• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Операция: Codename "Перловка"

Alex Trust

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Итак, собственно сабж в продолжение темы https://mmgp.com/showthread.php?p=2273237#post2273237
Ради эксперимента, я попробую сделать 31 последовательную ставку всем банком используя прогрессию о которой написал в выше означенной теме.
Дано:
1. Начальный банк - 50 рублей.
2. Количество ставок ALL IN - 31
3. Средний коэффициент - от 1.15 и выше
4. Кол-во ставок в день - 1
5. Ставки будет делать моя жена, как новичок в этой области.
6. Конечная цель - примерно 15 тысяч рублей чистой прибыли +/- 1-2 тысячи.
Здесь буду подробно описывать ставки моей супруги, а именно матч, гейм, кэф и общая сумма в банке ну и возможно какие то ее комментарии. Думаю новичкам будет интересно.
Всем кто желает понаблюдать - Добро пожаловать.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Надо бы сюда еще и гостевой счет Бетсити прикрепить, что бы ставки там параллелились..., логин , а пароль в конце истории дадитете. Что бы не было вопросов, по времени ставки, коэфициентам и т.д. Иначе возможны махинации...
 

Alex Trust

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Олег444, Ну тут уж придется доверять под честное слово. Потому как в Бетсити я счет забросил, и делать там гостевик не имею желания. Если надо будет, я сделаю скрины и так. Да и в плане вывода средств Марафон на порядок лучше.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Олег444, Ну тут уж придется доверять под честное слово. Потому как в Бетсити я счет забросил, и делать там гостевик не имею желания. Если надо будет, я сделаю скрины и так. Да и в плане вывода средств Марафон на порядок лучше.
А чего там делать??? Нажал на кнопку гостевой вход, и все. Деньги там виртуальные, 10 000 дают, так что на счет вывода не переживайте...., мароки меньше чем со скринами в 100 раз. Иначе просто смысла нет, на слово не поверим, скринам тоже доверия нет......
 

Alex Trust

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Олег444, Ок, давайте взглянем на это все в другом ключе. Я сам лично просто больше доверяю шведам, нежели нашим) К чему у меня неоднократно были предпосылки. К профессионалам фотошопа я не отношусь, да и не заморачивался такими вещами как фальсификация, мы здесь все для одной цели - учиться и делиться опытом, находить единомышленников, и прочее прочее, зачем "красть" из своей же копилки прибегая к мошенничеству? =) Да и игра на гостевике это..... Я предпочитаю только реальные деньги. И думаю каждый со мной согласиться,гостевик это как как Need For Speed, можно купить руль за 15 т.р. с КПП и прочей фигней, научиться очень круто ездить, но единственное чего можно добиться на дороге при попытке повторить тоже самое это разбитая в хлам машина и угроза для себя и окружающих.
Извиняюсь конечно что так развернуто, но тема создана для новичков, я думаю им будут полезны мои рассуждения в конечном итоге.

добавлено через 2 минуты
P.S. Для особо скептично настроенных личностей, который во всем видят подлог в конце этой "эстафеты" не поленюсь записать видео и показать что все было сделано на реальном счете без всяких махинаций.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Alex Trust, вас не поймешь.. Вы пишете:
Но перчатка брошена и вызов принят.
Тема ваша, делайте как хотите... Просто я не представляю кому тогда это будет интересно... Да и всегда можно будет сказать, что это все подстроенно.....
P.S. Для особо скептично настроенных личностей, который во всем видят подлог в конце этой "эстафеты" не поленюсь записать видео и показать что все было сделано на реальном счете без всяких махинаций.

Да тут все личности, скептически настроенны.:) Тут столько "мастеров" регулярно появляются..... Скрины и видео, запароленные архивы , прогнозы после матча ...
 

Alex Trust

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Итак процесс пошел:
БК Марафон Начальный банк - 50 рублей.
20:00 Ставки LIVE / Теннис / Челленджер тур. Женева / Мужчины / Одиночный разряд / М.Жазири - М.Зверев.
Гейм 21, подача Жазири, кэф - 1.24 счет на момент ставки 4:6, 6:3, 0:1. Гейм выигран со счетом 40-15.
Баланс 62 рубля.
P.S. Ставка рискованная, в 3 сете ставить не желательно, но для начала сойдет.
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
Хня какая-то, а не тема. Прогнозы-лайф))) Такого я еще не видал))). Порой буки не успевают в лайф кэфы морозить или менять, т.к. все быстро происходит, а он ставки-лайф здесь пишет. А наснимать и наскринить можно такого чуда. Зайти на тот же win-in-bet.com. Куча видео и скринов вполне правдоподобных. Можно даже поверить было, пока не лоханулся и в скрине гостевика забыл пририсовать кнопки "пополнить", "снять". Так что тема эта заранее не интересна. Можно ведь и на реальные ставить и одновременно на виртуальные. Всего лишь две закладки в браузере открыть. И оправданий и выдумок никаких не нужно)))
 

Alex Trust

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Sanyol, По вере Вашей и будет Вам. (с).
P.S. Посовещался с женой и решил, что по окончании этого эксперимента из заработанных средств мы перечислим Вам премию, как самому скептично настроенному участнику форума.
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Итак процесс пошел:
БК Марафон Начальный банк - 50 рублей.
20:00 Ставки LIVE / Теннис / Челленджер тур. Женева / Мужчины / Одиночный разряд / М.Жазири - М.Зверев.
Гейм 21, подача Жазири, кэф - 1.24 счет на момент ставки 4:6, 6:3, 0:1. Гейм выигран со счетом 40-15.
Баланс 62 рубля.
P.S. Ставка рискованная, в 3 сете ставить не желательно, но для начала сойдет.

Обычно не вторгаюсь в темы о прогнозах, но здесь сразу бросилось в глаза.
Такие ставки НЕЛЬЗЯ публиковать в капперских темах, просто не принято, если вы хотите, чтобы к вам относились хоть сколько-нибудь серьёзно.

На мой взгляд, эту тему следует перенести в раздел "Прогнозы".
 
Последнее редактирование:

Alex Trust

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
vasindima, Это НЕ прогнозы, я не пытаюсь тут ничего прогнозировать. Это отчет о ставках в лайве, причем ставках по большому счету рандомных, которые делает далеко не профессионал, и даже не опытный человек.
Может тему и перенесут конечно модераторы, но я считаю что ей самое место здесь.
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу