• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 45

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Речь не идет о SWIFT переводе. Читайте внимательнее, перевод через PrivChange на банковские реквизиты...
А как по-вашему Privchange выполняет перевод денег? Использует платежный шлюз OnlyMoney.com. А там перед тем как сделать банковский платеж появляется строка синего цвета в виде гиперссылки, и которую еще раз повторю здесь Регламент выполнения заявки на вывод с помощью SWIFT платежа
 
Последнее редактирование:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

и что интересно только одна заявка из четырех была выполнена быстрее срока. Все остальные которые больше 30к всегда задерживались и приходилось писать сюда.
Свои средства Вы получите сегодня. Но, думаю, не стоит искать субъективных тенденций зависимости времени вывода от количества заявок, заявленных сумм и анонсирования процесса вывода в интернет-комьюнити.
 

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

А как по-вашему Privchange выполняет перевод денег? Использует платежный шлюз OnlyMoney.com. А там перед тем как сделать банковский платеж появляется строка синего цвета в виде гиперссылки, и которую еще раз повторю здесь Регламент выполнения заявки на вывод с помощью SWIFT платежа

Я не заполнял реквизиты для SWIFT платежей, и перевод осуществляю в рублях на рублевый счет, а не в валюте.

Кроме того, представитель компании неоднократно заявлял на форуме, что срок вывода на банковские реквизиты составляет 3 дня.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Свои средства Вы получите сегодня. Но, думаю, не стоит искать субъективных тенденций зависимости времени вывода от количества заявок, заявленных сумм и анонсирования процесса вывода в интернет-комьюнити.

можно мои тоже сегодня . а то жду уже четвертый день . там всего то 6775 рэ . Номер заказа 78bbf668ef
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Да скорость вывода пока не радует, будем надеяться что хоть это исправят
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

и что интересно только одна заявка из четырех была выполнена быстрее срока. Все остальные которые больше 30к всегда задерживались и приходилось писать сюда.
Свои средства Вы получите сегодня. Но, думаю, не стоит искать субъективных тенденций зависимости времени вывода от количества заявок, заявленных сумм и анонсирования процесса вывода в интернет-комьюнити.
можно мои тоже сегодня . а то жду уже четвертый день . там всего то 6775 рэ . Номер заказа 78bbf668ef
И Ваши деньги тоже сегодня будут. Заявка проведена.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Дмитрий Ермолаев, тут вообще другое обсуждается. Написал жалобу, без обид
 

Сергей135

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Подскажите в строке "Bank Transfer RUB" при снятии средств в рублях(на банк)через Privchange какой номер счёта писать?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Подскажите в строке "Bank Transfer RUB" при снятии средств в рублях(на банк)через Privchange какой номер счёта писать?
В реквизитах Вы пишете Ваш счет в банке-получателе (20 цифр). Если этот счет подключен к карте, то в назначении платежа указываете "для зачисления на карту № (16 цифр)
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Подскажите в строке "Bank Transfer RUB" при снятии средств в рублях
Сергей, выводите лучше на ВМ через privchange.com. Быстрее дело будет
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Тут похоже кому как повезет. Мне через SWIFT за 3 дня вывели
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

перевод пришел :d-thumbup:

выводонлимани.png
 

ART1

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Сегодня получил свой многострадальный Swift перевод. Честно сказать не думал, что после того как мой перевод шел тридцать с лишним дней, я оставлю о данной платежной системе положительный отзыв. Но последнее общение с поддержкой изменило мое отношение к данной платёжной системе и вселило в меня надежду, что все те трудности с которыми мне пришлось столкнутся они были временны и остались в прошлом. Выражаю благодарность тем людям которые решили проблему с переводом.
С Уважением.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Перевод пришел, опоздание по регламенту на 1 день.
егодня получил свой многострадальный Swift перевод. Честно сказать не думал, что после того как мой перевод шел тридцать с лишним дней, я оставлю о данной платежной системе положительный отзыв. Но последнее общение с поддержкой изменило мое отношение к данной платёжной системе и вселило в меня надежду, что все те трудности с которыми мне пришлось столкнутся они были временны и остались в прошлом. Выражаю благодарность тем людям которые решили проблему с переводом.
С Уважением.
Стокгольмский синдром:)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

все те трудности с которыми мне пришлось столкнутся они были временны и остались в прошлом.

т.е. актуальный срок вывода на SWIFT меньше месяца? Что-то не очень похоже... разве что в редких отдельных случаях.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

т.е. актуальный срок вывода на SWIFT меньше месяца? Что-то не очень похоже... разве что в редких отдельных случаях.
Практически все проблемы с задержками по свифт-переводам решены. Работаем в рамках регламента.
 

RoLLeX

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
312
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Подскажите, где можно ознакомиться с API данной платёжки?
 

Mr Freeman

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Сегодня пришли деньги, выведенные 21 мая. Выводил $1005, пришло $940.5.
Прошу представителя OM объяснить, куда затерялись 6%, вместо положенных 2%?

если Вы почитаете комментарии выше, то очень быстро найдете ответ на свой ответ. Комиссию за СВИФТ переводы вам ни один банк точно не скажет. Все зависит от банка корреспондента.

Вывел деньги еще раз, на те же реквизиты. Снял $1054, пришло $1033. Теперь сняли положенные 2%. Номер 94411.

Уважаемый представитель ОМ!
Второй раз настойчиво прошу объяснить, почему в первом случае с меня сняли 6%, вместо положенных 2%? Номер был 31360.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Вывел деньги еще раз
Дайте мне номера инвойсов и попробуем разобраться еще раз.
 

miniminim

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Приятно удивлен.
Внутренний курс обмена с долларов на гривны всего на 5 копеек ниже чем в привате.
Давно такого не наблюдал.
Надеюсь такая динамика сохранится и в будущем.
 
Сверху Снизу