• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Описание как начать свой Бизнес на обмене электронных валют - Страница 2

CTAH0K

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Что касается моего обменника он уже выставлен на продажу, по этому обмены я уже не делаю, а что касается вашего расчета то все идет так, вы хотите перевести с вебмани на яд вы не берете в расчет % который взымает сам ПС смысл просто вы покупаете у меня к примеру 97р ЯД за 100р вебмани. И получается да мои чисто заработанные 3р которые остаются на вебмани. А то что я затрачу уже на перевод вам это так сказать дополнительная комиссия которая отображается не в общей таблице а в рассчетах ниже вот вам как пример http://prntscr.com/dmpwpq и как вы видите на примере мои чисто заработанные ровно 3 рубля.



спасибо) еще интересует. как обменик может держать счета одновременно в украине и россии? ну есть возможность обмена со сбербанка и приват24. ведь знаете какая ситуация.
и как обменники работают с налом?? ведь если я живу в киеве, я не буду ехать в москву чтоб нал отдать.. а когда я переводил через банк на физ.лицо, клиенту сказали чтоб снять бабки ему надо в банке открыть карту, что очень не удобңо( ведь он пришел за налом, а не карты открывать)
 
Последнее редактирование:

binoptions

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
Я правильно понимаю что все курсы формируются автоматически? и все выплаты проходят так же на автомате? Или же админ должен сидеть 24\7\365 и мониторить такой обменник?
 

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну если человек с Украины то сложности нет не какой, приезжаете в Россию оформляете карту ждете 2 недели получаете карту и едите обратно в Украину и работаете, а вот к примеру наоборот, а именно гржданину РФ поехать в Украину и оформить карту чтоб работать через онлайн банк это уже сложнее. Что касается снятие наличными это уже привязывается к тому городу в котором находится обменник, ну и то что вы находитесь в Киеве а обменник выдает наличные в Москве, то это уже ваши личные проблемы.

добавлено через 4 минуты
Я правильно понимаю что все курсы формируются автоматически? и все выплаты проходят так же на автомате? Или же админ должен сидеть 24\7\365 и мониторить такой обменник?
В обменнике который я продаю есть 2 режима, 1й режим полностью автоматические обмены ( это если вы не будете делать выводы на крты так как это уже требует ручного обмена) и 2й ручной режим все обмены под вашим полным контролем, каждый обмен человек оплачивает а вы уже в ручном режиме переводите нужную сумму на указанный кошелек тем кто запросил обмен. Но и 24\7 сидеть тоже не обязательно, для этого указан режим работы к примеру на моем с 8:00 до 24:00 по МСК так же каждый может поставить любой график под себя, или прописать выходные.
 
Последнее редактирование:

CTAH0K

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
не скажете (можно в личку), какая у вас конверсия на посетителя? например на 100посетителей/обмен
 

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Тут такой статистики нет, зависит от того откуда идут посетители, если с мониторов или с контекстной рекламы то 80 из 100 положительные. А если запустить чисто трафик на буксах или на чем то подобном то там и 1 из 1000 будет норм.
 

CTAH0K

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть ли смысл начинать, если есть готовый сайт, и 2к$ на разных платежках. Занимаючь раскуткой сайтами 2 года, ютуб канл 5к пдписчиков, 150к паблик вк.
 

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну если есть готовый сайт то почему бы и нет, для начала и 2000 хватит, единственное не все мониторы возьмут но с некоторыми можно будет и договорится, ну и опять же сайт активно должен отработать 3-5 месяцев, и только после этого можно разговаривать с мониторами.
 

binoptions

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
1й режим полностью автоматические обмены ( это если вы не будете делать выводы на крты так как это уже требует ручного обмена)

Какие есть подводные камни, зачем тогда нужен второй режим? И с криптовалютами - неужели нет вариантов автоматических переводов, не думаю что на крупных биржах все делается вручную
 

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Какие есть подводные камни, зачем тогда нужен второй режим? И с криптовалютами - неужели нет вариантов автоматических переводов, не думаю что на крупных биржах все делается вручную
Подводных камней как таковых нет, самый большой камень это заработать популярность и рейтинг, то есть раскрутится и это долгая и нудная работа. В остальном все просто. Что касается криптовалют да можно тоже подключить обмены и автомат, но это немножко сложнее.Но возможно.
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Интересная и очень актуальная тема :d-thumbup:
То есть, просто сервис-обменник влетит в 150 000 - 200 000 рублей? Без учёта рекламы.
 

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Да все верно, можно даже дешевле найти.
 

CTAH0K

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Да все верно, можно даже дешевле найти.

Здравствуйте,
Как ваш обменник, продали?
Меня интересует такой вопрос. Как Вы подключали систему Киви себе? через https://ishop.qiwi.com/ ?? там 3% хотят брать, я думаю это очень НЕ выгодно. Как у вас устроен платеж? :_2:
 

CTAH0K

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
и куда девать сбыт??)
 

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте,
Как ваш обменник, продали?
Меня интересует такой вопрос. Как Вы подключали систему Киви себе? через https://ishop.qiwi.com/ ?? там 3% хотят брать, я думаю это очень НЕ выгодно. Как у вас устроен платеж? :_2:
Свой обменник пока что еще не продал.
Киви подключал мне мой программист, там не через какой либо шлюз а идет перенаправленные на прямую в киви и в строке номера сразу заполняется мой номер на который отправлять, так что оплата идет без процентная.
Не понял вопроса, что значит куда девать сбыт?
 

CTAH0K

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Свой обменник пока что еще не продал.
Киви подключал мне мой программист, там не через какой либо шлюз а идет перенаправленные на прямую в киви и в строке номера сразу заполняется мой номер на который отправлять, так что оплата идет без процентная.
Не понял вопроса, что значит куда девать сбыт?

Спасибо за отклик!
Сбыт. Ну когда было 10к вебмани и 10к яндекса. Теперь у меня 20к яндекса. вебмани нет. идти на форум, обращяться к менялам, и 1к1 менять?)) или возможно как-то обменники между собой работают
 

klymchuk9

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за отклик!
Сбыт. Ну когда было 10к вебмани и 10к яндекса. Теперь у меня 20к яндекса. вебмани нет. идти на форум, обращяться к менялам, и 1к1 менять?)) или возможно как-то обменники между собой работают
__________________
Здравствуйте, напишите мне в вайбер или в вацапп я с Украины, я так понял по сообщениях вы тоже да?
Есть парочка вопросов, можете написать? или скажите куда можно написать вам!
мой viber +380932411024

добавлено через 3 минуты
Добавил вас в СКАЙП!
 
Последнее редактирование:

CTAH0K

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, напишите мне в вайбер или в вацапп я с Украины, я так понял по сообщениях вы тоже да?
Есть парочка вопросов, можете написать? или скажите куда можно написать вам!
мой viber +380932411024

добавлено через 3 минуты
Добавил вас в СКАЙП!
Ко мне никто не добавлялся)) да, с Украины)
пишите в ЛС, я отвечу)
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Подсчитав прибыль одного из топовых обменников я честно говоря сам загорелся, прибыль их составляет 3-5 т. в день, да и таких не мало. Но для этого и первоначальный взнос 100-500 т. ну и соответственно время отработанное в онлайне.
А что делать, если все пойдет нет так? Если вас и на монитор добавят - а обменов все равно не будет. Что если полностью провалится проект? Как этого избежать?

Наверняка успех обменника зависит не только от того, сколько он работает времени. Хотелось-бы узнать больше о раскрутке продукта, и как свести к минимуму неудачи в продвижении проекта. Вложения то не хилые.
 
Последнее редактирование:

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
А что делать, если все пойдет нет так? Если вас и на монитор добавят - а обменов все равно не будет. Что если полностью провалится проект? Как этого избежать?

Наверняка успех обменника зависит не только от того, сколько он работает времени. Хотелось-бы узнать больше о раскрутке продукта, и как свести к минимуму неудачи в продвижении проекта. Вложения то не хилые.
Вложения, ну для кого то да 100т это только на покупку обменника, по сути это и все растраты. А дальше деньги то не куда не уходят они лежат на ваших кошельках и убытков от этого нет.
Второе крах данного проекта исключен, после добавления на монитор сделайте минимальную комиссию чтоб завоевать доверие, а когда у вас уже будет и много отзывов на мониторе и люди к вам будут заходить не через монитор а через закладки и плюс сарафанно радио за рефку, так что кроме времени других минусов здесь нет.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Второе крах данного проекта исключен, после добавления на монитор сделайте минимальную комиссию чтоб завоевать доверие, а когда у вас уже будет и много отзывов на мониторе и люди к вам будут заходить не через монитор а через закладки и плюс сарафанно радио за рефку, так что кроме времени других минусов здесь нет.
Получается что главный вопрос именно в наличии первоначального капитала, и сроке окупаемости?
 
Сверху Снизу