Onyx Inv - onyxinv.com - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580

bambulom

Любитель
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
485
Реакции
0
Поинты
0.000

olga def

Интересующийся
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята, помогите. смотрю всю статистику и ваши отзывы об оникс, всем платит, но со мной какое-то зазеркалье -не платит ни копейки с момента регистрации и ввода депозита, с 03.10. когда я начала "бомбить" админа "где мой профит, почему ничего не платите?", ответ (через 2недели) ввёл меня в шок"вы положили на 40 дней" и всё. общение прекратилось - никаких ответов на мои запросы и меня перестали пускать в мой аккаунт под предлогом "неверный логин", хотя до этого переписка с админом велась по этому логину.я стала думать, что может попала на поддельный сайт,хотя зашла на оникс с сайта реферала. я решила зарегистрироваться повторно под тем же логином -зарегистрировали и на е -мел стали поступать письма по 2 сразу о смене пароля (всего 9штук). первое письмо предлагало пароль, а второе его скидывало. на запрос о зачислении депозита я послала копию записи платёжной системы о перечислении депозита. зачислили (появились ПМ на моём счёте) только 22.10 спустя 19 дней. и всё -никаких изменений полное молчание админа. и что мне теперь делать? посоветуйте
 

queenhyip

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята, помогите. смотрю всю статистику и ваши отзывы об оникс, всем платит, но со мной какое-то зазеркалье -не платит ни копейки с момента регистрации и ввода депозита, с 03.10. когда я начала "бомбить" админа "где мой профит, почему ничего не платите?", ответ (через 2недели) ввёл меня в шок"вы положили на 40 дней" и всё. общение прекратилось - никаких ответов на мои запросы и меня перестали пускать в мой аккаунт под предлогом "неверный логин", хотя до этого переписка с админом велась по этому логину.я стала думать, что может попала на поддельный сайт,хотя зашла на оникс с сайта реферала. я решила зарегистрироваться повторно под тем же логином -зарегистрировали и на е -мел стали поступать письма по 2 сразу о смене пароля (всего 9штук). первое письмо предлагало пароль, а второе его скидывало. на запрос о зачислении депозита я послала копию записи платёжной системы о перечислении депозита. зачислили (появились ПМ на моём счёте) только 22.10 спустя 19 дней. и всё -никаких изменений полное молчание админа. и что мне теперь делать? посоветуйте

Скорее всего у Вас троян. Деньги Ваши сняли умники-хаккеры, и теперь шлют дезу. Проверяйте комп.
 

ed5555

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Висела в пендинге сумма - 15$.Отменил выплаты и по новой заказал 1$ - отдали. Затем 0,5$ - отдали. Дальше пробовал разные суммы - не отдают. Эх.

А зачем? Проект обязуется произвести выплаты в течении 24 часов (это прописано в факе). Пока он свои обязательства не нарушил. Зачем Вы поднимаете никому не нужный кипеж? Это никому не надо :l-1no: Пендинг всего лишь не инстант. Проекты этого типа регулярно переходят на ручные выплаты, чтобы регулировать финансовые потоки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу