Определяем первосортный HYIP - Страница 3

Simanuil

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Simanuil
Меньше процент значит меньше людей. Процент держится низкий значит скоро СКАМ
Ничего не поняла... Это Ваши умозаключения? Почему при небольшом проценте мало людей и скоро скам??? Есть разные категории проектов, и у каждой своя публика. Не всем же в фастах играть...
Извините но это был комментарий к цитате по плавающему проценту в хайпах (но цитата не отобразилась и получилось просто сообщение.
и да это моя стратегия в данных видах хайпа!
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
всё куда проще, админ дал денег - пишут что хайп супер, не дал - го*но))
Такие отзывы легко читаются и выдаются, особенно если тот кто в хайпах давно.. Логика должна быть, нельзя сказать что то хороше, если это что то плохое и на оборот, так что может денег и дают на отзывы, но они если лживые, много пользы не принесут..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,587
Реакции
14,832
Поинты
53.280
Такие отзывы легко читаются и выдаются, особенно если тот кто в хайпах давно.. Логика должна быть, нельзя сказать что то хороше, если это что то плохое и на оборот, так что может денег и дают на отзывы, но они если лживые, много пользы не принесут..
Согласись Николай, сколько таких повидали и как быстро раскалуются в темах и на блогах :d-thumbup: Сейчас уже не то время, проплаченные отзывы заметны невооруженным глазом.
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Можно большинство из этих параметров не иметь, а просто сляпать проект и понравиться Ларисе) Как порой сегодня проекты и делают
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
а просто сляпать проект и понравиться Ларисе) Как порой сегодня проекты и делают

Вух ты..., а как пройти этот кастинг, как понравится Ларисе ? :)
Думаю что просто "сляпать" там вряд-ли проходит .., она вроде за свою репутацию переживает.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,587
Реакции
14,832
Поинты
53.280
Вух ты..., а как пройти этот кастинг, как понравится Ларисе ? :)



Думаю что просто "сляпать" там вряд-ли проходит .., она вроде за свою репутацию переживает.



Лариса молодец, мне нравится как она ведет бизнес. Репутация очень высокая, потерять ее можно типичным шлаком в два счета:)



Я сам за ней иду, участвую во всех проектах,где она находится:)
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Вух ты..., а как пройти этот кастинг, как понравится Ларисе ? :)
Думаю что просто "сляпать" там вряд-ли проходит .., она вроде за свою репутацию переживает.

А чего там сложного, автовыплаты, золотая партнерка и что нибудь похожее на венчур альянс, вуаля любовь с первого взгляда гарантирована)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А чего там сложного, автовыплаты, золотая партнерка и что нибудь похожее на венчур альянс, вуаля любовь с первого взгляда гарантирована)

ну как мне кажется она немножко более разборчивей в админах, кого попало не берет :)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Кстати, Лариса действительно молодец. Пошла за ней в вентуре альянс. Хотя вошла поздно, но в проекте успела выйти в небольшой плюс. Все-таки такие проекты оставляют приятный след в истории) Особенно, если они одни из первых, с которыми знакомишься...
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Кстати, Лариса действительно молодец. Пошла за ней в вентуре альянс. Хотя вошла поздно, но в проекте успела выйти в небольшой плюс. Все-таки такие проекты оставляют приятный след в истории) Особенно, если они одни из первых, с которыми знакомишься...
Венчур согласен, проект отличный был, светлая память)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,587
Реакции
14,832
Поинты
53.280
Венчур согласен, проект отличный был, светлая память)

Шикарный проект был, дал заработать как никто другой. Это один из самых крутых проектов был в моем портфеле!!

Может кто скажет, есть проекты от админа Венчур? Я предполагаю, что или Росоплата или Телекомфин от этого админа....

А какое Ваше мнение??
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Шикарный проект был, дал заработать как никто другой. Это один из самых крутых проектов был в моем портфеле!!

Может кто скажет, есть проекты от админа Венчур? Я предполагаю, что или Росоплата или Телекомфин от этого админа....

А какое Ваше мнение??
Вряд-ли не очень то похоже было, хотя кто знает, кто знает
Разве что админ

Кстати видел тут гифку colibri-ltd com нечто похожее на венчур
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,587
Реакции
14,832
Поинты
53.280
Вряд-ли не очень то похоже было, хотя кто знает, кто знает
Разве что админ
Кстати видел тут гифку colibri-ltd com нечто похожее на венчур

Я уверен на 100%, что здесь схожести и быть не должно. Почер всегда чувствуется, но он увы сливается с шаблоннами других проектов и ут теряешься - пройдет или пропадает проект:k-unsure:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Может кто скажет, есть проекты от админа Венчур? Я предполагаю, что или Росоплата или Телекомфин от этого админа....

А какое Ваше мнение??
а карточек не хотите?
В разделе "Псевдоинвестиции: общий форум" запрещено публиковать реф. ссылки, а также обсуждать коллективные инвестиции в hyip фонды (пулы).

Также запрещена любая реклама (обсуждение конкретных проектов).
сейчас пойду жамкать
и будут вам венчуры:d-thumbup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Согласись Николай, сколько таких повидали и как быстро раскалуются в темах и на блогах Сейчас уже не то время, проплаченные отзывы заметны невооруженным глазом.
Все дело в том, что это делается для привлечения прежде всего новичков они то и подкупаются этими левыми отзывными, они не могут сами определить проект и читают отзывы, если в теме пишут.. о проект от крутого админа, админ тут надежный, можно депать, то они слушаются...
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Все дело в том, что это делается для привлечения прежде всего новичков они то и подкупаются этими левыми отзывными, они не могут сами определить проект и читают отзывы, если в теме пишут.. о проект от крутого админа, админ тут надежный, можно депать, то они слушаются...
По моему мнению хайп индустрия стала идти ко дну именно из за мониторингов. Администраторам не нужно стало придумывать что то новое, делать качественный проект. Достаточно лишь сляпать проект и закупиться рекламой.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
По моему мнению хайп индустрия стала идти ко дну именно из за мониторингов. Администраторам не нужно стало придумывать что то новое, делать качественный проект. Достаточно лишь сляпать проект и закупиться рекламой.

Неплохих проектов стало меньше, но они есть, что, несомненно, не может не радовать. А вот что в хайп админы сейчас безнааказанно лезут все кому не лень, даже школьники, это минус. От этого и хитран и осторожность бедных инвесторов.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
По моему мнению хайп индустрия стала идти ко дну именно из за мониторингов.
Мониторы не причем тут, они вообщем то ни какой роли не играют, в том что хайпы стали хуже.. хотя. я считаю. что они паразитируют в проектах. но тут админы сами виноваты. Покупают листинги дорогие и по 10, а то порой 20 мониторов тем самым с кассы проекта на оплату листинга уходят большие средства, которые можно было направить в нужное русло..
 
Сверху Снизу