• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Описание E-gold

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
E-Gold - международная платежная система электронных денег, создана в 1996 г. компанией E-Gold Ltd Nevis Corporation, особенность системы является то, что все денежные средства физически обеспечены драгоценными металлами: золото, серебро, платина, палладий хранящимися в банке Nova Scotia, г. Торонто Таким образом, денежные средства клиентов представлены не в определенной национальной валюте, а в виде единиц веса драгоценного металла. С одной стороны, это дает некоторые преимущества по сравнению с другими платежными системами, например:

1. производить эффективные расчеты между клиентами из разных стран

( при передачи денежных средств в E-Gold от одного участнику к другому, фактически происходит перераспределение прав на драгоценный металл физически хранящейся в одном и том же месте )

2. возможность проводить микро-платежи, для этого используется серебряный эквивалент.

3. защитить средства клиентов, от судебных притязаний со стороны третьих лиц.

( по законодательству США, а именно там находится банк, активы находящиеся на хранение в банке, не могут быть объектом судебных притязаний. )

С другой стороны есть и недостатки, например зависимость ваших денежных средств от колебаний рыночной стоимости на драгоценные металлы.

( пример: вы, ввели ваши средства в E-Gold, избрав для хранения золото, через неделю вы решили забрать их оттуда, однако за это время цена на золото на Лондонской бирже металлов упала на 10%, соответственно и объем ваших денежных средств уменьшился на такой же процент. С другой стороны, цена на золото может и расти. )
Работа со счетами в E-Gold.

Для пополнения счет в E-Gold можно использовать три способа:

1. непосредственно, прямым банковским переводам на ваш счет в E-Gold, при этом сумма перевода должна быть больше 1000$
2. перевод средств, с другого счета в E-Gold, взимается 1% от суммы платежа, но не больше 0.5$
3. с помощью обменных пунктов, сумма перевода, тарифы и способ платежа целиком определяется политикой обменного пункта. Список обменных пунктов можно посмотреть непосредственно на сайте платежной системы E-Gold.

При зачислении, вы сами, выбираете какой тип металла, необходимо использовать для хранения ваших средств в E-Gold. Количество E-Gold которые вы получите будет определяться рыночной стоимостью выбранного вами металла по отношения к ваше национально валюте. Естественно, что вы в любой момент можете обменять ваши E-Gold на любую другую мировую валюту, так и на другой металл в рамках E-Gold.

Передача денежных средств от одного участника к другому в платежной системе E-Gold происходит путем простого перечисления некоторого количества единиц E-Gold с одного счета на другой, при чем тип металл должен быть оговорен заранее. Вывод денежных средств с вашего счет в E-Gold может осуществляться двумя способами:

1. непосредственно слитком выбранного вами металла, на указанный вами адрес
2. через пункты обмена, в любую валюту ( RUB, USD…), любым способом ( Western Union, Wire, чеком и тд.)

Пользователи российской платежной системы WebMoney, могут обменять WM на E-Gold или E-Gold на WM, с помощью обменных пунктов или участвую в торгах на бирже INDX.
Тарифы E-Gold.

Открытие счета в системе E-Gold бесплатно. Комиссия за перевод с одно счета на другой составляет 1% от суммы перевода, но не более 0.5$. Также плата за поддержания счета, 1% от суммы за год.

Работа со счетами в E-Gold ведется с помощью браузера, по протоколу SSL, для доступа к счету необходимо ввести пароль и номер счета.
 

Cepera

Интересующийся
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Для открытия счета в E-GOLD необходимо заполнить форму приведенную ниже.
Обратите внимание, форма заполняется посредством https:// страницы, защищенной 128-битным шифрованием.
Говоря о процедуре регистрации, стоит обратить внимание на некоторые особенности:

Account Name - это имя Вашего счета, которое будут видеть те, кому Вы будете перечислять средства и те кто их будет перечислять Вам. Владельцам компаний или сайтов, открывающим счет, данная опция позволяет представлять в операциях удобное и запоминающееся имя своей компании (сайта). Кроме того, подобная форма позволяет Вам непосредственно сразу видеть, от кого Вы получили перевод, а не выяснять, что скрывается под "счет ? 24804342355452".

Description - краткое описание Вашего названия (можно ввести слоган или указать род деятельности)

Additional Description - если Вам не хватило предыдущей строки, дописать можно здесь. В этой строке имеет смысл указать адрес сайта.

User Name - Ваше имя, которое Вы используете в Сети. Это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТОЯЩЕЕ имя. Можно писать псевдоним, должность и т.п.

Description - описание указанного выше. Если Вы указали имя или краткое название должности - в данном поле можно дать о себе информацию в более полном виде.

Name - Ваше НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ (как указывается в загранпаспотре) В одной строке и имя и фамилия. Писать можно в любом порядке. Отчество указывать не обязательно.

Address - Ваш почтовый адрес. Пишите улицу, ? дома, квартиры, ниже город, ниже страну. (если не знаете как пишется название улицы по латински, обратитесь на почту там вам помогут.) Пример. pr. Pipkin 15-250 и т.д.

e-mail - понятно. Сюда будет прислан Ваш идентификационный код в компании/ И сюда же будут присылаться PIN коды для входа в аккаунт

Phone - номер телефона, по которому Вас можно найти. Необходим в случае, если Вы, к примеру, забыли пароль и проч. Указывайте реальный с международным кодом, доставать попусту Вас не будут.

Alternate Passphrase - альтернативный пароль - необходим для подтверждения платежей. В чем смысл? - из соображений безопасности один пароль (основной) используется для доступа к эккаунту, а альтернативный - для подтверждения платежей.Четвертый блок.

Passphrase - пароль для доступа к эккаунту. Длиной не менее 6 символов, обязательно должен содержать цифры и буквы вперемежку

Passphrase again - повторить пароль

После того, как Вы заполните форму, появится сообщение:

"Your new e-goldT Account Number is being sent via email to: Ваш-e-mail"

Вас можно поздравить с открытием электронного счета. На e-mail, указанный при регистрации, придет письмо с указанием Вашего ID для входа в эккаунт и указания в расчетах.
В письме НЕ будет указан пароль, так что его лучше запомнить либо записать еще в процессе регистрации. Опция, позволяющая получить забытый пароль на сайте есть (придется писать в суппорт), тем не менее, повторю не новую мысль о том, что пароли лучше не забывать.

Ну вроде все
www.e-gold.com
[/b]

Сэнкс Ромерио :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу