• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Opteck - opteck.com - Страница 2

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Уже больше 40 дней жду выплату на карту.
Выплата была получена в полном размере. Деньги были отправлены вовремя, но были задержаны банком-корреспондентом. Пришлось повозиться с банками и финансовым "отделом", но все было решено в лучшем виде. Брокер платит!
 

Вложения

  • Banners_and_Alerts_и_Виписки.png
    Banners_and_Alerts_и_Виписки.png
    16.7 KB · Просмотры: 229

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
На сколько знаю сейчас брокеры БО уходят из РФ из за новых законов. Данный брокер еще работает с РФ?
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Недавно наткнулся в сети на шлаковый одностраничник этого брокера. Видимо плохо у них дела идут, если так активно свежачок ищут. Да и это как то не возбуждает:
Уже больше 40 дней жду выплату на карту. Квитанцию о выплате прислали, но в банк платеж не поступал.
Так что спасибо всемогущему ммгп за предостережения, работать с ними не стоит.
 

serg1973t

Интересующийся
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте! Как я понимаю. swissguard.ru. дающий брокера Optek. тоже лохотрон. Я просто новичок в этом деле, а swissguard так красиво рассказывают!
 

dmbor

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сдуру связался с swissguard - недели две после пополнения депозита никакой движухи не было, я уже сам попробовал торговать, потом их робот вдруг проснулся и слил мой депозит за 2 дня и 6 сделок, 5 из которых были убыточными. Таким образом, процент прибыльных сделок равен 16, а не 87, как они заявляют. Не повторите мою ошибку.
 

dmbor

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, opteck вроде прекратил работу с бинарными опционами с 13 марта.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Понятно..Спасибо!
Просто я давно к ним не заходил..И когда немного неправильно набрал адрес мне скинула страница :

CFD and Forex Brokers. Best CFD and Forex Platforms.
Find all the CFD and Forex brokers available on the internet. Learn more about CFD and Forex trading, the most innovative trading style.

Немного пошарился по сайту..о бинарах не слова..как будто их там не было..Акцент на CFD
Подумалось...ща СиСеГ вообще хочет всех плюшек брокеров БО лишить..и им явно чтот надо срочно делать..у кого их регуляция..

IQ как будто классические опционы (именно НЕ бинарные) запускает..
24 опшен грят ваще скурвился..
а Оптек..как понимаю..решил что CFD and Forex самоее тоо!))
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

dmbor

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тоже звонили, я спросил про бинары, они от них отказались. Почему - я особо не понял, типа форекс гораздо выгоднее.
Сугубое имхо - ну их нафиг с их ежемесячной комиссией за ведение счета $7, минимальной комиссией за вывод $30 и отсутствием бинаров.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
совсем печаль с выводом, и агрессивно тралят менегеры, попробуй выведи)) Кому такой головняк нужен когда есть в 100 раз лучше аналоги)
Полтора года назад ещё стало это заметно.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Сверху Снизу