• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 47

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Как ваша деятельность зависит от компаний FXtrend и Panteon? Что произойдет при теоретическом банкротстве этих компаний?
Указанные Вами компании являются нашими мерчантами, как и многие другие. Клиенты этих компаний могут производить ввод и вывод средств для осуществления своей деятельности через наш Сервис. Пользователи нашего Сервиса в случае каких-то сложностей у мерчантов не пострадают.
 

Nedovolen

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

А можно пояснить в чем задержка с выводом рублей на киви? уже 3-е суток жду. (через PrivChange)

Пришли бабки. Шли 3-е суток и 20 часов.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Как вывести рубли напрямую из онлимани на рублевый счет минуя обменник? В разделе реквизиты в онлимани поля заполняются для SWIFT перевода, куда вносить реквизиты для рублевого вывода?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Как вывести рубли напрямую из онлимани на рублевый счет минуя обменник? В разделе реквизиты в онлимани поля заполняются для SWIFT перевода, куда вносить реквизиты для рублевого вывода?
Напрямую из Онлимани осуществляются только долларовые свифт-переводы. Рубли выводятся через обменник.
 

C B

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
61
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Коллеги, кто на гривневую карту выводит из OM, сколько времени вывод занимает?
В основном в тот же день(рабочий) приходят, редко - на следующий!
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

https://privchange.com/ не исполняет заявки на обмен больше 3 дней, как указано в регламенте. У кого сколько по времени исполняются заявки на обмен в https://privchange.com/?
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

https://privchange.com/ не исполняет заявки на обмен больше 3 дней, как указано в регламенте. У кого сколько по времени исполняются заявки на обмен в https://privchange.com/?
в прошлую среду заказал в обед 28к uah , вечером упали на карту приватбанка.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

У меня 2 заявки висит в privchange вывод на рублевый банковский счет и вывод в инстафорекс с 13.08.2014 до сих пор не исполнены, у всех так долго или только у меня?
 

Alisver

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
33
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

У меня 2 заявки висит в privchange вывод на рублевый банковский счет и вывод в инстафорекс с 13.08.2014 до сих пор не исполнены, у всех так долго или только у меня?

Если сумма большая, банк может еще пару дней проверять платеж. У меня такое было:m-sad: Но главное, что потом пришло и больше вопросы банк лишние не задавал:d-thumbup:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Заинтересовали инвестиции в обменник. Но минималка от 1000 у.е.? Поменьше бы в раз 10.
 

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Заинтересовали инвестиции в обменник. Но минималка от 1000 у.е.? Поменьше бы в раз 10.

Так же интересно было бы проинвестировать, но не понятно, почему нет своей темы или я плохо искал. Хотелось бы увидеть, есть ли вкладчики.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Так же интересно было бы проинвестировать, но не понятно, почему нет своей темы или я плохо искал. Хотелось бы увидеть, есть ли вкладчики.
Тема есть. https://mmgp.com/showthread.php?t=280576 Там вся инфа по инвестированию. Обсуждают и инвестируют.
 

Rusorum

Любитель
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Первый раз попытался вывести гривны на гривневую карту с котрой и пополнял и ничего не получилось.Кто нибудь,подскажите как это сделать? Почему с меня требуют ввести ФИО,адрес проживания,телефон да еще банковские реквизиты?
При пополнении ничего этого не требовали.
Попытался зрегится в PrivChange-выдает пользователь с такими данными существует.Но я не регестрировался и приглашение не приходило.Как теперь войти в личный кабинет? Первый раз с таким сталкиваюсь.Помогите,плиз!!!
 
Последнее редактирование:

Nedovolen

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Мда. 12-го вечером отправил отправил через privchange с выводом на киви. 18-го заявка в привчендже висит как выполненная.(Обмен Средств No:24461).
Денег на киви нет. В техподдержку написал, 19 августа 2014 г., 13:11. Ответа нет.
Прошу пояснить, это нормально ? Денег вообще ждать или уже всё?
 

Nemec1983

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Добрый день. Вопрос к представителю ПС. Как сейчас обстоят дела с SWIFT переводом. (Украина ,Приват Банк)
 

C B

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
61
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Первый раз попытался вывести гривны на гривневую карту с котрой и пополнял и ничего не получилось.Кто нибудь,подскажите как это сделать? Почему с меня требуют ввести ФИО,адрес проживания,телефон да еще банковские реквизиты?
При пополнении ничего этого не требовали.
Попытался зрегится в PrivChange-выдает пользователь с такими данными существует.Но я не регестрировался и приглашение не приходило.Как теперь войти в личный кабинет? Первый раз с таким сталкиваюсь.Помогите,плиз!!!

ФИО,адрес проживания,телефон - указываете точно такие как указаны в Профиле при регистрации в onlymoney. Из банковских реквизитов Вам нужно МФО, номер карты и в "Наименовании банка" просто указать название банка например ПриватБанк, с идентификационным кодом я думаю все понятно. Для вывода в гривне регистрация в PrivChange не нужна! Просто в onlymoney переходите на вкладку "Вывод денег" далее выбираете PrivChange, затем выбираем отдать OnlyMoney UAH и получить Bank Transfer UAH, предварительно во вкладке Мои кошельки совершить обмен валют c USD в UAH! Успехов!!!

Вот, было немного свободного времени - решил состряпать подобие инструкции по выводу денег в гривне, надеюсь кому-то да пригодиться!!!
 

Вложения

  • Вывод денег в гривне.doc
    255 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

z0rk

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Вот уже 5 недель пытаюсь вывести деньги SWIFT переводом. Вероятно я мог ошибиться при заполнении реквизитов, но, вопреки правилам, никакой обратной связи от сервиса не последовало. Они просто молча игнорировали мое существование месяц, пока я сам не написал в тех поддержку. И даже после того, как я связался с тех поддержкой вопрос решить все равно невозможно, по всей видимости. Исправил реквизиты 3 дня назад, ответили - передано в фин. отдел. Сегодня спросил о результатах - мне снова предложили проверить реквизиты и отправлять заявку. Я заявку отправил 13 июля уже отправил, деньги списались, какую еще заявку я могу отправить?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Я заявку отправил 13 июля уже отправил, деньги списались, какую еще заявку я могу отправить?
Дайте номер Вашей заявки, разберемся. Со свифтами сейчас нет никаких проблем.

добавлено через 1 минуту
Как сейчас обстоят дела с SWIFT переводом. (Украина ,Приват Банк)
Все выплачивается в регламентные сроки.
 
Последнее редактирование:

z0rk

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Дайте номер Вашей заявки, разберемся. Со свифтами сейчас нет никаких проблем.

INVOICE: USD5192084687
 

Nedovolen

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

OnlyMoney, а мне будет ответ?
 
Сверху Снизу