• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 63

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи! Я попросил бы Вас не устраивать панические настроения в ветке. Сервис принимает сейчас все меры по отправке свифт-платежей. Уже говорил о причинах, повторюсь - это смена корсети одного из банков-корреспондентов расчетного банка. Был огромный объем по возвратам, мы ограничены также возможностями расчетного банка по количеству платежей. Из-за этого и возникают задержки. Все, абсолютно все, получат свои средства.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Это классно конечно, но ладно проблема с теми платежами что были по 7 число - там все понятно. НО почему мне в поддержке говорят что платеж от 11 ноября так же не был отправлен, когда у вас вроде как все уже норм было?

Причем ваша поддержка говорит что его не только не отправили, но и вообще отправят только в ближайшие 7 дней! Я уже молчу про мой вывод от 6 ноября - он так же до сих пор не отправлен! А уже 2 недели прошло.

Конечно я буду разводить тут панику и открывать на вас претензию так как мой платеж от 11 ноября должен был быть обработанным в нормальном режиме!

Вывод от 11 ноября: INVOICE: USD7133453582 от 2014.11.11 5:43. Объясните почему он не был до сих пор отправлен если 11 ноября у вас уже все было нормально.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Объясните почему
После возврата большого количества платежей по указанной причине сразу началась работа по их повторной отправке. Каждая заявка предполагает формирование платежного поручения и формирование инвойса к нему. Все это необходимо было сделать повторно. Естественно сформировалась очередь. И в порядке очереди и возвращенные и вновь поступающие заявки реализовываются.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
А как тогда получаются что люди с заявками от 10 числа уже получили, а от 6 еще нет? Если у вас очередь...
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Заказал выплату на Приват USD. Когда получу перевод - отпишусь о сроках и доп. комиссиях Привата. Надеюсь, больше задержек после смены корр. банка не будет.

П.С. Отличный сервис. Продолжайте в том же духе. Удобно, быстро (если без задержек) и с минимальной комиссией. Спасибо за работу :d-thumbup:
 

Вложения

  • 2014-11-19 12-32-31 Вывод денег - Google Chrome.png
    2014-11-19 12-32-31 Вывод денег - Google Chrome.png
    49.8 KB · Просмотры: 124

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
Заказал выплату 10го ноября, 8й день прошёл - денег пока нет. Когда получу деньги отпишусь о сроках и комиссиях. В суппорт пока не обращался.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Заказал выплату на Приват USD. Когда получу перевод - отпишусь о сроках и доп. комиссиях Привата. Надеюсь, больше задержек после смены корр. банка не будет
Ждем небольшой отчет о комиссиях! :thumbsup:
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Так как представитель присутствует в теме,
Я бы рад если бы представитель присутствовал. Мне с 7 ноября по сей день кормят завтраками, что "вот-вот-вот" отправят. Что делать?
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Я бы рад если бы представитель присутствовал. Мне с 7 ноября по сей день кормят завтраками, что "вот-вот-вот" отправят. Что делать?
Попробуйте просто подождать вместо брюзжания. У меня стоит 1520$. с 3го числа, но я не ною. Представитель сказал, что перевод будет отправлен заново в порядке очереди, и мне этого пока достаточно. Сами видите, что творится в банковской сфере. Весной ситуация была гораздо хуже, тем не менее система выполнила все свои обязательства. Уверен, то же самое будет и сейчас
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Комиссия Сервиса за вывод составляет 2% от суммы вывода и Сервис соблюдает данные тарифы. Такой размер комиссии является самым низким на рынке аналогичных услуг
Не знаю, что Вы подразумеваете под аналогичными услугами, но 2% - это ж очевидный грабёж. Вот, например: Webmoney берёт 0.8% (но у них курс WMZ/WMR такой, что в итоге комиссии, можно сказать, нет), Skrill, вообще, всего 2 евро (или около того) за перевод в банк любой суммы.

Чтобы было совсем очевидно, показываю на примере. Выводим $5000. Платим комиссию:

Webmoney: $40 (реально $0).
Skrill: ~$2.5.
OnlyMoney: $100.
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
Так как представитель присутствует в теме, думаю именно это вы сейчас и сделали .
Не считаю это обращением, когда были проблемы звонил по Скайпу и всё решили быстро и без лишней писанины. В теме почти нет статистики о реальных сроках выплат и комиссиях.
PS: 9й день почти прошёл...
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Не знаю, что Вы подразумеваете под аналогичными услугами, но 2%
Вы немного перепутали магкое с жидким..Комиссия 2% за свифт-перевод реальных долларов на счет в банке. К ЭПС это не имеет никакого отношения. Это реальные деньги.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Вы немного перепутали магкое с жидким..Комиссия 2% за свифт-перевод реальных долларов на счет в банке.
А на Skrill они виртуальные чтоль? В банке мне те же доллары выдают.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Попробуйте просто подождать вместо брюзжания. У меня стоит 1520$. с 3го числа, но я не ною. Представитель сказал, что перевод будет отправлен заново в порядке очереди, и мне этого пока достаточно. Сами видите, что творится в банковской сфере. Весной ситуация была гораздо хуже, тем не менее система выполнила все свои обязательства. Уверен, то же самое будет и сейчас

Если бы всего лиш такая сумма стояла :_2:

А по факту я только у ОМ замечаю такое, с США за год никаких проблем...знакомому по медицине негру с далекой и дикой ЮАР так вобще родители пересылают в течении 2 суток. А тут у меня 10-ый банковский день.

добавлено через 1 минуту
реальные деньги.


Когда я получу свои реальные деньги с 07.11 ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Если бы всего лиш такая сумма стояла
Да ведь дело не в сумме.

А по факту я только у ОМ замечаю такое, с США за год никаких проблем...
Не только у ОМ. SWIFT довольно часто лажает сам по себе. Может быть у США и нет с ним проблем, но у нас проблемы бывают.
 

ndp

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
не могу пополнить ОМ с пластика, через privchange в поле "номер счета в RUB" нужно вводить 16 знач номер карты ?
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
Кому интересно - c кошелька OM 10ноя отправлено 650$, 20ноя средства попали на счет Приватбанка в размере 607$. Для указанной суммы комиссия составила 6.6% (43$).

В общем если кто-то хочет пополнить кошелек OM$ - пишите мне в личку, я перечислю вам OM$, а вы мне Perfect, WMZ, Privat24 или что-нт другое 1:1 и без комиссий - договоримся.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Кому интересно - c кошелька OM 10ноя отправлено 650$, 20ноя средства попали на счет Приватбанка в размере 607$. Для указанной суммы комиссия составила 6.6% (43$).
Получается 13уе (2% комиссия ОМ) и 30уе комиссия банка-корреспондента. В общем получается что выводить меньше 1000уе вообще не выгодно...
 
Сверху Снизу