• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опросы на www.globaltestmarket.com

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Давно уже зарегистрировалась, более 60% опросов игнорировала, на некоторые отвечала не до конца... а баллы все равно начислялись! Сегодня пришло сообщение, что я набрала 1000 балов и мне будет выслан чек. Данные отправила, подтвердили, что отправка будет произведена!

Кто что знает, пишите! Кто хочет присоединится, оставляйте свои мейл-адреса или пишите их в личку, я вышлю вам приглашения. За это вам автоматически начислиться 50 баллов. (средняя стоимость одного опроса), а так вас просто кому-нить продадут за просто так:(
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Е-мейлы почему-то приходят не сразу. Как только мой проверочный придет, сразу буду высылать. Хороший сервис, ничего отрицательного о нем в сети не нашла!
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Всем выслала письма, но они почему-то никому не доходят! Выслала для пробы себе на другой ящик - ничего! Хотя на сайте написано, что письма отправлены... ниче не понимаю:(

Если хотите проверить работоспособность, то просто зарегистрируйтесь на сайте сами. Кому интересно:)
 
Последнее редактирование:

xHamer

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
1000 баллов - это 50$.
Давай мыло, попробую.
 

xHamer

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Отпиши, пожалуста когда получиш чек.

Давай мыло, попробую.
Я уже зарегинился, в качестве експеремента можеш послать вот [email protected]

И еще прошло где-то дня 2 а я неполучил неодного опроса это нормально ?
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
А ты прошел опросы, которые предлагаются для ознакомления с твоими личными характеристиками? Они ведь не просто так отсылают анкеты, а в соответствии с чем-то там...
 

xHamer

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты прошел опросы, которые предлагаются для ознакомления с твоими личными характеристиками?
Эти опросы должны были прийти на мыло ?
А то мне пришло только подтверждения регистрации
 

Betfortune

Интересующийся
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
За это вам автоматически начислиться 50 баллов. (средняя стоимость одного опроса)(

Ну не знаю, я уже года 3 там вешу, и скажу сразу, что обычно за анкету начисляют 5 баллов, за 1 опрос, потому как я им никогда не подхожу или с такими характеристиками уже много народу и анкеты длинные. Есть вообще не начисляют баллов. Заработал около 200 очков за это время (3 года!!!).
Так что быстрых денег не ждите вообще:l-1no:
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Не знаю... я им всегда подхожу! За пол года 1000 с легкостью, даже не все анкеты заполняя!
 

CrazyWorm696

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
да..

из 10 опросов толька на 2 оплачиваеться
долга ждать придеться
 

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно уже зарегистрировалась, более 60% опросов игнорировала, на некоторые отвечала не до конца... а баллы все равно начислялись! Сегодня пришло сообщение, что я набрала 1000 балов и мне будет выслан чек. Данные отправила, подтвердили, что отправка будет произведена!

Кто что знает, пишите! Кто хочет присоединится, оставляйте свои мейл-адреса или пишите их в личку, я вышлю вам приглашения. За это вам автоматически начислиться 50 баллов. (средняя стоимость одного опроса), а так вас просто кому-нить продадут за просто так:(

Ахха... точна! Ждать Вам придется до... бесконечности! Я там уже.. почти 2,5 года, и никогда они не соизволили прислать чек! СКАМ!!!!
 

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотя у меня уже несколько тысяч очков)))) Забейте и наплюйте!!)))
Кстати, я могу здесь скинуть порядка полусоттни проектов, которы платят за опросы... но из них каждый 4-й не работает с Россией! Но я во многих зарегена.. их наберется штук 20... 15 из них.. платят товарами, и товары приходят, кстати.... и причем,безо всяких рефок, я.. вообще никогда и никому не даю свои реф-ссылки.... наверное, поэтому и сплю спокойно)))
 

Betfortune

Интересующийся
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя у меня уже несколько тысяч очков)))) Забейте и наплюйте!!)))
Кстати, я могу здесь скинуть порядка полусоттни проектов, которы платят за опросы... но из них каждый 4-й не работает с Россией! Но я во многих зарегена.. их наберется штук 20... 15 из них.. платят товарами, и товары приходят, кстати.... и причем,безо всяких рефок, я.. вообще никогда и никому не даю свои реф-ссылки.... наверное, поэтому и сплю спокойно)))

а скинь пожалуйста ссылки, если не сложно
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Сабрина скинь тоже , буду признателен
 
Сверху Снизу