openhyip.info - Openhyip

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,167
Реакции
3,560
Поинты
0.000
Я не Админ/не Владелец проекта!!!
ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРОЕКТ Openhyip.info
СТАРТ 01.10.2016
OpenHyip — это проект, призванный доказать, что на финансовых пирамидах может заработать каждый. Проект появился в мае 2016 года и с тех пор пережил несколько этапов своего развития. На данный момент он представляет из себя открытый и прозрачный Bitcoin фонд, принцип действия которого очень прост. При инвестировании в систему, новый участник делит свой вклад между всеми участниками, вложившими до него. После того, как фонд (за счёт последующих вкладчиков) наберёт достаточное количество средств для выплат каждому участнику 100% от его вклада, проводится процедура рассылки выплат. Проверка этого условия происходит в конце каждой недели. Если за неделю не удалось накопить достаточное количество средств для выплат по текущим обязательствам, процедура проверки и рассылки откладывается ещё на неделю. Обычно выплаты происходят каждую вторую (реже третью) неделю.

Маркетинг
В первую очередь, чтобы получать прибыль, нужно сделать вклад. Вложив один раз, Вы будете получать прибыль каждый раз, когда сумма общих вкладов на хайпе удвоится.

Минимальный вклад: Минимальные вложения могут составить от 0.001 BTC (~ 0.6$/40 руб.). Максимальный размер – не ограничен.

Платежные системы:BTC
ВКЛАД(Листинг)
TXID:9c3af643faec04c4b50256f307a82172c877b34ef9bae91de0b4a28d403ea14e

Просмотреть и зарегистрироваться: openhyip.info

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
 

Zemex

Специалист
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
481
Реакции
121
Поинты
0.000
Обычно выплаты происходят каждую вторую (реже третью) неделю.
Насколько я вижу крайняя выплата из проекта была 16 октября, т.е завтра будет уже 3 недели, а нужная сумма так и не собрана... И не известно будет ли собрана вообще когда нибудь..
Лично я мимо, всем вложившимся - профита!
 

myOne

Интересующийся
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Насколько я вижу крайняя выплата из проекта была 16 октября, т.е завтра будет уже 3 недели, а нужная сумма так и не собрана... И не известно будет ли собрана вообще когда нибудь..
Лично я мимо, всем вложившимся - профита!

Прежде всего, я являюсь админом проекта.

Ближайший месяц проект будет находится в состоянии "партизана". Всё это время я буду вести набор в команду по PR. Если хотите присоеденится, пишите в ЛС.

Теперь по поводу коментария:
Очень хорошо, что вы поняли как работает система, На данный момент, для выплаты требуется к концу недели дополнительно собрать ~ 0.263625 BTC ... На самом деле, если бы нужно было сделать выплаты немедленно я бы мог легко добавить эту сумму из своих (согласитесь $180 это совсем не много). НО! пока я (адмни) являюсь практически единственным вкладчиком в собственный проект, и стремление сделать выплаты сейчас для меня равносильны переливанию денег из собственного кармана, в другой кармана, принадлежащий мне.

Не ужели вы не понимаете? Тут важна идея. Вам не надоело читать глупые легенды разных проектов, в которые может поверить, разве что, умственно отсталый? Зачем эта ложь? Зачем на этом фоуме установили правила, по которым только проекты с глупыми легендами, на главных страницах которых размещено огромное количество всяких мерцающих пиктограмм, изображений молодых девушек в офисе, разных кнопок, которые ведут на какие-то сертификаты, которые получается открыть только в очень плохом разрешении, могут размещатся не в "мусоре"? Зачем всё это? Неужели возможность видеть РЕАЛЬНОЕ положение дел не стоит 10% инвестиционного портфеля?

Проект будет работать. Если не удастсья найти инвесторов на этом форуме, пойду на moneymakergroup.com, если там не найду, пойду на lega*rc.biz, если там не найду, найму спамеров в соц. сетях, выучу китайский, буду круглыми сутками ходить по доскам обьявлений. Можете быть уверены, где нибуть найдтся инвестор, возможно не завтра и не тут, но найдтся.

Теперь по поводу самого проекта:
Сам скрипт, который я разместил на сайте постораюсь допилить в ближайшем будущем (+добавлю инструкцию). По большому счёту OpenHYIP - самая простая пирамида. Т.е. всё что можно убрать, там убрано.
Работа системы ни как не зависит от сайта (на случай, если его кто-то по чему то решит DDoS'ить), изначально я даже не планировал создавать сайт ,потом решил что так будет проще работать с мониторами.

Алгоритм, по которому работает проект:
Каждое воскресенье скрипт (что размещён на сайте) выполняет ряд запросов к Bitcoin-qt и производит проверку по условию:
(сумма вкладов за текущую неделю)/2) >= (сумма вкладов за прошлую неделю)
Если это условие выполнено, то та же программа выполняет перевод выплаты на все адреса с которых были сделаны вклады ранее. Иными словами, если количество входящих транзакций на текущей неделе было в два раза больше, чем за все предыдущие, на адреса, с которых были отправлены переводы за предыдущие недели выполняются возвратные платежи. Если нет - неделя пропускается и на следующей неделе проводится повторная проверка, но уже берётся для сравнения с предыдущими промежуток времени за 2 недели.

Адрес для инвестирования: 1GM3tGjPdTbajBoKRzSz283x8DJednthKW
Адрес, с которого будут производится выплаты: 1ExNeDgiFANgirMuKZM9TJgPuVo9uSASEc

ВАЖНО!!!

Выплаты будут производиться на первый адрес, указанный на входе транзакции вклада. Запрещено делать вклады напрямую со счёта биржи/обменника и т.д.

Минимальная сумма инвестирования 0.001 BTC (возможно иногда буду производить выплаты и по меньшим суммам, но учитывая размер комиссии, такие выплаты не рентабельны, и производится будут крайне редко)

По поводу скама, всё написанно на сайте. в проекте не предусмотренно такого состояния.

Возможно скоро запущю аналог без главной уязвимости (меня), используя виртуальную машину эфира. Пока не определился что лучше (eth или etc). Как определюсь, отпишу на сайте и в группе вк.

Прошу прощение за граматические ошибки. Это не я, это джин по голове стукнул)
Если будут какие-то вопросы, пишите в ветке, спасибо.
 
Последнее редактирование:

Zemex

Специалист
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
481
Реакции
121
Поинты
0.000
НО! пока я (адмни) являюсь практически единственным вкладчиком в собственный проект
То есть вот это ваш вклад, а все остальные должны теперь месяцами удваивать кассу проекта своими копейками, чтобы вы регулярно получали выплаты?

Очень хорошо, что вы поняли как работает система
В том то и дело, что я понял как это работает и сразу сказал "я мимо"
 

myOne

Интересующийся
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
То есть вот это ваш вклад, а все остальные должны теперь месяцами удваивать кассу проекта своими копейками, чтобы вы регулярно получали выплаты?

В том то и дело, что я понял как это работает и сразу сказал "я мимо"

Месяц?) это первая тема на публичном форуме, ей меньше 6 часов. До этого я просто тестировал скрипт и занимался настройкой сайта.

А вообще, мне достаточно того, что вы поняли. Даже если не сделали вклад.


P.S.
Да, я вложил $1k, а вы думаете мне самому на рекламу хайпа деньги не нужны? И зачем мне вообще его создавать, если я на нём зарабатывать не буду?
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Я чёт не понял, админ решил создать проект неимея фин. подпитки вообще? Ты обречён на "поражение" ещё на фазе бэта! Чао......
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Переношу в неактивные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу