Определяем первосортный HYIP - Страница 4

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Мониторы не причем тут, они вообщем то ни какой роли не играют, в том что хайпы стали хуже.. хотя. я считаю. что они паразитируют в проектах. но тут админы сами виноваты. Покупают листинги дорогие и по 10, а то порой 20 мониторов тем самым с кассы проекта на оплату листинга уходят большие средства, которые можно было направить в нужное русло..
Так выхода другого у админов не осталось, логика вкладчиков изменилась: "Не представлен на мониторах-шлак"
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,709
Реакции
14,900
Поинты
86.369
Покупают листинги дорогие и по 10, а то порой 20 мониторов тем самым с кассы проекта на оплату листинга уходят большие средства
Хорошо, а как быть тогда? 2-3 мониторинга - это мало, для хорошего пиара это можно сказать ни о чем. Может где-то есть золотая середина и какое мнение на счет ---
которые можно было направить в нужное русло..
вот этого предложения :wink2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Хорошо, а как быть тогда? 2-3 мониторинга - это мало, для хорошего пиара это можно сказать ни о чем. Может где-то есть золотая середина и какое мнение на счет
Мое мнение, лучше меньше, но лучше, не стоит админу распылять кассу, работать с теми мониторами, которые реально дают плоды, а то очень много паразитов, которые и высасывают кассу..
 
Сверху Снизу