• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Описание как начать свой Бизнес на обмене электронных валют

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Посмотреть вложение 173993
Отличный бизнес на обмене электронных валют.

И так в наше время все больше людей переходят на работу в интернет и на многих сайтах все сталкиваются с самой важной проблемой такой как быстро и с минимальными потерями завести или быстро вывести на карту свои деньги, и все естественно обращаются к электронным обменникам, идут на мониторинг подыскивают оптимальный курс и быстро переводят средства с одного кошелька на другой, или выводят на карту за считанные секунды. И если подсчитать прибыль среднестатистического обменного пункта это выходит примерно 100-300$ в день не плохо правда? При этом не налогов ни начальников ни кого в общем. Так что как домашний бизнес это очень не плохой вариант.

И так разберем по порядку что нужно для работы:

-Для начала что вам нужно? Разумеется сам сайт ( Обменник ) он конечно стоит не дешево учитывая то если программист толковый и все сделает на совесть, далее подбираем удобное доменное имя и естественно все это залить на хостинг.
Все выше указанное вам обойдется примерно 150-180 т.р
Далее:
Создаем кошельки открываем счета в банках которые так же будите подключать для обмена, электронные кошельки обязательно все верифицируем полностью, чтоб вдруг не заблокировали.
Далее:
- конечно на старт нужно деньги на раскрутку минимально 5000$ это все должно быть распределено на кошельках обменника.
Ну и в принципе почти все что нужно для начала.

Ну и остается самое сложное это раскрутить и привлечь клиентов.
Да как не крути это очень нудная и долгая работа, мониторы с молодыми обменниками не работают, и получается первые месяца 3 все нужно делать в ручную это тизерные банерные сети, форумы такие как наш ММГП и разные которые связаны с заработком в сети, попостить по группам в соц сетях это вк,фб,одноклассники, и можно захватить бизнес сети такие как калеостра, добавь биз и 100kursov.
Да на первых этапах жизни вашего обменника ваши доходы не будут большими главное этого не испугаться далее будет легче.
Поработав хотя бы 3 месяца можно уже писать мониторингам чтоб они занесли вас к себе и тут уже дело пойдет веселее.

Подсчитав прибыль одного из топовых обменников я честно говоря сам загорелся, прибыль их составляет 3-5 т.:_378: в день, да и таких не мало. Но для этого и первоначальный взнос 100-500 т.:_378: ну и соответственно время отработанное в онлайне.

Так что все в ваших руках. :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

Если вы действительно хотите заняться этим бизнесом могу во всем помочь так как я им уже занимаюсь. По всем вопросам можете связаться со мной в скайпе: kazanova200055
 

Вложения

  • b722edbd947644b99e3b0afaa100223e.jpg
    b722edbd947644b99e3b0afaa100223e.jpg
    56 KB · Просмотры: 243
Последнее редактирование:

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да, все красиво написано, но чтоб это все воплотить в реальность, нужны не хилые средства. Хотя к этому делу можно привлечь инвесторов, думаю сем будет интересно, если дивиденды с них платить не в месяц раз, а в неделю.
 

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
На самом деле не такие уж и большие средства, 170т.р это сам обменник и 5000$ для старта, ну вот в общем 8000$ грубо говоря.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,113
Реакции
14,632
Поинты
33.192
Obmen-valiyt, спасибо, с интересом почитал Вашу статью.
У меня уже 2-й год в планах открыть обменник, но пока что только 1500 $ есть.
 

arturs

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
316
Реакции
95
Поинты
0.000
Статья понравилась! Но даже имея средства не так то просто раскрутить свой обменник! На рынке достаточно большая конкуренция, а в связи с тем что ещё каждый день появляются всякие кидалова, то людям проще обратиться за обменном в уже раскрученные обменники и проверенные временем! Так что это все на бумаге хорошо выглядит, но это мое мнение)
 

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Честно говоря кидал пока не встречал, ну в чем то вы тоже правы раскрутить не так просто, но все возможно, тяжело первые 2-3 месяца а дальше уже работает не вы а ваша репутация.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,113
Реакции
14,632
Поинты
33.192
Честно говоря кидал пока не встречал, ну в чем то вы тоже правы раскрутить не так просто, но все возможно, тяжело первые 2-3 месяца а дальше уже работает не вы а ваша репутация.
Скажите пожалуйста, а те скрипты которые продают в интернете они вообще дырявые или можно рискнуть поэкспериментировать?
Меня лично интересует 4 направления:
BTC-Privat24
PM-Privat24
Payeer-Privat24
AdvCash-Privat24

Хочу исключительно "околохайповый" обменник;)
 

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Я продаю полностью готовый скрипт, https://обмен-валют.com могу отдать уже и подключенный, просто подключаете свои кошельки и работаете, направления добавляются любые по вашему заказу.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,113
Реакции
14,632
Поинты
33.192
Я продаю полностью готовый скрипт, https://обмен-валют.com могу отдать уже и подключенный, просто подключаете свои кошельки и работаете, направления добавляются любые по вашему заказу.
А какова примерная цена Вашего обменника? Я хочу обменник, поэтому собираю все информацию об этом бизнесе.
Я извиняюсь, но мне он что-то напомнил один известный проект http://star5.exchange
 

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
можете связаться со мной в скайпе и там все обсудим. мой скайп kazanova200055
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Классная тема,а ещё можно партнерки прикрутить,при посещаемости от 1000 уников стабильный пассивный доход обеспечен на всю жизнь.
 

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
как мне будить кошельки со счетами, почему они вообще уснули?!
Я конечно понимаю что умников здесь много, но уместны будут вопросы по смыслу, а не комментирование опечаток.
 

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну партнерка там и так встроена, 30% от дохода самого обменника.
 

CTAH0K

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
ТС, и другие пользователи
1.Смысл клиенту менять в обменниках, если можно подключить карту или другую систему, с более выгодным курсом? Например вебмани к сбербанку и приват24.
3. Что если мне зальют чернуху, и заблокируют кошелек, ведь о чистоте денег не знаю. И как принимают другие обменники, и что они делают с этим ХЗ.
4. Если человек имеет рубли (киви), и хочет купить Perfect Money (USD). как конвертировать деньги? по чем ориентироваться, по центральному банку?
5. Если я НЕ гражданин России, а киви или яндекс требует чтобы я был таковым лицом, могу ли я вписать ложные данные, индентифицироваться (нелегально), купив русскую симку, и ВСЕ подтвердив. в чем подводные камни такого будет?
 
Последнее редактирование:

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
1. Если бы смысла не было то обменников бы тоже не было, не все переводы осуществляются мгновенно, а обменники это делают мгновенно, и не все хотят светиться а через обменник это все проходит более скрытно.
3. Такого понятия как чирнуха в сети нет :t-1doh:, я так понимаю вы новичок в этом деле иначе такую глупость бы не написали. ))
4. вот как раз через обменники они и конвертируются, вы покупаете ПМ за киви курс покупки обменник выставляет сам, если курс вас не утраивает то ищите другой, но все равно как не крути а на 1-3 рубля курс все равно будет завышен от курса покупки по ЦБ.
5. Открою Вам большую тайну, очень много людей регистрируют кошельки на левые данные, по причине чтоб не палиться или как в вашем случае гражданин Украины, но все это конечно прокатит но на свой страх и риск, не редкие случаи когда кошельки просто блокировали пока не пройдете полную верификацию.
 

CTAH0K

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Если бы смысла не было то обменников бы тоже не было, не все переводы осуществляются мгновенно, а обменники это делают мгновенно, и не все хотят светиться а через обменник это все проходит более скрытно.
3. Такого понятия как чирнуха в сети нет :t-1doh:, я так понимаю вы новичок в этом деле иначе такую глупость бы не написали. ))
4. вот как раз через обменники они и конвертируются, вы покупаете ПМ за киви курс покупки обменник выставляет сам, если курс вас не утраивает то ищите другой, но все равно как не крути а на 1-3 рубля курс все равно будет завышен от курса покупки по ЦБ.
5. Открою Вам большую тайну, очень много людей регистрируют кошельки на левые данные, по причине чтоб не палиться или как в вашем случае гражданин Украины, но все это конечно прокатит но на свой страх и риск, не редкие случаи когда кошельки просто блокировали пока не пройдете полную верификацию.

Спасибо большое) тоже скоро буду вести сайт.. надеюсь получится, буду рассказывать) только жаль не знаю подводные камни...
кстати, к Вам добавлялся в скайп, Вы наверное заняты))

Насчет 5-го вопроса, про полную верификацию.. Куплю я ее за 500р, и все равно думаю блоканут за что-то) кто-то когото кинет, и деньги через меня выведет)
Просто полную у киви гражданинам Укрины очень сложно сделать..ща регану и сделаю на левые данные, с верификацией, и по любой жалобе заморозят все деньги. А приехать в офис, в Россию, не смогу)
 

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Спасибо большое) тоже скоро буду вести сайт.. надеюсь получится, буду рассказывать) только жаль не знаю подводные камни...
кстати, к Вам добавлялся в скайп, Вы наверное заняты))

Насчет 5-го вопроса, про полную верификацию.. Куплю я ее за 500р, и все равно думаю блоканут за что-то) кто-то когото кинет, и деньги через меня выведет)
Просто полную у киви гражданинам Укрины очень сложно сделать..ща регану и сделаю на левые данные, с верификацией, и по любой жалобе заморозят все деньги. А приехать в офис, в Россию, не смогу)
Ну если вы будите делать обмены то жалоб соответственно не будет, у меня к примеру 3 киви кошелька уже 1,5 года живут, столько через них проводил операций тыщ на 700, в общем, ну и пока не блоконули потому что жалоб не было. Так что если честно то работать можно.
В скайп я всех вроде добавлял, попробуйте еще раз кинуть запрос.
 

CTAH0K

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
я так понимаю у вас бизнес не очень идет? 100р обмена еще с 12го числа висит..

добавлено через 11 минут
никак не могу посчитать доходы с обменника.. много берет процентов сама платежка..например клиент меняетт вебмани на яндекс, он высылает и с него снимет 0,8 проц от суммы.
потом шлю я яндекс, трачу свои 0,5 проц. но в будущем мне надо будет вывести и потратить те вебмани, то есть отнимаем еще 0,8.. получается 2,1 от суммы обмена уже ушло..а мне еще надо 2 проца взять чтоб заработать. в итоге 4,1.. а некоторые за 2-3 проца меняют.. просветите
 
Последнее редактирование:

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
я так понимаю у вас бизнес не очень идет? 100р обмена еще с 12го числа висит..

добавлено через 11 минут
никак не могу посчитать доходы с обменника.. много берет процентов сама платежка..например клиент меняетт вебмани на яндекс, он высылает и с него снимет 0,8 проц от суммы.
потом шлю я яндекс, трачу свои 0,5 проц. но в будущем мне надо будет вывести и потратить те вебмани, то есть отнимаем еще 0,8.. получается 2,1 от суммы обмена уже ушло..а мне еще надо 2 проца взять чтоб заработать. в итоге 4,1.. а некоторые за 2-3 проца меняют.. просветите
Что касается моего обменника он уже выставлен на продажу, по этому обмены я уже не делаю, а что касается вашего расчета то все идет так, вы хотите перевести с вебмани на яд вы не берете в расчет % который взымает сам ПС смысл просто вы покупаете у меня к примеру 97р ЯД за 100р вебмани. И получается да мои чисто заработанные 3р которые остаются на вебмани. А то что я затрачу уже на перевод вам это так сказать дополнительная комиссия которая отображается не в общей таблице а в рассчетах ниже вот вам как пример http://prntscr.com/dmpwpq и как вы видите на примере мои чисто заработанные ровно 3 рубля.
 
Сверху Снизу