• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 39

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

долларовый SWIFT 9 июня. Когда примерно можно ожидать деньги?
По свифт-платежам выплачены заявки по 19 июня включительно.
 
  • Like
Реакции: dmn

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

По свифт-платежам выплачены заявки по 19 июня включительно.
То есть если не возникло дополнительных проблем - в течении этой недели должны прийти, правильно?
 
Последнее редактирование:

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Отчитаюсь о переводе.

09.06 поставил на вывод 1010 долларов SWIFT переводом на счет в raiffeisen банке, банк посредник указал из рекомендуемых райффайзеном.

Сегодня 14.07 пришли 989,8 USD, из которых сразу же списали еще 5.29 USD. Таким образом перевод обошелся в 26 долларов, что меня в общем то устраивает, тем более что я морально был уже готов потерять порядка 50-60 USD на этой операции.

Из конструктивной критики:
1. Это конечно же сроки. Знаю что работаете над этим и надеюсь сможете разобраться с этой проблемой поскорее.
2. Было бы неплохо в личном кабинете ввести статус заявки. Например "Ожидает проверки", "Проверено", "Обработано". Это бы добавило удобства и думаю сняло часть нагрузки с саппорта.
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Как долго Вам обычно приходится ждать зачисления средств на карту ПриватБанка?

Тех. поддержка написала, что регламент зачисления до 3-х рабочих дней.
Я ждал 2 дня. Бывает за сутки приходят средства.

добавлено через 5 минут
В инструкции написано указывать номер счета. В Вашем примере указан номер карты. Я правильно понимаю, что для Привата Вы привели реально опробованный пример?

Да, в примере(на скрине) указан опробованный мною пример.

P.S. сорри, что долго не отвечал - был в отъезде.
 
Последнее редактирование:

Сергей135

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Вопрос к представителю. Подал заявку на пополнение счёта с "WebMoney" на "OnlyMoney"(доларовый счёт) через сервис приёма платежей "WEBKASSA" прошло около 10 дней. Средства так и не поступили на счёт "OnlyMoney", что делать?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Средства так и не поступили на счёт "OnlyMoney", что делать?
Сейчас разберемся. Напишите мне в личку детали Вашего перевода.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

все очень быстро вывели :d-thumbup:

обмен.png

приход.png

рекомендую
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Вчера пополнить решил счет в онлимани на 10 долл с вебмани и чуть позже через пару часов еще на 40.26 долл , скоро пройдет 24 ч ,сутки как перевел, странно, выбирал из кабинета privchange.com ,как быстро пополняется счет у вас в платежной системе ?Мгновенно как у всех невозможно сделать было ? Через выписку счета или мерчант вебмани мгновенно же можно было бы и также с любых других платежек ! А то долго ждать как то отпадает интерес пользоваться вашей ЭПС , можно же оперативную помощь какую-то типа чата или скайпа обменнику сделать , в чем проблема? БЕСПЛАТНО же все можно организовать,зато было бы быстрое зачисление на счет в вашу ЭПС!!! До 3-х суток ждать пополнения своего кошелька - это в 21 веке как-то нелогично , или вы думаете люди - это черепашки ,которые могут также долго думать и ждать как ,как это делают четвероногие... :rolleyes:
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Вчера пополнить решил счет в онлимани на 10 долл с вебмани и чуть позже через пару часов еще на 40.26 долл
Евгений, сейчас Вам средства будут зачислены. У нас просто произошел маленький технический сбой. Приношу свои извинения за неудобства.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Все пришло! Спасибо! Обработка заявки на пополнение онлимани заняла примерно 15 часов за вебмани вмз, надеюсь со временем скорости увеличаться до мгновенного или почти мгновенного пополнения ! :d-thumbup:
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Что-то на privchange.com жалоб много. OM-EX.net пока выглядит лучше: как-то оперативнее все делается.
 

Baykirill

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

У меня 8 не обработанных заявок на вывод средств банковским рублёвым переводом, через сервис privchange. 4 заявки были созданы в пятницу, 4 в понедельник, сегодня четверг, а денег на счёте всё ещё нет.
Хотя по регламенту деньги должны зачислиться в течении 3-х дней.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

OnlyMoney, я про жалобы в этой теме. Переводы зависают. Хорошо, что ситуацию спасает грамотная работа представителя платежки.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

я про жалобы в этой теме
Без жалоб не бывает. Мы стараемся сделать все, чтобы их не было.
 

Baykirill

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Ещё на privchange возник технический сбой, я так и не смог зарегистрироваться в этом обменнике.
 

Rusmetis

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Здравствуйте, когда можно ожидать выполнение заявки на вывод средств SWIFT USD, созданной 23 июня?
 
Сверху Снизу