Когда узнал, что Fx-Trend включил возможность ввода/вывода с OnlyMoney, сразу начал следить за этой платёжкой:i-yes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Уважаемый Верификатор по скайпу onlymoney-credit я уже неделю жду авторизации от вас.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

какое письмо? я говорю о верификации на бирже кредитов

Я тоже про верификация. Вчера верифицировал я. После подача заявка, пришли письмо на почту дальнейшая инструкция.
 

Сергей135

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Подскажите,кто нибудь заводил деньги с WebMoney на OnlyMoney через сервис приёма платежей WEBKASSA? Если да то как долго ждать пополнения счёта на OnlyMoney(я уже жду больше недели)?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Вопрос к представителю, подавал заявку на долларовый SWIFT 9 июня. Когда примерно можно ожидать деньги?
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Подскажите,кто нибудь заводил деньги с WebMoney на OnlyMoney через сервис приёма платежей WEBKASSA?
А что это за сервис? Поиск выдает несколько разных, но нигде эту платежку не нашел.
 
Сверху Снизу