• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опрос Вопрос

kurakinpavel

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько лет назад возникла идея создания Инвестиционной компании которая бы помогла людям получить прибыль от своих свободных денег.
Интересно ваше мнение на тему:
- какою инвестиционную компанию вам хотелось бы для себя?
- ваши ожидания от инвестиционной компании?
- какой процент реально рассчитываете получать от вложенных денег?
Любые ответы будут рассмотрены с благодарностью.
Пишите любые пожелания. Все рассмотрим на любые вопросы ответим.
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Несколько лет назад возникла идея создания Инвестиционной компании которая бы помогла людям получить прибыль от своих свободных денег.
Интересно ваше мнение на тему:
- какою инвестиционную компанию вам хотелось бы для себя?
- ваши ожидания от инвестиционной компании?
- какой процент реально рассчитываете получать от вложенных денег?
Любые ответы будут рассмотрены с благодарностью.
Пишите любые пожелания. Все рассмотрим на любые вопросы ответим.

Что я думаю:
Стабильный % в валюте.
Не менее 4% годовых.
А так, остальное уже будет решаться учитывая имеющуюся ситуацию.
 

kurakinpavel

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за ваше мнение учтем!
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Вы знаете, на данном форуме будет очень и очень много вариантов. Кому-то нужна абсолютная гарантия и стабильность, а кому-то бешенный годовой %.
Так что если у Вас есть свободные средства, то лучше всего раскрутить свою компанию, и иметь солидный объём активов, денежных средств, либо имущества, за счёт которых вы бы смогли возместить ущерб в случае непредвиденных обстоятельств.
 

kurakinpavel

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за ваше мнение будет учтено.
 

Richmand M

Интересующийся
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Самое главное, чтоб компания была надежная, с полной документацией и договорами. Чтобы можно было доверить средства в управление, по поводу дохода, мне бы вполне хватило 20% годовых в иностранной валюте.
 

kurakinpavel

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо и ваше мнение будет учтено.
 

Liza Ritter

Интересующийся
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Следует рассматривать привлечение инвестиций как двусторонний диалог. Каждая сторона должна присматриваться ко второй. хочется как можно быстрее привлечь инвесторов и вернуться обратно к работе, однако выстраивание отношений – очень важно. Поэтому стоит сначала понять, кем являются инвесторы, прежде чем они выпишут чек.
 

kurakinpavel

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас услышали. Но как вы себе это представляете? ваше видение такого диалога?
 

Kitkit

Интересующийся
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
1) надежность и гарантии
2) что касается % - моей жадности нет предела, очень хорошо если инвестиционная компания предложит плавающий % с минимальным порогом, скажем 20% годовых, при нормальных условиях, а в случае когда прибыль от инвестиционной деятельности получилась особенно большой, то % получаемый инвесторами может увеличиваться, пропорционально сверхприбыли.
3) исходя из пункта 2 - прозрачность, возможность видеть доходы инвестиционной деятельности компании.

Как-то так :)
 

crypto88

Интересующийся
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Готова поделиться своим мнением.
Для меня важно, чтобы все было прозрачно, надежно, заключался договор.
По доходности - 20% годовых.
 

SanIVar

Новичок
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Много есть проектов, я вам советую что-то с гарантией на результат, при этом максимально высокий. Я как потребитель хотел бы минимум 40, однако при этом маленькие риски - стандартный запрос) А по факту согласен на то, что даст больше банка а процентов 10, но настолько же мало рисков, что и у них.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я правильно тс понял, что она хочет создать свой хайп проект?!
 
Сверху Снизу