• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опрос! На что Вы тратите свое время?

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Расскажите, как вы проводите свой день. Куда уходит ваше онлайн и оффлайн время?

Разобьем ваше время на подгруппы:

Основная работа
Дом и семья
Отдых
Транспорт
Образование
Социальные сети
Блоги
Форумы
Аськи, скайпы и прочие агенты
Смски и телефонные разговоры
Еда
Прогулка
Сон
Просмотр статистики вашего заработка.


Напишите пару слов по каждой подгруппе: пользуетесь/не пользуетесь, делаете/не делаете, сколько времени уходит. Также можете предложить к обсуждению свои уникальные пожиратели времени, которые не вошли в группы, перечисленные выше. :biggrin2:

p.s. Если кто-то решит подправить свою уже неактуальную информацию в этой теме, пишите в личку. Дам такую возможность.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Опрос!!! На что Вы тратите свое время?

Информация актуальная в 2009 году:

Основная работа
в среднем до 8 часов в день.

Дом и семья
2-3 часа в неделю.
Неженат. Родным, к сожалению, уделаю времени по минимуму.
буду исправляться. :i-yes:

Отдых
30% времени приходится на отдых в выходные дни.
Отдыхаю в основном в выходные дни, за исключением фитнеса, который удается посещать два раза в неделю. В будни мало бывает времени на полноценный отдых. Под отдыхом у меня имеется в виду встреча с друзьями, родными и близкими мне людьми. Домашние посиделки, клубы, дача, спортивные игры, фитнес - для меня это самый настоящий отдых.

Транспорт
0-10 минут в день
работаю дома. поэтому никуда ехать не надо. если покушать - все кафе рядом.
разве что в выходные, например, поездка на дачу, по магазинам, барам/ресторанам/клубам

Образование
1-2 часа в день
Читаю каждый день специализированную литературу на тему интернет маркетинга, менеджмента, тайм-менеджмента, бизнеса успешных людей. Печатную литературу, Через интернет на компьютере, либо в мобильнике.

Социальные сети
1 час в месяц
Захожу раз в месяц, меньше часа. Все друзья уже были найдены. С ними можно связаться в любой момент с помощью других средств связи.
Как средство знакомства одноклассними и вконтакте не использую. Возможно зря. :cool:

Блоги
1-2 часа в день
Практически ежедневно. В основном davydov.blogspot.com, www.kraynov.com, www.maulnet.ru, blog.dimok.ru, www.roem.ru и некоторые сайты новостей, которые никак не связаны с блогами (news2.ru, rbc.ru, lenta.ru, interfax.ru)

Форумы
3-4 часа в день (70% - MMGP.COM)
MMGP.COM
forum.searchengines.ru
доменфорум
стокпортал
некоторые зарубежные форумы на тему SEO, Интернет Заработка

Аськи, скайпы и прочие агенты
8 часов, исключительно по работе, а не для болтовни

Смски и телефонные разговоры
1-2 смски в день, 15 минут в среднем в день

Еда
Завтра дома - за 15-20 минут, обед - 30 минут в кафе, ужин - 20 минут дома или час в кафе

Прогулка
10 минут в день
Во время обеда, ужина или на встречах
В выходные, как правило получается больше 10 минут, особенно это актуально летом. Если еду на дачу, так вообще весь день на улице, конечно, когда тепло.

Сон
8-9 часов в будни.
Ложусь в 2-3 часа ночи, встаю в 11-12
в выходные 8 часов.
Ложусь поздно. очень позно :)

Просмотр статистики.
5 минут.
Под статистикой имеется в виду заработки.
Не часто. Один раз в день по каждой сфере деятельности.

Последнее обновление: 2 октября 2009

А ВЫ?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Опрос!!! На что Вы тратите свое время?

все молчат :k-unsure: :)
:m1518000:
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Опрос!!! На что Вы тратите свое время?

Основная работа.
Трачу в среднем по 2-3 часа в сутки. Иногда, в период крупных заказов,
трачу по 7-9 часов в сутки
Дом и семья
2-3 часа в неделю.
Отдых.
1-3 часа на выходных. Предпочитаю отдых с друзьями.
Транспорт.
30-60 минут в сутки.
Образование.
В среднем по 5 часов 5 раз в неделю.
Социальные сети.
30-40 минут в месяц. Посещую только одноклассники
Блоги.
2-3 часа в неделю. Читаю Маула и Давыдова.
Форумы.
2-4 часа в неделю.
Аськи, скайпы и прочие агенты.
Аська и скайп включены всегда, когда я в сети.
Смски и телефонные разговоры
3-5 смсок, 10-15 минут разговоров в сутки
Прогулка.
Не ежедневно, иногда, по 20-30 минут.
Сон.
7 часов хватает, чтобы выспаться.
Просмотр статистики.
не более 5-10 минут в сутки
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Опрос!!! На что Вы тратите свое время?

Основная работа
9 часов в сутки
Дом и семья
на выходные езжу к родителям вечером ночью и утром с девушкой..не женать)))
Отдых
не могу точно сказать сколько у меня занимает отдых..всё время приходится чтото делать..получается что отдыхаю в процессе работы...например думая о чём либо отдыхаю физически.
Транспорт
пользуюсь редко...2 раза в неделю по 1.5 часа к родителям съездить..ну и по городу бывает если нужно..но редко..
Образование
на данный моент не занимаюсь самообразованием, но в ближайшее время планирую начинать читать экономику...образование то у меня техническое так то..а реалии жизни и запросы указывают на необходимость знать экономику..
Социальные сети
зарегистрирован в контакте...не знаю зачем но очень надо))..не пользуюсь...
Блоги
иногда читаю блог Aislera
Форумы
общаюсь только сдесь на остальных форумах бываю по какой-либо необходимости
Аськи, скайпы и прочие агенты
аська открыта почти всегда..тоже не знаю зачем, но очень надо..общаюсь в основном по делу..
Смски и телефонные разговоры
смс заменяет аська..по телефону мало разговариваю..минут 15 в день
Еда
завтрак 10 мин..обез 40 мин..ужин 20 мин...на работе люблю пить чай...
Прогулка
на работу хожу пешком..когда позволяет погода..40 минут в день туда обратно..бывает что в магазин схожу..минут 10...с подругой перед сном прогулка..от 30ти мин..
Сон
раньше был 4-5 часов и по пути на работу ещё часа 1.5...теперь 7-8 часов стабильно сплю..
Просмотр статистики.
10 минут в сутки...веду домашнюю бухгалтерию...записываю расходы и доходы за день..

ну вот..примерно так..
 

Movut

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
490
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Опрос!!! На что Вы тратите свое время?

Основная работа
Учёба с 8:30 до 13:45 (15:30).
Дом и семья
не женат. родным уделяю время только по выходным.
Отдых
смотря что назвать отдыхом :wink2: 1-2 часа в день отдыхаю с друзьями. Играю каждый день в го на КГС.
Транспорт
1-2 часа в день.
Образование
3-5 часов в неделю (раньше больше было) читаю бизнес-литературу, слушаю аудиосеминары.
Социальные сети
Вконтакте, Мой Мир. Активно использую, в том числе и для рекламы.
Блоги
Редко. В основном к друзьям захожу в ЖЖ.
Форумы
Ежедневно 1-2 часа.
MMGP.COM
buzines.net
Аськи, скайпы и прочие агенты
2-3 часа в день (ночь в основном) просто общаюсь
Смски и телефонные разговоры
Несколько раз в неделю. Особо не пользуюсь.
Еда
Завтрак - 10 мин. Обед - 40-60 мин. Ужин мне не нужен )) но иногда пью чай.
Прогулка
Ежедневно 1-2 часа.
Сон
5-8 часов в сутки.
Просмотр статистики
Пару раз в неделю.
Спорт
качаюсь 3 раза в неделю по 2-4 часа :thumbsup:
 

maksimvas max

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Опрос!!! На что Вы тратите свое время?

Основная работа + подработок фрилансером = 11-12 часов.
Дом, девушка = 2-3 часа.
Сон = 6-7 часов.

Остальные минуты на еду и дорогу на работу.
:(
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Опрос!!! На что Вы тратите свое время?

Основная работа
С 9 до 18 - давно пора с начальником обсудить мой рабочий граффик :mad:
Дом и семья
Никого нет, сижу в одиночестве :(
Отдых
Пью пиво))) может погулять пойду если пойдет кто
Транспорт
2-3 часа в день.
Образование
Иногда английский язык изучаю...
Социальные сети
В контакте только так
Форумы
В основном mmgp около часа в день
Аськи, скайпы и прочие агенты
Аська всегда включена, если кто постучит поболтаю
Смски и телефонные разговоры
По телефону не больше часа в день. смс ненавижу
Еда
Обед на работе примерно полчаса. вечером ем много в разное время
Сон
6-9 часов в сутки. Иногда бывает что не сплю тогда плохо очень
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: Опрос!!! На что Вы тратите свое время?

Основная работа
4 часов
Дом и семья
не женат,4 часа + 7 часов сна
Отдых
3 часа
Транспорт
2 часа а то и более
Образование
3 часа
Социальные сети
Одноклассники 0.3-1 час
Блоги
1 час
Форумы
3 часа
Аськи, скайпы и прочие агенты
1-2 часа
Смски и телефонные разговоры
редко
Еда
завтрак 30 минут
обед 45 минут
ужин около 45 минут
Прогулки
1-2 часа
Сон
7 часов
Статистика
минут 30
 

Janee

Интересующийся
Регистрация
13.12.2008
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Опрос!!! На что Вы тратите свое время?

работа - интернет, интернет-работа, вот и все мое время...:(
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Опрос!!! На что Вы тратите свое время?

От работы постоянно пытаюсь отлынивать, иногда получается, но так приходится с 9 до 17 пахать, потом еще немного денег подзаработать нужно, пока можно. Дома в 21, в инет, затем в кроватку. и так 6 дней в неделю! :mad:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Опрос!!! На что Вы тратите свое время?

работа в реале, интернет-(форекс, форум,хайпы, аська), семья-дом-отдых...(женат, пока детей нет ) :)
 

Ирриша

Интересующийся
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
62
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Опрос!!! На что Вы тратите свое время?

Глаза открыла и понеслось :зарядка-разминка минут 40 ,реальная работа 8 часов ,включая вылазки в инет по личным и общественным делам , вместо обеда :прогулка-пробежка ,дома опять инет .Ничего ритм ,мне нравиться:cool:
 

s_shevchenko

Интересующийся
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Опрос!!! На что Вы тратите свое время?

Основная работа
Учусь на ин. язе с 8 до 3 часов дня
Дом и семья
В основном только по выходным
Отдых
Примерно на 1-2 часика выхожу с друзьями пивка попить, обсудить что за день случилось интересного
Транспорт
За день 30-40 минут выходит
Образование
Если имеется ввиду на счет бизнеса, то стараюсь хотя бы по часику в день выделять
Социальные сети
Вконтакте. Люблю зайти, посмотреть у кого-что новенького и сразу уйти. Как-то не тянет сутками там сидеть.
Блоги
Не люблю
Форумы
mmgp а еще пикап.форум)))) кто в теме тот поймет))))))))
Аськи, скайпы и прочие агенты
Если я дома то аська всегда включена, а так активно общаюсь примерно 15-20 минут в день и то только с любимой которая у меня в Милане живет
Смски и телефонные разговоры
Пару смсок в день и 10-15 минут разговоров
Еда
Расписания нет, ем когда захочется
Прогулки
1-2 часа
Сон
5-6 часов, а еще люблю помечтать перед сном, какой я буду красивый дядька на Mitsubishi L200 через несколько лет)))))
Статистика
минут 15
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Опрос!!! На что Вы тратите свое время?

На самом деле, мой распорядок со временем очень гибко меняется, в зависимости от различных факторов. Последние полгода, например, которые я считаю для себя кризисными, я вкалывал по 10-12 часов и более в день, не выходя из квартиры. Сейчас ситуация вроде бы уже пошла на улучшение, но еще далека от идеала, поэтому имеет смысл, наверное, рассматривать текущее положение дел и оптимальное. Под оптимальным я понимаю не вымышленное, идеальное, а то, которого я однажды в своей жизни достигал, когда в ней было все гуд. Итак.
Основная работа
Текущее положение вещей: 8-9 часов с перерывом на обед.
Оптимальное: 4-6 часов в день.
Дом и семья
Текущее: Утром, расцеловав своих девченок, отправляю на работу, в школу и садик :)
Вечером, встречаю, после ужина продолжаю немного еще работать, лишь час-полтора перед сном провожу с семьей. Впрочем, если в гости кто-то приходит, я могу отложить работу и уделить им внимание. Выходные дни в основном провожу с семьей, но иногда тоже работаю.
Оптимальное: утро аналогичное, а вот вечер бывало я целиком посвящал семье. Кроме того, я иногда мог полностью будний день превратить в выходной (и наоборот) по желанию :)
Отдых
Отдых в моем понимании - это смена деятельности. Поэтому я восновном стараюсь не допускать перегрузок, даже работу разделять на небольшие куски по часу, по два, переключаясь между задачами.
В текущем состоянии по утрам пытаюсь заниматься йогой. Изредка смотрю фильмы, читаю книги. Впрочем, я около часа трачу на чтение за компом.
В оптимальном случае 1.5-2 часа йоги с утра в качестве обязательной программы и по желанию еще 1-1.5 вечером, чтение книг тоже входило в обязательную программу.
В теплое вермя года люблю проводить время на природе.
Транспорт
Уже года 2 как работаю дома, а последние полгода вообще никуда не выхожу.
Образование
В классическом понимании, как образование в учебном заведении я уже себе сказал, что я свое отучился - бумажку получил зачем-то :)
Изучать все новое продолжаю и буду продолжать до конца дней своих и считаю это частью работы. Йогу тоже можно отнести к обучению, особенно когда речь идет о посещении группы с инструктором. Периодически хватаюсь за различные интересные неизученные области, такие как астрология. Впрочем и веб-программирование очень занятная область, которая временами была для меня чуть ли не основным видом деятельности.
Социальные сети
Я консервативен в отношении всяких новомодностей.
Блоги
Веду свой блог, правда, начинал его ради 2 целей, одну он уже не оправдал, а на счет 2-ой есть сомнения - потребность самовыражаться, делиться с миром впечатлениями от жизни возникает периодически и также спонтанно проходит :)
Чужие блоги не читаю, только если гугл или кто-то подкинет мне ссылку на конкретную статью по востребованной теме, например, о решении возникшей технической проблемы.
Форумы
MMGP.COM заменил мне dengiforum.com, где я бывал регулярно... теперь тут общаюсь, читаю регулярно интересующие меня темы, все время нахожу что-нибудь новое :)
Времени трачу в общем около 30 минут, иногда больше.
Да еще по привычке почитываю эху linux.chainik через fido-online.ru.
Аськи, скайпы и прочие агенты
С утра читаю почту и делаю основные регулярные задачи, в это время меня никто не должен отвлекать. Потом запускаю skype, jabber... Аську запускаю ненадолго или же если мне надо с кем-то конкретным пообщаться, у кого нет скайпа или джаббера, но в основном держу ее выключенной, так как задолбали спаммеры. Хотя после смены протокола их поменьше стало :)
Смски и телефонные разговоры
В текущем случае: мобильного телефона нет, точнее SIM-карты.
Оптимально: считаю, что мобильный телефон удобная вещь для общения с близкими людьми, но ни в коем случае не для деловых контактов.
Ненавижу деловые вопросы решать по телефону, в особенности по мобильному, когда заказчик или начальник находит тебя в самый неподходящий момент в самом неподходящем месте...
Еда
Сейчас: 3 раза в день: 9:00 - завтрак, 13:00 - обед, 18-19:00 - ужин. Снова перестал есть мясо :)
Оптимально: 2 раза в день и без убойной пищи (мясо, рыба, яйца), а так же без алкоголя, кофе, чая и прочих стимуляторов: время обеда и ужина приблизительно то же.
К сожалению, оптимального режима сложно придерживаться в моменты кризисные, когда недостаток радости в жизни хочется компенсировать вкусной (не всегда полезной) жрачкой...
Прогулка
Четко запланированных никогда не было, но в оптимальном случае я, как правило, не менее 1 раза выходил из дому и в выходной обязательно бываю на природе.
Сейчас пока еще не выхожу из квартиры.
Сон
Вот это у меня больной вопрос. С детства я страшный соня, всю жизнь с этим борюсь, но пока не удается сократить сон менее чем до 8 часов в сутки.
Хотя, бывали в моей жизни короткие периоды, когда я спал по 6-7 часов, но это как правило, продолжается до первого дестабилизирующего фактора, выбивающего из режима, например, засиделся допоздна за компьютером и капец.
Просмотр статистики.
Обычно с утра, когда включаю (ой, в последнее время я его не выключаю :) ) компьютер и читаю почту, смотрю разные статистики и прочее - минут 15-30.
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Опрос!!! На что Вы тратите свое время?

Основная работа
Работаю только дома и больше ни на кого:) В понедельник, среду, пятницу и воскресенье по 9 часов в онлайне, около 6 часов наш любимый форум, а вторник, четверг и субботу по 5 часов в онлайне, так как качалово у меня, ну как вам это сказать, Бодибилдер я, эстетическая тяжёлая атлетика:DKongBeatChest:
Отдых
Отдыхаю со своей любимой девушкой, в те дни когда нет тренировок:i-yes:если друзья попросят, готов ради них отложить работу и пойти погулять, да и свежим воздухом полезно подышать, а то сижу за железом, превращаюсь в овощь, если бы не Спорт, шандец:)
Форумы
ММГП, Талкголд, Дтм, читаю, ищу, анализирую:thumbsup:
Аськи, скайпы и прочие агенты
ася всегда на готове!
Смски и телефонные разговоры
по 2 смс в день всё через тот же онлайн, телефон около 20 мин в день!
Еда
ООООООО ну это самое, долго добирался, ну так для начала раз 5 в день, завтрак 9 плотный, каши, в 12 часов первый обед, в 15 часов второй обед, в 18 часов первый ужин, в 23 часа второй ужин не сильный но на добивку
Просмотр статистики.
час, если собрать за весь день, приходится очень много заниматься аналитикой и вести постоянно подробную статистику, важно, говорят помогает:) ну собственно всё:)
 

BoBuK

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Опрос!!! На что Вы тратите свое время?

Учеба - 30%
Интернет - 20%
Родные и близкие - 15%
Друзья - 15%
 

bashmar

Интересующийся
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Опрос!!! На что Вы тратите свое время?

Основная работа
Пока что таковой не имеется.

Дом и семья
Если семьёй считать родителей, то один день в неделю. Если любимую девушку, то бОльшую часть свободного времени.

Отдых
Поваляться на кровати, ничего не делая, с чашечкой кофе... :i-yes:
Люблю гулять. В дождливую погоду, с наушниками...Ну и лучший отдых - это время рядом с любимыи человеком.

Транспорт
Час-полтора каждый день.

Образование
Заканчиваю 5 курс. Уже имею диплом бакалавра компьютерных наук. Времени на учёбу трачу минимум. Исключение - сессии, на них с утра до вечера навёрстываю :blush:

Социальные сети
15 минут в день. Только проверить обновления, ответить на сообщения.

Блоги
Не увлекаюсь )

Форумы
Пару часов в день. Иногда чуть больше. Зависит от настроения.

Аськи, скайпы и прочие агенты
Аська включена круглосуточно на телефоне. Но пользуюсь не так много.

Смски и телефонные разговоры
1-2 смс, 1-2 коротких звонка в день.

Еда
Опять-таки зависит от настроения и финансов. Иногда это поход в какую-нибудь кафешку / пиццерию, а иногда чашка чая и печенюшка.

Прогулка
Летом почти целый день на свежем воздухе. Зимой 1-2 часа в день.

Сон
Если удаётся поспать 5-6 часов в день, считаю, что отлично выспался )

Просмотр статистики
Делаю это параллельно с чем-то.
 

Ден...

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Опрос!!! На что Вы тратите свое время?

обычно на поиски полезной информации:t-1doh:
 
Сверху Снизу