• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Оператор криптовалютной биржи HashKey привлек $100 млн в ходе раунда финансирования серии А

картинка.jpg


Оператор криптобиржи HashKey успешно привлек $100 000 000 в ходе инвестиционного раунда серии А несмотря на то, что компания предпочла не раскрывать подробности о процессе привлечения средств и не опубликовала список инвесторов.

Представители гонконгской HashKey Group сообщили, что оценка компании достигла $1,2 млрд, что подтверждает ей статус «единорога». Институциональные инвесторы, Web3-институты и долгосрочные партнеры HashKey выступили в качестве участников этого раунда финансирования, как указано в официальном заявлении.

Привлеченные средства будут направлены на расширение криптовалютной экосистемы холдинга, разнообразие бизнес-продуктов в Гонконге и инновационное развитие дочерних компаний, находящихся под контролем HashKey.

HashKey Group, основанная в 2018 году, представляет собой финансовую группу, специализирующуюся в области цифровых активов. В ее структуру входит лицензированная криптобиржа, компания по управлению активами, а также сервисы токенизации, стейкинга и NFT.




источник


уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
компания предпочла не раскрывать подробности о процессе привлечения средств и не опубликовала список инвесторов.
Уверен, что в списке совсем непростые инвесторы )
Сумма очень солидная
 

Natali1991

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
1,625
Реакции
1,343
Поинты
1.048
Уверен, что в списке совсем непростые инвесторы )
Да, там не частные инвесторы с депозитом по 100 долларов, а:
"Институциональные инвесторы, Web3-институты и долгосрочные партнеры HashKey выступили в качестве участников этого раунда финансирования, как указано в официальном заявлении"
 
Сверху Снизу